загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот и прошла суббота, так хотелось романтики, а получилось все в бытовухе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
День был веселым испекла шикарный пирог с грибами, мясом и сыром! Заварила чай и погурузилась в мечты! Тут звонок дядя сказал, что он освобился и как как у него есть свободное время сейчас заскочит (типа вспомнил о моей просьбе передвинуть шкаф, в он 2 метра длинна и 2.80 высота, кстати сделан так, чтоб если знала это этот мистический шкаф убилабы, лего сам двери открываютьс и закрываются купе епрст)! Ну думаю ладно надо что то менять в жизни! Итак 3 часа я выгребала из этого монстра вещи, что на балкон, что в другую комнату, параллельно мариновала мяско и чистила картошку)! Фитнесс был мощный, все разгрузила, иитут опять повело эти двери! Пока папа с дядей выравнивали шкаф я забабахала картошечку по деревенски и свинные рулетики под острый соусом! Ближе к вечеру шкаф сделали и мы пошли ужинать! Да сегодня видно во мне проснулся повар, так как я еще и баклажаны с сыром долбанула! Е мое а я прикольно готовлю, и тут на позитиве я вхожу в комнату, а там огромная гора вещей которая ждет положения в шкафу! И пришла гениальная мысль, все забила до завтра! А как хочется романтики, платечко и цветочки, и вкусняшек! Мужики ну реально вас нехватает!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
День был веселым испекла шикарный пирог с грибами, мясом и сыром! Заварила чай и погурузилась в мечты! Тут звонок дядя сказал, что он освобился и как как у него есть свободное время сейчас заскочит (типа вспомнил о моей просьбе передвинуть шкаф, в он 2 метра длинна и 2.80 высота, кстати сделан так, чтоб если знала это этот мистический шкаф убилабы, лего сам двери открываютьс и закрываются купе епрст)! Ну думаю ладно надо что то менять в жизни! Итак 3 часа я выгребала из этого монстра вещи, что н
Ну после таких рассказов о кулинарных талантах должна толпа голодных мужчин набежать. Куда смотрите, господа? Не девушка, а клад.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я мечтаю уже домой попасть ,5ый день уже в больнице umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
День был веселым испекла шикарный пирог с грибами, мясом и сыром! Заварила чай и погурузилась в мечты! Тут звонок дядя сказал, что он освобился и как как у него есть свободное время сейчас заскочит (типа вспомнил о моей просьбе передвинуть шкаф, в он 2 метра длинна и 2.80 высота, кстати сделан так, чтоб если знала это этот мистический шкаф убилабы, лего сам двери открываютьс и закрываются купе епрст)! Ну думаю ладно надо что то менять в жизни! Итак 3 часа я выгребала из этого монстра вещи, что н
Юля ну вам же советовали как вам романтика найти, а вы все про шкафы!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
шкаф, в он 2 метра длинна и 2.80 высота,
я обычно такие шкафы в одиночку собирал-разбирал..дело нехитрое..особливо если знать, как и что..а насчет дверей - проверьте дом на вибрацию - скорее всего, где-то есть мощный источник вибрации..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
День был веселым испекла шикарный пирог с грибами, мясом и сыром! Заварила чай и погурузилась в мечты! Тут звонок дядя сказал, что он освобился и как как у него есть свободное время сейчас заскочит (типа вспомнил о моей просьбе передвинуть шкаф, в он 2 метра длинна и 2.80 высота, кстати сделан так, чтоб если знала это этот мистический шкаф убилабы, лего сам двери открываютьс и закрываются купе епрст)! Ну думаю ладно надо что то менять в жизни! Итак 3 часа я выгребала из этого монстра вещи, что н
Да за такие угощения я б тебе этот шкаф с утра до вечера собирал и разбирал biggrin_rt_40.png честно, честно. biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юль, а замужем - в основном и есть такая бытовуха, вся романтика - она только поначалу, потом редкие всплескиwink_rt_40.png. Тебе чего больше хочется - романтики или замуж?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да за такие угощения я б тебе этот шкаф с утра до вечера собирал и разбирал честно, честно.
Так вот именно! и не ты один! а она все плачется biggrin_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да за такие угощения я б тебе этот шкаф с утра до вечера собирал и разбирал честно, честно.
Виталий, взяли бы, да приехали к девушке в гости! Она бы, думаю, и без всяких шкафов встретила бы Вас, умыла, накормила, спать уложила... что там еще в сказках бывает? smile_rt_40.png
Хватит уже об угощениях МЕЧТАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ пора!
P.S. Вот уже и Алексей мечтает... телефончик спросите у Юли!
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 16.11.2013 22:00
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile_rt_40.png) вот, завтра, Юля, дубль дваsmile_rt_40.png пишите в форум-шкаф надо отрегулировать... И пирогиsmile_rt_40.png

Я вот вареники сделала и похвасталасьwink_rt_40.png так резко возросло желающих в гости зайтиsmile_rt_40.png это, видимо, у мужчин на генетическом уровнеwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
*, - писала:
Виталий, взяли бы, да приехали к девушке в гости! Она бы, думаю, и без всяких шкафов встретила бы Вас, умыла, накормила, спать уложила... что там еще в сказках бывает? Хватит уже об угощениях МЕЧТАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ пора! P.S. Вот уже и Алексей мечтает... телефончик спросите у Юли!
Будем надеется, что мужчины не только знают, как в конфе писать, но и как в личкуwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так вот именно! и не ты один! а она все плачется
Блин Леш, взял бы и напросился бы к Юльке по-дружески в гости! А то только воду льете и все! ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
*, - писала:
Виталий, взяли бы, да приехали к девушке в гости! Она бы, думаю, и без всяких шкафов встретила бы Вас, умыла, накормила, спать уложила... что там еще в сказках бывает? Хватит уже об угощениях МЕЧТАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ пора! P.S. Вот уже и Алексей мечтает... телефончик спросите у Юли!
Нееееее! я не мечтаю , такая девушка для меня слишком хороша! да и в ужине я не требователен, и яичницей с молоком обойдусь!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) вот, завтра, Юля, дубль два пишите в форум-шкаф надо отрегулировать... И пироги Я вот вареники сделала и похвасталась так резко возросло желающих в гости зайти это, видимо, у мужчин на генетическом уровне
А то biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да за такие угощения я б тебе этот шкаф с утра до вечера собирал и разбирал честно, честно.
spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif я кстати тоже не плохо готовлю... мне кое что передвинуть надо mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будем надеется, что мужчины не только знают, как в конфе писать, но и как в личку
Дык я ж не москвич nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин Леш, взял бы и напросился бы к Юльке по-дружески в гости! А то только воду льете и все!
И я романтические встречи немного по другому представляю,например поход в театр , или в кино, вот сегодня только посетил театр оперетты!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я кстати тоже не плохо готовлю... мне кое что передвинуть надо
Так-с, а Бэмби что, косячит?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И я романтические встречи немного по другому представляю,например поход в театр , или в кино, вот сегодня только посетил театр оперетты!
Вот и прекрасно, после театра покупаешь цветы и к Юльке на ужин!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я кстати тоже не плохо готовлю... мне кое что передвинуть надо
Жаль что ты не из Краснодара wink_rt_40.png передвинул бы с удовольствием biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да за такие угощения я б тебе этот шкаф с утра до вечера собирал и разбирал честно, честно.
Эх... Юль, была б ты мужчиной, я б за тобой на край света... Я вот тоже дома шкафы сама переставляю, только меня никто не кормит!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2013 22:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр