загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что мы можем? В чём нуждаемся? (+ чуточку романтики)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Уважаемые пользователи «ГдеПапа.Ру». Добрейшего всем утра! Дарю Вам чуточку романтического настроения. (Весна же всё-таки!) Обязательно посмотрите этот ролик.



А теперь внимание – этот ролик нужен для правильного (мирного!) настроя. Вопросы следующие:

ЧТО Я МОГУ ДАТЬ МУЖЧИНЕ (ЖЕНЩИНЕ)?
ЧТО Я ЖДУ ОТ ЖЕНЩИНЫ (МУЖЧИНЫ) В ОТВЕТ?

Давайте определим насколько возможности и потребности мужчин совпадают с возможностями и потребностями женщин, и наоборот.
Отвечаем активно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мужчине могу дать много чего, но не всем. С добрым утром! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Извиняюсь, конечно, а мне вот не понравилось ) Голос отвратительный, уши режет некоторыми интонациями, весь клип няшно-мимимишный до тошнотворности, не люблю такую наигранность и постановочность. Напоминает плохо сделанную рекламу ))))
От мужчины я ничего конкретно не жду. Глупо что то ждать. Потому что если не дождусь, будет виноват не он, а я - что напридумывала себе чего то там и идеализировала там кого то, кто и рядом не пробегал с какими то идеалами.
По ходу общения с мужчиной видно будет.
Что я могу дать ? Ну у каждого свои потребности и запросы. Если они соответствует моим жизненным представлениям, то смогу дать многое. Если же нет - то ломать себя ни под кого не собираюсь.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Доброе утро!
Но это уход от ответа. Много чего - это в общем и ни о чём. Пишите по существу и самое важное.
Например, я могу дарить: ласку, нежность, чистоту и уют в доме, хорошее настроение ... Или море с-са, беседы по вечерам, совместные прогулки с детьми... Что в Вас есть самого ценного (на Ваш взгляд) и Вы готовы этим делиться?
А потом пишите в чём наиболее остро нуждаетесь от мужчины. Так и пишите Нуждаюсь: в уважении, в восхищении, в чувстве защищённости... или в деньгах, в новой квартире, в шубе
Интересно будет потом сравнить smile_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупо что то ждать
Ждать и нуждаться - это разные вещи.
А на счёт "многое могу дать", повторюсь Что в Вас есть самого ценного (на Ваш взгляд) и Вы готовы этим делиться?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброе утро! Но это уход от ответа. Много чего - это в общем и ни о чём. Пишите по существу и самое важное. Например, я могу дарить: ласку, нежность, чистоту и уют в доме, хорошее настроение ... Или море секса, беседы по вечерам, совместные прогулки с детьми... Что в Вас есть самого ценного (на Ваш взгляд) и Вы готовы этим делиться? А потом пишите в чём наиболее остро нуждаетесь от мужчины. Так и пишите Нуждаюсь: в уважении, в восхищении, в чувстве защищённости... или в деньгах, в новой кварт
Я тогда с работы напишу, а то опоздаю)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тогда с работы напишу, а то опоздаю)))
Ок. Главное подумайте над этим вопросом. Удачи на работе wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извиняюсь, конечно, а мне вот не понравилось ) Голос отвратительный, уши режет некоторыми интонациями, весь клип няшно-мимимишный до тошнотворности, не люблю такую наигранность и постановочность. Напоминает плохо сделанную рекламу )))) От мужчины я ничего конкретно не жду. Глупо что то ждать. Потому что если не дождусь, будет виноват не он, а я - что напридумывала себе чего то там и идеализировала там кого то, кто и рядом не пробегал с какими то идеалами. По ходу общения с мужчиной видно буде
Согласна,клип дурацкий!))) sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одни и рады дать да не берет ни кто! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.04.2016 08:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извиняюсь, конечно, а мне вот не понравилось ) Голос отвратительный, уши режет некоторыми интонациями, весь клип няшно-мимимишный до тошнотворности, не люблю такую наигранность и постановочность. Напоминает плохо сделанную рекламу ))))
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Ну это будто про кофетно- букетный период. Ну или любовник с любовницей.
Ни че друг от друга не ждут. Только бабочки в животе girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одни вот секис с утра любят и ждут, а другим пофиг на это sorry_rt_48.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна,клип дурацкий!)))
Ну, хорошо, великие ценители искусства! Может и дурацкий. Тут уж, простите, хотела как лучше, а вышло, как всегда.
Дело в том, что большая часть людей находится в каком-то странном напряжении, и в просто офигительной готовности к бою по отношении к противоположному полу. Допустим, если это женщина, то на неё ещё никто не нападал, а она уже защищается "ломать себя ни под кого не собираюсь" (смотрите выше)
А если успокоиться, настроиться на романтический лад, при котором ощущаешь не враждебность противоположного пола, а дружелюбность...
И в таком состоянии подумать, а что во мне есть ценного, и чем я смогу делиться с радостью и без ущерба для себя.
А потом думаешь, а каковы мои потребности, в чём я нуждаюсь от противоположного пола (от одного единственного (-ой), разумеется)?

Если говорить в общем, то всё уже давно известно - мужчинам от женщин нужен только с-с, а женщинам от мужчин нужны только деньги. Всё! Но ведь это же не так. Вот и интересно выяснить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ждать и нуждаться - это разные вещи. А на счёт "многое могу дать", повторюсь Что в Вас есть самого ценного (на Ваш взгляд) и Вы готовы этим делиться?
Я что, написала что то про " нуждаться " ? Вы вообще у меня это слово где увидели ? Это вы уже от себя добавили...Я конкретно ответила на вопрос " чего вы ждете ", а вы как то непонятно вывернули все )))
И насчет дать ответила тоже. Если ожидания и потребности мужчины соответствуют моей картине мира, то смогу дать многое. А если нет - то свободен.
Могу вам на пальцах объяснить. Если для мужчины важна эмоциональная связь, важно, что его могли выслушать, поддержать и т.д. - то это я ему дам. Потому что это и для меня в приоритете. Если же мужчина ждет от женщины послушания во всем, то этот мужчина в пролете. Ему я дать ничего не смогу, так как это противоречит моим понятиям о том, что правильно, а что нет.
Что во мне есть ценного ? Какой то некорректный вопрос... Ценное в банке хранится. Во мне ничего ценного нет. Что для кого то во мне является ценным, для другого вообще не имеет смысла. Я не денежка, всем нравится нельзя )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ЧТО Я МОГУ ДАТЬ МУЖЧИНЕ
Я могу дать мужчине ощущение своей значимости,со мной мужчина чувствует себя настоящим мужчиной -сильным,уверенным..Я умею вдохновлять и создавать настроение..быть близким другом,с которым можно поделиться проблемами и услышать совет..Могу дать нежность,ласку,заботу...Могу не лезть с ненужными расспросами и оставить в покое,когда надо...
В бытовом плане я умею все,что должна уметь женщина,я отличная хозяйка,чо уж скромничать...))) girl-haha_rt_70.gif

Уж не знаю,правильно ли ответила на вопрос...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни вот секис с утра любят и ждут, а другим пофиг на это
Сереж,это ты про себя?))) haha_rt_56.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Вы идеально ответили на вопрос!
А Ваши потребности? В чём Вы нуждаетесь от мужчины взамен? Это тоже важно.
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.04.2016 08:15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ЧТО Я ЖДУ ОТ МУЖЧИНЫ
От мужчины я жду стабильности - эмоциональной и финансовой,чувства защищенности,внимания,заботы,ласки,дружбы и дружеского участия..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Разорвала ответ на два сообщения,чтобы легче думать было...))) biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Вот просто огромное человеческое спасибо! Шикарный ответ!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот просто огромное человеческое спасибо! Шикарный ответ!
blush_rt_40.gif
Засмущали прям..побежала я на работу..)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни вот секис с утра любят и ждут, а другим пофиг на это
беднятко secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Что мы можем? В чём нуждаемся? (+ чуточку романтики)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр