загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!

Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...
Мы - не нуждаемся в мужчинах!

(С)тырено

"Мы не нуждаемся в мужчинах" - такое название этого стихотворения в инете. Но я бы в конце поставила знак вопроса, а может быть знак вопроса после многоточия: "Мы не нуждаемся в мужчинах...?" Какие будут мнения?
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 28.09.2012 20:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Хтой-то замуж тут хотит?..

Эт кому не ймётся?..

Неужели так свербит,

Что колготка рвётся?..

Не ходи, подруга, в ЗАГС,

Иш, нашла забаву!

Из прЫнцессы просто в раз

Превратишься в бабу!

Поварихой хочешь стать?

Горничной и прачкой?

А потом ещё в кровать

До утра в прокачку!

Нет уж, прЫнцев нам не нать!

Рыцарей - подавно!

Кто доспехи начищать

Будет им исправно?..

А царям короны мыть?..

Тут служанкой станешь!

Нелегко женою быть,

На хрен это замуж!



© Copyright: Ирина Майская 67, 2012
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
На хрен это замуж! ---------------------Я давно это говорил, что это главный девиз большинства здесь присутствующих.))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
На хрен это замуж! ---------------------Я давно это говорил, что это главный девиз большинства здесь присутствующих.))))
wink_rt_40.png Так не берут((( unsure_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
а может и не надо - потому и не берут
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Так не берут(((
Хороших берут...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хороших берут...
Да, вредины все еще выбирают spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
а может и не надо - потому и не берут
Каждому своё wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Бедные женщины...Между прочим бабы без мужиков звереют куда хуже,чем мужики без баб.Так что все эти феминисткие стишки пишут те,кто не в теме)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Бедные женщины...Между прочим бабы без мужиков звереют куда хуже,чем мужики без баб.Так что все эти феминисткие стишки пишут те,кто не в теме)))
Это ирония...
Будешь в Москве обязательно познакомься с Натальей. Прекрасный человек, только занятой 7 дней в неделю.
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Рыбинск писал:
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети п
Мария Арбатова - большая любительница мужчин, никогда не жила без мужа или любовника.
Прочтите ее автобиографию "Мне сорок лет".
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Почему-то в голове сразу вопрос который уже и Андрей задавал и многие другие. Если вы судя по таким стихам самодостаточные то зачем вы ищите мужчину??
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Бедные женщины...Между прочим бабы без мужиков звереют куда хуже,чем мужики без баб.Так что все эти феминисткие стишки пишут те,кто не в теме)))
+1000! а еще хочу сказать что кухаркой становится кухарка в душе, которую бросят через пару лет! потому что мало кому нравится чудо в потертом халате с взрывом на макароной фабрике и писклявым голоском требующим любьви wink_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это ирония... Будешь в Москве обязательно познакомься с Натальей. Прекрасный человек, только занятой 7 дней в неделю.
В каждой сказке,Вить-есть доля правды.Как ты видишь,не я один воспринимаю этот пост именно так))) Чужой человек-видится именно таким,каким он себя показывает:
Лена-автор стихов? Кошмар вдвойне biggrin_rt_40.png Вить,я боюсь феминисток-вдвойне biggrin_rt_40.png И потом не вижу смысла встречаться с женщинами,которым не нужны мужчины-пускай они любят женсчин biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.09.2012 13:35
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
+1000! а еще хочу сказать что кухаркой становится кухарка в душе, которую бросят через пару лет! потому что мало кому нравится чудо в потертом халате с взрывом на макароной фабрике и писклявым голоском требующим любьви ;-)
То есть,Саш-Кухня,стирка,воспитание ребёнка-не женское это дело? Саш,у тебя богатый выбор,сейчас из 10 девушек-7 именно такие,удачи!
Мне совершенно пофигу,как выглядит моя любимая,скажем после сна,или когда она устала смертельно-каждый человек имеет право дома выглядеть не очень.
Если требовать от женщины ночного макияжа (а многие и сами не мыслят с-са без штукатурки)-лучше по блядям ходить,жену не заводить.
Когда женщина утром подскакивает и несётся наводить марафет,вопя "не смотри на меня" -эти тараканы не лечаться,надо разбегаться(для меня)
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Ой прошу прощения я как всегда по пунктам wink_rt_40.gif стирка а не ужели так тяжело забросить в автомат белье и идти делать свои дела для этого нужно подождать жену ? Воспитание ребенка ? Это уж совсем не какие ни двери ни ворота или воспитательный процес мужчины заключается в том чтоб по жопе настучать когда он провенился ? А уроки помочь сделать ? А сказку на ночь прочесть или футбол круче ? Ну и про поутробничать при нынешней технике это не проблема wink_rt_40.gif а если женщина даже не розчесана в саже в говне извени на такое чудо у меня ну совсем не совсем желание а скорее нежелание а вот про штукатурку это не плохо если она с головой дружит мне лично нравятся женщины которые следят за собой тебе самому не захочется возле такой ЖЕНЩИНЫ быть грязно-порваным мужланом smile1_rt_40.png ну гдето так
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Мудрый человек не имеет права даже дома даже когда смертельно устал выглядеть плохо! он имеет право на помощь и понимание но ни в коем случае не на послабление к самому себе ! По моему это называется внутренняя культура wink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Часто, глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр