загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Чисто для девочек rolleyes_rt_40.gif

Есть ли у вас любимый исполнитель?чем будоражит?какие черты внешности нравятся?
Вот мне нравится Chris Isaak,точнее его голос,он меня будоражит,от него приятная дрож по телу…мммм…часами бы слушала…а вас?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А чой-то девочки. Может, здесь кому Лепс нравится. Я бы пару-троечку его песен спел. Но разве такую голосину перепоешь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сразу как-то и не вспоминается никто... Вроде и много любимых, а особенный никто на ум и не приходит.

Помню, лет 5-6 назад в "Дом у дороги" ради Мишуриса ходили))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А чой-то девочки.
Пишут же чисто для девочек, значит мальчики активно подключайтесь.
Я бы подключился, но какой я нафик мальчик.


Майя не любит кто ходит и ножки не сгинаются. Крис Исаак он тоже Пенсия haha_rt_56.gif но вишь, что голос с женщинами делает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как же я стара, что исполнители больше не будоражат
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, в принципе, у мужчины голос - не фигня.)
Не люблю козлетоны. Нравятся приятные мужские тембры.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не люблю козлетоны.
lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как же я стара, что исполнители больше не будоражат
blink_rt_40.gif что ж так все печально то у Вас в каждой теме....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Chris Isaak
Вот мне вообще никак, обычно.

На вкус и цвет.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Голос Криса Мартина.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пишут же чисто для девочек, значит мальчики активно подключайтесь. Я бы подключился, но какой я нафик мальчик. Майя не любит кто ходит и ножки не сгинаются. Крис Исаак он тоже Пенсия но вишь, что голос с женщинами делает.
haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, в принципе, у мужчины голос - не фигня.) Не люблю козлетоны. Нравятся приятные мужские тембры.
Вот о том же,порой видишь мужчину ,но всё в нем хорошо,а голос как у девочки,вот как после этого жить? girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 06:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Чисто для девочек Есть ли у вас любимый исполнитель?чем будоражит?какие черты внешности нравятся? Вот мне нравится Chris Isaak,точнее его голос,он меня будоражит,от него приятная дрож по телу…мммм…часами бы слушала…а вас?)))
Мне нравится голос ... Гоши Куценко, когда он поет girl-angel_rt_62.gif
Внешне тоже мое, бывший блондин girl-haha_rt_70.gif
А из зарубежных... сложно сказать, Гару нравился, тот что про Нотр-дам пел))
Просто слушаешь сидишь и отключаешься, голос так обволакивает.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Из наших слушаю только Брянцева.
Приятный баритон....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне нравится голос ... Гоши Куценко, когда он поет Внешне тоже мое, бывший блондин А из зарубежных... сложно сказать, Гару нравился, тот что про Нотр-дам пел)) Просто слушаешь сидишь и отключаешься, голос так обволакивает.
Вот и я об этом,вот есть взгляд, в котором плавать хочется и ты зассматриваешься,он такой глубокий ,манящий,приятный ,добрый мягкий…есть голос,который тебя обволакивает,ласкает,греет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот и я об этом,вот есть взгляд, в котором плавать хочется и ты зассматриваешься,он такой глубокий ,манящий,приятный ,добрый мягкий…есть голос,который тебя обволакивает,ласкает,греет
Точно весна наступила lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как же я стара, что исполнители больше не будоражат
blink_rt_40.gif ну вы блин даёте...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А я балдею от голоса Chris Rea, до мурашек, небольшая хрипотца волнующая...... girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif Голос мое все, у всех моих мужчин были красивые. Помню понравился мне мужчина с сайта. Под фоткой оставила коммент. Ноль анимания. Заходит и заходит в анкету, но ничего не пишет. Пишу сама. Что ж вы, Женя, заходите и заходите, и живу казалось бы там, где ростет виноград(у него в анкете так было написано, что женщину хотелось бы, проживающую, где ростет виноград), ничего не пишете, не стесняйтесь. Пишет дай номер тела. Даю. Звонит и что я слышу? Блин, голос какой то скрипучий, совершенно не вяжущийся с его обликом. Ну и в разговоре еще и признался что выпивает. А, для меня это табу. И все.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2019 08:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Глаза. Голубые. Обожаю. Наверное все кареглазые девочки любят голубые глаза. Синие глаза молодого Алена Делона. Все фильмы смотрела в детстве с ним и балдела. Чего стоит только его Зорро. rolleyes_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Чисто для девочек Есть ли у вас любимый исполнитель?чем будоражит?какие черты внешности нравятся? Вот мне нравится Chris Isaak,точнее его голос,он меня будоражит,от него приятная дрож по телу…мммм…часами бы слушала…а вас?)))


face и Tarkan,к творчеству отношусь нейтрально,но вот типаж,прям мррр))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр