загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Многие говорят: надо мужчину рабочей профессии, чтоб с домашними делами помогал как надо.
Я пользуюсь их услугами периодически. И могу сказать одно: у большинства руки растут из того же места, что и у мужчин нерабочих профессий. Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого. Другие двое ставили антенну на даче. Установили фигово - отвалилось следующим летом. Думаю, позову профи, заплачу подороже. Приехал весь такой вооружённый: говорит, вам недорукастые сделали, щас всё будет. Через год опять отвалилось. Другая тема: лестницу мне делали на даче впятером! Другой люстру устанавливал на кухне. Сгорела. Батареи менял один ворчун: через год протекли, пока я была летом на даче. Затопило 2 квартиры снизу. Причём чем больше трындят, тем "рукастее". Еле нашла нормального "мужа на час".
Как тут не станешь феминисткой?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 17:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие говорят: надо мужчину рабочей профессии, чтоб с домашними делами помогал как надо. Я пользуюсь их услугами периодически. И могу сказать одно: у большинства руки растут из того же места, что и у мужчин нерабочих профессий. Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого. Другие двое ставили антенну на даче. Установили фигово - отвалилось следующим летом. Думаю, позову профи, заплачу подороже. Приехал весь такой вооружённый: говорит, вам недорукастые сде
girl-cray_rt_68.gif поэтому и умеем всё сами
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Стоп!

В предыдущей теме Вы утверждали, что Вы феминистка?)

МужЫки тогда Вам для чего?...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 17:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Стоп! В предыдущей теме Вы утверждали, что Вы феминистка?)
Я и здесь утверждаю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
поэтому и умеем всё сами
Вот-вот. Проще самой научиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Как люстра то сгорела? А ентенна на улице само собой ветер там, стихийные бедствия sarcastic_rt_50.gif
Все это относительно, еще смотря как всем этим пользоваться
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и здесь утверждаю.
Дык на хрена, тогда жеж, мужыков вызывать?

Надо всё самой делать...

Равноправие, знаете ли... Палка о двух концах...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 17:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого
А где находили мастеров?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где находили мастеров?
Походу на рукожоп . Ру rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Над тоже там зарегиться sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где находили мастеров?
Какая разница?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дык на хрена, тогда же, жеж мужыков вызывать? Надо всё самой делать... Равноправие, знаете ли... Палка о двух концах...
Можно подумать, они бесплатно услуги оказывают.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 17:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где находили мастеров?
В каждом случае по-разному: кого-то по рекомендации, кого-то фирма предоставляла.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Проще самой научиться.
Тем более инет в помощь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Такое ощущение складывается что тут одни феминистки да деноненавистники. Канеш как тут познакомишься то, все сами, наши руки не для скуки sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Над тоже там зарегиться
Там трудно будет пройти профпригодность. Люстру повесить - 3 провода соединить, там надо уметь, чтоб накосячить.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как люстра то сгорела? А ентенна на улице само собой ветер там, стихийные бедствия Все это относительно, еще смотря как всем этим пользоваться
Вот, вот)) Просто, когда есть мужчина в доме на постоянной основе, mosking_rt_50.gif так сказать, он всё это своевременно поправляет, чинит и т.п. Женщина и не замечает таких бытовых неприятностей. Может и не своими руками делать, а также специалистов приглашать. Просто это мужская зона ответственности
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Модно подумать, они бесплатно услуги оказывают.
Модно думать про феминизм.

Как доходит до дела -- он весь куда-то улетучивается...

Повторюсь. Мне Вас искренне жаль. Глупостями у Вас голова забита. ИМХО.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Походу на рукожоп . Ру
Дмитрий, ну вы-то не рукожоп. Настройте-то антенну уже наконец. А то у всех вокруг всё работает, и только у меня такой геморрой. Ветер у всех одинаково дует.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там трудно будет пройти профпригодность. Люстру повесить - 3 провода соединить, там надо уметь, чтоб накосячить.
Главное электричество отклюяить а там, хоть розетку можно сделать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 17:21
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Когда прекратите экономить на материалах, тогда все и наладится. Антенна отвалилась - хреновый комплект крепежа мог быть, люстра сгорела - монтажник здесь ни при чем, батарея потекла - сколько заплатили за батарею, столько она и работает. Хотите чтобы было сделано хорошо - сделайте сами.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 02.05.2019 17:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр