загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Какая разница?
Ну большая.На опред.работы лучше по рекомендациям искать.Вот вы ,допустим,купили дорогущий котел в дом..доверили бы установку и монтаж отопления первому встречному?
Обои тоже дорогие бывают,кстати
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.05.2019 17:22
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ну вы-то не рукожоп. Настройте-то антенну уже наконец. А то у всех вокруг всё работает, и только у меня такой геморрой. Ветер у всех одинаково дует.
Настроить или повесить на круше? blink_rt_40.gif я уж стар для лазания по крышам, чужим. Вот рааньше в детстве и по квартирам лазил через форточки, у кого из соседей двери закрывались, рекорд форточка второго этада, собственной квартиры sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну большая.На опред.работы лучше по рекомендациям искать.Вот вы ,допустим,купили дорогущий котел в дом..доверили бы установку и монтаж отопления первому встречному? Обои тоже дорогие бывают,кстати
В "Стильных кухнях" отлично мне ребята сделали кухню и шкафы поставили. Без всяких рекомендаций. Ремонт мне делали ребята по рекомендации.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Настроить или повесить на круше? я уж стар для лазания по крышам, чужим. Вот рааньше в детстве и по квартирам лазил через форточки, у кого из соседей двери закрывались, рекорд форточка второго этада, собственной квартиры
Вам виднее, что нужно сделать, не так ли? Или тоже только бла-бла-бла?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Когда прекратите экономить на материалах, тогда все и наладится. Антенна отвалилась - хреновый комплект крепежа мог быть, люстра сгорела - монтажник здесь ни при чем, батарея потекла - сколько заплатили за батарею, столько она и работает. Хотите чтобы было сделано хорошо - сделайте сами.
С чего вы решили, что я на чём-то экономлю?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам виднее, что нужно сделать, не так ли? Или тоже только бла-бла-бла?
По антенам бла бла бла, не лазию по крышам, сказал же biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я тут столько могу историй рассказать."Почему так?"
sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С чего вы решили, что я на чём-то экономлю?
А с чего вы решили, что виноваты исполнители работ? Есть экспертное заключение всех ваших несчастий?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам виднее, что нужно сделать, не так ли? Или тоже только бла-бла-бла?
Руслан бы сделал все качественно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рабочий-не рабочий, люди бывают с разной ответственностью к работе подходят. Кто то сделал на отъе...сь, а кто то как для себя.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут столько могу историй рассказать."Почему так?"
Нинада. Она щитает себя феминисткой. Пущщай сама разбирается.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие говорят: надо мужчину рабочей профессии, чтоб с домашними делами помогал как надо. Я пользуюсь их услугами периодически. И могу сказать одно: у большинства руки растут из того же места, что и у мужчин нерабочих профессий. Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого. Другие двое ставили антенну на даче. Установили фигово - отвалилось следующим летом. Думаю, позову профи, заплачу подороже. Приехал весь такой вооружённый: говорит, вам недорукастые сде
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам! ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А с чего вы решили, что виноваты исполнители работ? Есть экспертное заключение всех ваших несчастий?
Например, за батерии мне заплатила компания, которая их устанавливала, и бесплатно занималась исправлением неисправности.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Мать — дочери: — Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рабочий-не рабочий, люди бывают с разной ответственностью к работе подходят. Кто то сделал на отъе...сь, а кто то как для себя.
ИМХО, Наталья решила хайпануть, ну и на волне этого найти сердобольного "рукастого мужика", который все починит.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам! ))
Вы имеете ввиду детей? Ну не разучились еще вроде wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ИМХО, Наталья решила хайпануть, ну и на волне этого найти сердобольного "рукастого мужика", который все починит.
Она уже нашла,а тот,зараза,бастует smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Например, за батерии мне заплатила компания, которая их устанавливала, и бесплатно занималась исправлением неисправности.
Разве это однозначно указывает на непосредственного исполнителя работ? Компания могла это сделать и ввиду явного брака батарей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рабочий-не рабочий, люди бывают с разной ответственностью к работе подходят. Кто то сделал на отъе...сь, а кто то как для себя.
Безответственность и есть рукожопость.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы имеете ввиду детей? Ну не разучились еще вроде
Вы тему-то читали? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр