загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Девушке не советом надо помочь. А сказать, что если она феминистка --- то нехай делает ВСЁ. Меняет проводку, систему отопления, ремонты и проч. Двойные стандарты, знаете ли...
Сказать можно что хочешь, вон некоторые высказались что им жены не нужны, но это не значит что они рукоблудят sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говорите,наберут иностранцев на работу...
Вы забыли мне минус поставить - это лучшее, на что вы способны)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы забыли мне минус поставить - это лучшее, на что вы способны)
А Вы не глупая оказывается rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
rofl_rt_56.gif вот и поругалисьфеминистки и безответственные sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Девушке не советом надо помочь. А сказать, что если она феминистка --- то нехай делает ВСЁ. Меняет проводку, систему отопления, ремонты и проч. Двойные стандарты, знаете ли...
А почему феминистки должны делать ВСЕ сами? blink_rt_40.gif
Все должны делать профессионалы, неважно, есть мужчина в доме или нет. Мелкий ремонт - ладно, но установку батарей или проводку должен делать тот, кто в этом очень хорошо разбирается и имеет опыт.

Если это приглашенные специалисты, я ищу тех, кто дает гарантию. А то у нас соседка позвала "мастера на все руки" унитаз поменять, а на следующий день у нее при смыве все не в ту сторону пошло, до аварийки с ведрами на улицу бегала, удобряла sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
В армии старшина научил одному принципу: мастер есть, нех..й лезть, а когда на фабрике работал мастер цеха искренне считал, что человек который говорит, что умеет делать всё, неумеет делать ничего...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот приехал на заказ,доложить плитку в ванной.пару кв м..Но так как там был ужас,убедил хозяина снять всю плитку. Человек,который клал..он хороший парень,из Украины..но он просто не умеет,и инструмента нет для этого )А ихний начальник взял аванс крупный и свалил на родину( Хозяин еще долго не верил мне..т.к. кто то ему сказал,типа снятая плитка второй раз не приклеится.
Вот Павел - молодец. Не бла-бла-бла.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие говорят: надо мужчину рабочей профессии, чтоб с домашними делами помогал как надо. Я пользуюсь их услугами периодически. И могу сказать одно: у большинства руки растут из того же места, что и у мужчин нерабочих профессий. Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого. Другие двое ставили антенну на даче. Установили фигово - отвалилось следующим летом. Думаю, позову профи, заплачу подороже. Приехал весь такой вооружённый: говорит, вам недорукастые сде
Как так могли, с вами поступить? comando_rt_82.gif biggrin_rt_40.png про люстру, не понял umnik2_rt_46.gif сгорела буквально, или лампы в ней?’ biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему феминистки должны делать ВСЕ сами? Все должны делать профессионалы, неважно, есть мужчина в доме или нет. Мелкий ремонт - ладно, но установку батарей или проводку должен делать тот, кто в этом очень хорошо разбирается и имеет опыт. Если это приглашенные специалисты, я ищу тех, кто дает гарантию. А то у нас соседка позвала "мастера на все руки" унитаз поменять, а на следующий день у нее при смыве все не в ту сторону пошло, до аварийки с ведрами на улицу бегала, удобряла
Хотите сказать,что феминистка лучше бы установила унитаз?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот Павел - молодец. Не бла-бла-бла.
Ну я и люблю приврать,приукрасить))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Раньше то как было,были всегда наставники для молодых,они и пить учили и качественно работу сделать...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Проще самой научиться.
Ну да, и выгодно, платить не нужно secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хотите сказать,что феминистка лучше бы установила унитаз?
Если бы была профессионалом в установке унитазов - да)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему феминистки должны делать ВСЕ сами?
Из-за их убеждений.

Балаболить можно сколь угодно много, но как дело доходит до "дела", весь "феминизм" куда-то улетучивается...

Социальные роли сбиты....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как так могли, с вами поступить? про люстру, не понял сгорела буквально, или лампы в ней?’
Я ж доверчивая lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы была профессионалом в установке унитазов - да)
Умница! Все ,ты принята в феминистки,поздравляем tongue_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пользуетесь услугами, раз есть что рассказать?
Нет, не пользуюсь. А с чего Вы взяли?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Нет, не пользуюсь. А с чего Вы взяли?
Тогда что там о древнейшей профессии? Небось, не феминистки услуги оказывают?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Из-за их убеждений. Балаболить можно сколь угодно много, но как дело доходит до "дела", весь "феминизм" куда-то улетучивается... Социальные роли сбиты....
Золотые слова)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если клеить обои на пва, они будут вечные. Наступит конец света, стены обвалятся, а обои будут стоять как носки недельной нОски. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр