загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы -- женщина! Вам объяснять не буду.
Возможно и не совсем женщина) Обои клею тока сама, потому что аккуратистка. Бесит наляпанное. С дрелью и шуруповертом на "ты". Дошло до того, что все гвоздики-саморезики разложила по ячейкам в шкафчике sarcastic_rt_50.gif Недавно поменяла смеситель в ванной.
Более сложные работы, канеш это профессионалы. С улицы и инета их не беру)
Но не феминистка точно! Была бы моя воля - я б всё на плечи мужчины свесила с удовольствием, его бы только обнимала и целовала sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такое ощущение складывается что тут одни феминистки да деноненавистники. Канеш как тут познакомишься то, все сами, наши руки не для скуки
Ой, чото вспомнилось к ночи biggrin_rt_40.png БМ не был человеком рабочей профессии, но руки у него росли, на удивление, из нужного места: ни через год, ни через три ничего не отваливалось, не горело, не дымилось; человек не боится учиться новому, изучает матчасть, берёт и делает. Прошу расценивать как рекламу biggrin_rt_40.png

Поэтому я только по знакомству пускаю мужской пол на свою территорию для прибития полочек и ремонта кранов))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно и не совсем женщина) Обои клею тока сама, потому что аккуратистка. Бесит наляпанное. С дрелью и шуруповертом на "ты". Дошло до того, что все гвоздики-саморезики разложила по ячейкам в шкафчике Недавно поменяла смеситель в ванной. Более сложные работы, канеш это профессионалы. С улицы и инета их не беру) Но не феминистка точно! Была бы моя воля - я б всё на плечи мужчины свесила с удовольствием, его бы только обнимала и целовала
Горжусь нашими женщинами girl-haha_rt_70.gif Я тоже учусь всему потихоньку
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, чото вспомнилось к ночи БМ не был человеком рабочей профессии, но руки у него росли, на удивление, из нужного места: ни через год, ни через три ничего не отваливалось, не горело, не дымилось; человек не боится учиться новому, изучает матчасть, берёт и делает. Прошу расценивать как рекламу Поэтому я только по знакомству пускаю мужской пол на свою территорию для прибития полочек и ремонта кранов))
А где ваш БМ?Давайте его сюда)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего их не клеить.Там навыков особых не требуется.Намного сложнее подготовить ровное основание под обои.
А у меня это неразделимо biggrin_rt_40.png (Клеить обои - это и снять старые, и подготовить стены для новых, и новые приклеить)
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Горжусь нашими женщинами Я тоже учусь всему потихоньку
Мы все учились по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь..©
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Горжусь нашими женщинами Я тоже учусь всему потихоньку
Сибирячками?)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сибирячками?)
Сибирячками тем более!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Домодедово писал:
Мы все учились по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь..©
Да уж, скоро я сама себе на праздники инструменты начну дарить.
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да уж, скоро я сама себе на праздники инструменты начну дарить.
Я давно так делаю)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да уж, скоро я сама себе на праздники инструменты начну дарить.
Если разово,то выгодней в аренду взять.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и не ратую за то, чего не знаю. Я считаю, что всем должны заниматься профессионалы. По мелочи - приятно, когда мужчина может что-то сделать сам. Но класть проводку и менять батареи должен профессионал. А если мужчина скрипач, требовать от него забивать гвозди - кощунство))
Тем более заставлять выполнять супружеские обязанности,беречь надо скрипачей wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мой бм все портил до чего дотрагивался)) все потом переделывали, и все кто переделывал ржали над тем как он сделал haha_rt_56.gif я ничего не делала когда была замужем, считала что это его дело, я не люблю лезть в мужские дела, думала, может научится чему) Потом когда разошлись, все стала переделывать, и ремонт и сантехнику.. при нем все вечно текло, ручки дверные отваливались и все куда не глянь было в таком виде..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой бм все портил до чего дотрагивался)) все потом переделывали, и все кто переделывал ржали над тем как он сделал я ничего не делала когда была замужем, считала что это его дело, я не люблю лезть в мужские дела, думала, может научится чему) Потом когда разошлись, все стала переделывать, и ремонт и сантехнику.. при нем все вечно текло, ручки дверные отваливались и все куда не глянь было в таком виде..
Сейчас то не течет нигде? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Предложение выбирать среди офисного планктона вместо работяг уже было?)
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой бм все портил до чего дотрагивался)) все потом переделывали, и все кто переделывал ржали над тем как он сделал я ничего не делала когда была замужем, считала что это его дело, я не люблю лезть в мужские дела, думала, может научится чему) Потом когда разошлись, все стала переделывать, и ремонт и сантехнику.. при нем все вечно текло, ручки дверные отваливались и все куда не глянь было в таком виде..
Это вопрос восприятия))) Мож он художник, он так видит...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Домодедово (автор поста) 02.05.2019 20:32
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, чото вспомнилось к ночи БМ не был человеком рабочей профессии, но руки у него росли, на удивление, из нужного места: ни через год, ни через три ничего не отваливалось, не горело, не дымилось; человек не боится учиться новому, изучает матчасть, берёт и делает. Прошу расценивать как рекламу Поэтому я только по знакомству пускаю мужской пол на свою территорию для прибития полочек и ремонта кранов))
Это отлично, так и нужно smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос. Имитацию надо звать))) Проводить проводку , как масло масленое)
Укладка кабеля это назывеццо umnik2_rt_46.gif не путать с кобелём umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие говорят: надо мужчину рабочей профессии, чтоб с домашними делами помогал как надо. Я пользуюсь их услугами периодически. И могу сказать одно: у большинства руки растут из того же места, что и у мужчин нерабочих профессий. Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого. Другие двое ставили антенну на даче. Установили фигово - отвалилось следующим летом. Думаю, позову профи, заплачу подороже. Приехал весь такой вооружённый: говорит, вам недорукастые сде
у нас две бригады приезжали, на крышу смотерли, репу чесали и побоялись лезть антенну настраивать. так и живем без нормальной антенны. а обои клеть без пузырей, потолки красить без разводов и паркет лачить без наплывов я сама научилась. осталось только научиться плитку ложить и люстры вешать и можно идти работать мужем на час sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр