загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно и не совсем женщина) Обои клею тока сама, потому что аккуратистка. Бесит наляпанное. С дрелью и шуруповертом на "ты". Дошло до того, что все гвоздики-саморезики разложила по ячейкам в шкафчике Недавно поменяла смеситель в ванной. Более сложные работы, канеш это профессионалы.
Интересно, когда женщина всё умеет сама, это хорошо или плохо?
Прочитала вас, и задумалась. Я вот ничегошеньки из этого не умею... летом пока делала ремонт, впервые увидела как вообще это делается. Любой, даже самый мелкий ремонт, приходиться искать кто поможет. В машине что-то заскрипело- в автосервис, там уже меня по имени знают, езжу по ерунде всякой, ну а как по другому dntknw_rt_60.gif или нужно всё-таки учится всё делать самой. Но я же деФФачка (((
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас две бригады приезжали, на крышу смотерли, репу чесали и побоялись лезть антенну настраивать. так и живем без нормальной антенны
А зачем антенна? Вроде цифровое тв уже.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Укладка кабеля это назывеццо не путать с кобелём
Одно другому не помешает,
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зачем антенна? Вроде цифровое тв уже.
Не важно, главное чтоб делал кто нить sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тем более заставлять выполнять супружеские обязанности,беречь надо скрипачей
Как смешно.
Можно, конечно, все перевернуть с ног на голову, но если он хороший скрипач или пианист - пусть лучше бережет пальцы и зарабатывает на мастера)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Расчитайсь на того кто умеет все и кто неумеха!!??
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 20:43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Интересно, когда женщина всё умеет сама, это хорошо или плохо?
Это плохо. Но когда тебя начинают иметь все "специалисты" без разбору - это еще хуже. Я для себя уяснила, что придется разбираться по мере поступления задач во всем. Сама не смогу, попрошу совета. Или помощи от профессионала. И вот так, постепенно, познаю)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зачем антенна? Вроде цифровое тв уже.
тогда еще аналоговое было, а теперь уже и без телевизора привыкла
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Интересно, когда женщина всё умеет сама, это хорошо или плохо? Прочитала вас, и задумалась. Я вот ничегошеньки из этого не умею... летом пока делала ремонт, впервые увидела как вообще это делается. Любой, даже самый мелкий ремонт, приходиться искать кто поможет. В машине что-то заскрипело- в автосервис, там уже меня по имени знают, езжу по ерунде всякой, ну а как по другому или нужно всё-таки учится всё делать самой. Но я же деФФачка (((
А когда мужчина может всё? Это здорово или плохо? wink_rt_40.png
Имеется в виду: и шить, и вязать, и пироги печь... biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Интересно, когда женщина всё умеет сама, это хорошо или плохо? Прочитала вас, и задумалась. Я вот ничегошеньки из этого не умею... летом пока делала ремонт, впервые увидела как вообще это делается. Любой, даже самый мелкий ремонт, приходиться искать кто поможет. В машине что-то заскрипело- в автосервис, там уже меня по имени знают, езжу по ерунде всякой, ну а как по другому или нужно всё-таки учится всё делать самой. Но я же деФФачка (((
Вот сегодня я подстригла впервые своего черного терьера. Просто потому, что мне не понравилось, как с ней обращалась заводчица в прошлом году, да и внешний вид за 2 тысячи тоже)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.05.2019 20:49
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Есть женщины в русских селеньях... Обалдеть,девчонки некоторые все сами умеют делать good2_rt_68.gif
Я ничего не умею... И учиться не хочу. Ну совсем не тянет на мужскую работу... Может я ленища обыкновенная? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а я помедленнее, но качественно.
friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не важно, главное чтоб делал кто нить
можно бесконечно смотреть на три вещи: на воду, огонь и как другие работают sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как смешно. Можно, конечно, все перевернуть с ног на голову, но если он хороший скрипач или пианист - пусть лучше бережет пальцы и зарабатывает на мастера)
Ну вот,вам не угодишь smile1_rt_40.png с-с можно,гвоздь на стену нельзя
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Одно другому не помешает,
Если кабель клал кобель
Вешал люстру и мебЕль
Приходи к нему лечицца учицца
И корова, и волчица umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,вам не угодишь секс можно,гвоздь на стену нельзя
Можно. Но зачем это скрипачу или пианисту?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А когда мужчина может всё? Это здорово или плохо? Имеется в виду: и шить, и вязать, и пироги печь...
Думаю, что в идеале каждый должен заниматься всё-таки своим делом. Я против, чтоб мой мужчина пёк пироги, а умение своё пусть держит от меня в секрете.
А я может когда-нить и научусь держать шуруповёрт в руках, но пока оставлю всё это для мужчины, иначе возможно у него не будет других шансов стать для меня опорой )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 20:54
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ничего не умею... И учиться не хочу. Ну совсем не тянет на мужскую работу... Может я ленища обыкновенная?
Скромно постою рядом biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Расчитайсь на того кто умеет все и кто неумеха!!??
Я неумеха king_rt_56.gif
Но зато хорошо готовлю girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
можно бесконечно смотреть на три вещи: на воду, огонь и как другие работают
Мужчины, сантехники, накаченные sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр