загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Интересно какая реальная зарплата в рабочих профессиях в Краснодаре и Краснодарском крае (возможно и других регионах), а не по статистике.
Страницы:
1
2
3
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Не знаю можно ли задавать такой вопрос, допускается ли это на этом сайте, но мне реально интересно. К примеру знаю что в одном госучереждении зарплата уборщицы была 20 000 и у учителя такие же деньги. Вопрос к жителям Краснодара и Краснодарского края, если есть желание ответить конечно, а какая у вас, с рабочей профессией реальная заработная плата. Почему спрашиваю именно про реальную, просто у меня такое ощущение, что если хочешь узнать реальную зарплату в каком-то регионе, то посмотри на официально опубликованную и отними десяточку. К примеру если пишут что 35 000, то реальная где-то 25 000. Если напишут с других регионов тоже интересно. Вопрос: какая реальная зарплата по рабочим специальностям в Краснодаре и Краснодарском крае? (Надеюсь этот опрос не противоречит правилам этого сайта)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. До 20 000 2 (25%)
 
2. 20-25 000 1 (12.5%)
 
3. 25-30 000 1 (12.5%)
 
4. 30-35 000 1 (12.5%)
 
5. Больше 35 000 3 (37.5%)
 
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 07.08.2019 01:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ну-ка посмотрим, сколько здесь жителей Краснодарского края с рабочей профессией?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Жил и работал в Краснодаре год назад. На тот момент была рабочая профессия, оклад 40, выходило 50-53 с переработками - задерживался на час, иногда на полтора на работе. Но вряд ли вы на форуме соберете достаточно статистических данных для объективной оценки.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 07.08.2019 00:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сколько в объявлении написано, столько и платят. На Трудвсем.ру можно посмотреть.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Жил и работал в Краснодаре год назад. На тот момент была рабочая профессия, оклад 40, выходило 50-53 с переработками - задерживался на час, иногда на полтора на работе. Но вряд ли вы на форуме соберете достаточно статистических данных для объективной оценки.
Посмотрим, мне интересно, на то и форум - общение!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Не знаю можно ли задавать такой вопрос, допускается ли это на этом сайте, но мне реально интересно. К примеру знаю что в одном госучереждении зарплата уборщицы была 20 000 и у учителя такие же деньги. Вопрос к жителям Краснодара и Краснодарского края, если есть желание ответить конечно, а какая у вас, с рабочей профессией реальная заработная плата. Почему спрашиваю именно про реальную, просто у меня такое ощущение, что если хочешь узнать реальную зарплату в каком-то регионе, то посмотри на офици
Вот же у вас хватает времени на разные темы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Вопрос к жителям Краснодара и Краснодарского края, если есть желание ответить конечно, а какая у вас, с рабочей профессией реальная заработная плата.
Это зависит от порядочности работодателя. Мой друг в Твери откликнулся на вакансию с обещанной в объявлении зарплатой 35 тысяч рублей. А на собеседовании ему сказали, что первый месяц будет 25000, второй - 28000, а с третьего - 30000. Причём испытательный срок - 3 месяца без оформления, потому что начальник должен к нему присмотреться.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 07.08.2019 06:51
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Вопрос: какая реальная зарплата по рабочим специальностям в Краснодаре и Краснодарском крае?
Женщины этого сайта очень любят мужчин с зарплатой 30000, то есть с трицулей smile1_rt_40.png . Так что не подкачайте!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщины этого сайта очень любят мужчин с зарплатой 30000, то есть с трицулей . Так что не подкачайте!
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну-ка посмотрим, сколько здесь жителей Краснодарского края с рабочей профессией?
Как будем проверять? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщины этого сайта очень любят мужчин с зарплатой 30000, то есть с трицулей . Так что не подкачайте!
ага... блохастиками называют))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
по своей работе я смотрел в Краснодаре оплату труда.. 2 рубля в день потолок.. с утра до вечера..
тут за такие деньги 2-4 часа работы..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У нас мужчины получают 30 и больше, на строительстве новой трассы Таврида, рабочие, что обидное, приезжие из Краснодара получают поболее, где то за 60 тр. Почему? Командировочные? Так местные тож дома не ночуют. Хде справедливость. Брат мастер по дереву, работает в столярке, 16 тр, но он бездельник, не хочет допустим ездить в Феодосию, чтоб больше иметь, лень ему. А жена его и тому довольна, года 2 вообще нихрена не приносил, так 10 за год,разовый заказ. Работала года два назад на винзаводе. Девочки зп 15 чистая, с вычетами, мальчики 18-20,на автопогрузчике 25.Работу можно найти, главное че хочешь иметь и скока работать. Горничные в отелях зп 30,так каждый день, без выходных, весь сезон, но с проживанием и питанием. Простите, это женщинам. Мужских больше не знаю, как то не прилично спрашивать. В Симферополе заметила, в такси оч много приезжих с материка работает.Даже с Москвы ребята, переехали жить где потеплее, да в зп потеряли, но не д
жалеют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Если напишут с других регионов тоже интересно.
Работа на 0.1 ставки, полная заработная плата 1128 рублей
Только на автобус туда и обратно.
Газпром: мечты сбываются!
https://trudvsem.ru/vacancy/card/1024301312881/a6b09c72-8....000%26_regionIds%3D4300000000000%26_publishDateType%3DALL
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько в объявлении написано, столько и платят. На Трудвсем.ру можно посмотреть.
Прутвсех.ру
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас мужчины получают 30 и больше, на строительстве новой трассы Таврида, рабочие, что обидное, приезжие из Краснодара получают поболее, где то за 60 тр
Работали с узбеками в Подмосковье. Одинаково работали.
Нам, россиянам, по 30 тыр, узбекам 60 тыр.
Подпоили мастера и наехали, почему так?
Сказал, что узбеки 20 отдают, вот им по 40 на руки, чтоб молчали.
Мы сказали,, что тоже согласны из 60 по 20 отдадим.
"Нет",- отвечает, - "мне своих обирать стыдно!" )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.08.2019 09:19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ну так что там с Краснодаром sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 09:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну так что там с Краснодаром
Встаешь пораньше и трудишься даром! )))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работали с узбеками в Подмосковье. Одинаково работали. Нам, россиянам, по 30 тыр, узбекам 60 тыр. Подпоили мастера и наехали, почему так? Сказал, что узбеки 20 отдают, вот им по 40 на руки, чтоб молчали. Мы сказали,, что тоже согласны из 60 по 20 отдадим. "Нет",- отвечает, - "мне своих обирать стыдно!" )))
Пусть назначит 50 и 10 - ему... Не так стыдно будет wink_rt_40.png У узбеков-то он забирает больше.

PS в каждой шутке есть доля шутки.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 10:06
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Беда КК состоит не в том, сколько платят, а в том, что, имхо, именно отсюда растеклась по стране мания вообще не платить.
Брать на испытательный срок, а к концу работы - подстава, и хорошо, если трудовую книжку отдадут (если её вообще заводили).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работали с узбеками в Подмосковье. Одинаково работали. Нам, россиянам, по 30 тыр, узбекам 60 тыр. Подпоили мастера и наехали, почему так? Сказал, что узбеки 20 отдают, вот им по 40 на руки, чтоб молчали. Мы сказали,, что тоже согласны из 60 по 20 отдадим. "Нет",- отвечает, - "мне своих обирать стыдно!" )))
Вы наверное без оформления работали. Как это мастеру отстегнуть? Мой бм ездил на зароботки в Сургут, нефтепровод тянули. Таким, как он, без оформления одна зп, месным совсем другая, в два раза больше и когда дома находятся, выходные, работа вахта была, тож оплачивалась. А на дороге у нас такое потому что если наше оформление, крымское зп 30-40,если московское совсем другая зп, так это ж еще надо поехать в столицу, подать документы на оформление и еще не факт, что возьмут. Проще уж так, теряешь конечно 20ку,но это по нашим меркам оч хорошая зп. Жены довольны.
Страницы:
1
2
3
В теме "Интересно какая реальная зарплата в рабочих профессиях в Краснодаре и Краснодарском крае (возможно и других регионах), а не по статистике." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр