загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Интересно какая реальная зарплата в рабочих профессиях в Краснодаре и Краснодарском крае (возможно и других регионах), а не по статистике.
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы наверное без оформления работали. Как это мастеру отстегнуть? Мой бм ездил на зароботки в Сургут, нефтепровод тянули. Таким, как он, без оформления одна зп, месным совсем другая, в два раза больше и когда дома находятся, выходные, работа вахта была, тож оплачивалась. А на дороге у нас такое потому что если наше оформление, крымское зп 30-40,если московское совсем другая зп, так это ж еще надо поехать в столицу, подать документы на оформление и еще не факт, что возьмут. Проще уж так, теряешь к
Так с оформлением мало где работу найдешь сейчас.
Мастер по тетрадочке, по которой зарплату выдавали провел узбеков землекопами, а нас подсобниками. Работали одинаково, только узбеки-землекопы расписывались в тетрадочке за 60. а русские и пара татар, как подсобники, за 30.
Ещё раз повторяю, работали одинаково. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.08.2019 12:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Пусть назначит 50 и 10 - ему... Не так стыдно будет У узбеков-то он забирает больше. PS в каждой шутке есть доля шутки.
Он мог забирать только с нашей трицули.
Сообщением выше объяснил, почему. )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работа на 0.1 ставки, полная заработная плата 1128 рублей Только на автобус туда и обратно. Газпром: мечты сбываются! https://trudvsem.ru/vacancy/card/....00000000%26_publishDateType%3DALL
Жесть какая swoon_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Жесть какая
По телевизору нас постоянно убеждают, что это не жЕсть, а вполне благополучная жИсть! )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По телевизору нас постоянно убеждают, что это не жЕсть, а вполне благополучная жИсть! )))
Врут!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Вопрос: какая реальная зарплата по рабочим специальностям в Краснодаре и Краснодарском крае? (Надеюсь этот опрос не противоречит правилам этого сайта)
Опрос как опрос, почему усомнились в соответствии?
Меня удивило другое. Вы в этом крае живёте, а спрашиваете о ваших реалиях пользователей сайта, 98% которых обитают в других городах.
Впрочем, ответа, полагаю, не последует... судя по вашем предыдущим темам, в диалогах вы почти не замечены...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Беда КК состоит не в том, сколько платят, а в том, что, имхо, именно отсюда растеклась по стране мания вообще не платить. Брать на испытательный срок, а к концу работы - подстава, и хорошо, если трудовую книжку отдадут (если её вообще заводили).
У нас одна организация так постоянно с самого основания работает.
Декларируют 23 тыр зарплату (меньше нельзя, они в какой-то госпрограмме и льготы большие потому), берут на испытательный срок с минималкой, а через 3 месяца говорят, что человек не подошел.
Единственный постоянный в этой конторе - её владелец.

Многие действуют похоже, но там хоть несколько человек постоянно.

И, почитайте:
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D....D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%8B&lr=213
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Врут!
Они говорят, что нет. )
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опрос как опрос, почему усомнились в соответствии? Меня удивило другое. Вы в этом крае живёте, а спрашиваете о ваших реалиях пользователей сайта, 98% которых обитают в других городах. Впрочем, ответа, полагаю, не последует... судя по вашем предыдущим темам, в диалогах вы почти не замечены...
Добрый день, я пока что здесь больше из-за форума, мне интересно общение между людьми, что, про что говорят, мысли. В общем-то меня интересовала информация по всей России, работаю сварщиком, потому регион не столь важен, хотя сам край конечно интересует больше. Я много чего знаю про сам край, но в любом случае люди на форуме знаю в общем объёме больше, почему не поинтересоваться, хотя есть люди которые даже если и сообщают информацию, то шлют ее на мою почту, по своим причинам не считают ее нужным опубликовывать. Я им благодарен за информацию предоставленную даже таким образом.
Поскольку пока что я здесь больше из-за форума, то ему отдаю основное предпочтение. Диалоги читаю как есть время и возможности, они мне интересны, редко участвую. Но тут одна из причин заключается в схеме диалога: " вопрос - ответ", " комментарии - ответ" если вы знаете на классических форумах, человек что-то сказал и ниже в виде ступеньки идут ответы или комментарии, если их много, то они скрываются. Но всегда можно понять где и что сказал человек и где комментарии на него, тут не так. Я даже не уверен прочтете ли вы мой ответ, так как он на данное время будет в самом конце списка. И вижу необходимость скопировать написание, что бы вам отправить его. И знать что вы его прочтёте. Надеюсь разъяснения мои понятны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
. Я даже не уверен прочтете ли вы мой ответ, так как он на данное время будет в самом конце списка
В настройках моей анкеты есть «галочка» в пункте «получать уведомления о новых комментариях для вас на форуме», так что мне легко увидеть ваш ответ, перейдя из почты по ссылке сразу на вашу репликуsmile_rt_40.png
Спасибо, поняла, почему редко отвечаете, желаю вам освоиться здесь)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Добрый день, я пока что здесь больше из-за форума, мне интересно общение между людьми, что, про что говорят, мысли. В общем-то меня интересовала информация по всей России, работаю сварщиком, потому регион не столь важен, хотя сам край конечно интересует больше. Я много чего знаю про сам край, но в любом случае люди на форуме знаю в общем объёме больше, почему не поинтересоваться, хотя есть люди которые даже если и сообщают информацию, то шлют ее на мою почту, по своим причинам не считают ее нужн
Короче говоря - Вы этой темой пытаетесь найти место в КК, где вам бы было комфортнее всего. Так?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас одна организация так постоянно с самого основания работает. Декларируют 23 тыр зарплату (меньше нельзя, они в какой-то госпрограмме и льготы большие потому), берут на испытательный срок с минималкой, а через 3 месяца говорят, что человек не подошел. Единственный постоянный в этой конторе - её владелец. Многие действуют похоже, но там хоть несколько человек постоянно. И, почитайте: https://yandex.ru/search/?text=%D....BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%8B&lr=213
Мне говорят "Ты вредничаешь, с твоим опытом не найти работу - тебе просто лень", а я на собеседованиях сижу, слушаю и понимаю, что они набирают "мясо" (у нас так дир в последнее время новеньких людей называл): человек за испытательный срок сделает работу, которую нужно сделать, а из действующих никто не делать не хочет - прозвонит по мёртвым душам, обновит существую базу, а дальше ему можно сказать - не справился, иди отсюда.
Или говорят - нужен оператор на входящие. Отлично. Приходишь на входящие, а тебе говорят, ну пока работы нет, вот тебе база номеров звони, предлагай. И ладно, если это организации, а если физ. лица? Поясняешь, что это незаконно - "тебе работа нужна, нет? Или звони, или двигай отсюда"
И "мясо" сейчас набирают не только в офис, даже горничные и уборщицы - открываешь тот же Авито - одни и те же вакансии ежемесячно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я даже не уверен прочтете ли вы мой ответ, так как он на данное время будет в самом конце списка
Мои ответы вверху страницы.
Видно, кто и на что мне ответил.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работали с узбеками в Подмосковье. Одинаково работали. Нам, россиянам, по 30 тыр, узбекам 60 тыр. Подпоили мастера и наехали, почему так? Сказал, что узбеки 20 отдают, вот им по 40 на руки, чтоб молчали. Мы сказали,, что тоже согласны из 60 по 20 отдадим. "Нет",- отвечает, - "мне своих обирать стыдно!" )))
Про такие темы читал на яндексе про магазины Пятерочки, что москвичей не берут.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Дима, Россия, Краснодар:

Не знаю. Может по собеседованиям походить поспрашивать, по объявления глянуть на хх.ру
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Добрый день, я пока что здесь больше из-за форума, мне интересно общение между людьми, что, про что говорят, мысли. В общем-то меня интересовала информация по всей России, работаю сварщиком, потому регион не столь важен, хотя сам край конечно интересует больше. Я много чего знаю про сам край, но в любом случае люди на форуме знаю в общем объёме больше, почему не поинтересоваться, хотя есть люди которые даже если и сообщают информацию, то шлют ее на мою почту, по своим причинам не считают ее нужн
Мое мнение надо глянуть требования по поисковым рабочим сайтам, что хотят топовые конторы, какие требования, опыт, навыки, корочки, дипломы, повыш квалификации. Профессиональные форумы полистать, чего пушут. Посмотреть в разных регионах.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 20:49
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настройках моей анкеты есть «галочка» в пункте «получать уведомления о новых комментариях для вас на форуме», так что мне легко увидеть ваш ответ, перейдя из почты по ссылке сразу на вашу реплику Спасибо, поняла, почему редко отвечаете, желаю вам освоиться здесь)
Спасибо, со временем пойму что здесь и как. Хорошего вечера!
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Короче говоря - Вы этой темой пытаетесь найти место в КК, где вам бы было комфортнее всего. Так?
Изучаю ситуацию, интересуюсь мнением людей, все что связано с работой в принципе по многим регионам, хотя конечно отдаю предпочтение именно Краснодарскому краю
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю. Может по собеседованиям походить поспрашивать, по объявления глянуть на хх.ру
Спасибо. )))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настройках моей анкеты есть «галочка» в пункте «получать уведомления о новых комментариях для вас на форуме», так что мне легко увидеть ваш ответ, перейдя из почты по ссылке сразу на вашу реплику Спасибо, поняла, почему редко отвечаете, желаю вам освоиться здесь)
Теперь увидел галочку под вашей цитатой.
Страницы:
1
2
3
В теме "Интересно какая реальная зарплата в рабочих профессиях в Краснодаре и Краснодарском крае (возможно и других регионах), а не по статистике." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр