загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Потому что на 10 девчонок,по статистике 9 ребят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Всем доброй ночи...А вот и я..Не ждали?Вообщем наблюдаю банальную тенденцию,все как в реальной жизни,девчонок больше чем мальчишек на сайте,или мне кажется?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,больше 25 (56.81%)
 
Нет,парней больше 4 (9.09%)
 
Думаю одинаковое колличество 15 (34.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Даже форум смотрю,в основном девушки тусуются
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Не больше ,просто настоящие охотники мужчины сидят в засаде молча и ждут момента выловить добычу в виде своей половины , и их не видно ,ну а мы болтуны и нас мало очень 🤣🤣🤣
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Не больше ,просто настоящие охотники мужчины сидят в засаде молча и ждут момента выловить добычу в виде своей половины , и их не видно ,ну а мы болтуны и нас мало очень 🤣🤣🤣
Прям бывалые волки сз,все по засадам
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Даже форум смотрю,в основном девушки тусуются
Пишут активнее и только!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Даже форум смотрю,в основном девушки тусуются
Мужчин реально меньше, хотя мальчиков рождается больше. Перелом в численности наступает в период от 23-45 лет (примерно) и оно понятно почему.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброй ночи...А вот и я..Не ждали?Вообщем наблюдаю банальную тенденцию,все как в реальной жизни,девчонок больше чем мальчишек на сайте,или мне кажется?
Павел, радуйтесь, выбор больше)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброй ночи...А вот и я..Не ждали?Вообщем наблюдаю банальную тенденцию,все как в реальной жизни,девчонок больше чем мальчишек на сайте,или мне кажется?
Тебе кажется, потому что твоё внимание сконцентрировано на женской аудитории, мужчин ты просто не замечаешь. Каждый видит то, что хочет видеть
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тебе кажется, потому что твоё внимание сконцентрировано на женской аудитории, мужчин ты просто не замечаешь. Каждый видит то, что хочет видеть
Пойду креститься раз кажется rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
98% кто смотрит мою анкету а тем более пишет на форуме ни слова не сказали.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Пойду креститься раз кажется
Креститься будешь, смотри жену не разбуди, а то она тебе скорую вызовет)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ох. Как то я зарегилась на каком то приложении... И там... Типа пока жена спит он виртом хочет заняться.... Скинь фотку киски... Я в инете нашла и скинула ... Человек обиделся....
Паша ты не из этих часом? Пока жена спит ты в интернете...
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох. Как то я зарегилась на каком то приложении... И там... Типа пока жена спит он виртом хочет заняться.... Скинь фотку киски... Я в инете нашла и скинула ... Человек обиделся.... Паша ты не из этих часом? Пока жена спит ты в интернете...
Вот мне любопытно,с чего взяли что у меня жена...Один раз смешно,два раза смешно..Но не постоянно же...Нет я не из таких
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 22.01.2020 00:38
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Креститься будешь, смотри жену не разбуди, а то она тебе скорую вызовет)))
Да я тихонечка..Сон жены это святое)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ох. Как то я зарегилась на каком то приложении... И там... Типа пока жена спит он виртом хочет заняться.... Скинь фотку киски... Я в инете нашла и скинула ... Человек обиделся.... Паша ты не из этих часом? Пока жена спит ты в интернете...
Это он как раз и был)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем доброй ночи...А вот и я..Не ждали?Вообщем наблюдаю банальную тенденцию,все как в реальной жизни,девчонок больше чем мальчишек на сайте,или мне кажется?
Это не имеет никакого значения в жизни каждого отдельного человека.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот мне любопытно,с чего взяли что у меня жена...Один раз смешно,два раза смешно..Но не постоянно же...Нет я не из таких
Вы сами говорили что с женщиной живёте (не зарегистрированные отношения). И статус у вас был. Сейчас вы его убрали. Вы много пишете, вас запомнили))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2020 00:47
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами говорили что с женщиной живёте (не зарегистрированные отношения). И статус у вас был. Сейчас вы его убрали. Вы много пишете, вас запомнили))
Ммм...Первый раз такое слышу...Был в гражданском браке написанно...Свободен...Интересно девки пляшут...Ну думаю девушкам виднее
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Ммм...Первый раз такое слышу...Был в гражданском браке написанно...Свободен...Интересно девки пляшут...Ну думаю девушкам виднее
Да буквально в январе вы ставили что в отношения или женат. Табличка мигала когда вы темы создавали
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
или
всё равно не дают cray_rt_62.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да буквально в январе вы ставили что в отношения или женат. Табличка мигала когда вы темы создавали
Когда врешь, главное не запутаться кому и что сказал)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Потому что на 10 девчонок,по статистике 9 ребят" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр