загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. милые мамы и добрющие папы. Вопрос родителям девчонок
Страницы:
1
2
3
4
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Привет всем родителям девчонок начальной школы вопрос к вам такой-- пользуетесь ли вы сайтом али экспрес?? если да то не подскажите как определить размер купальника для дочки размеры такие 62 грудь 58 талия 72 попа. там размеры s, m, x, xl. на что ореентироватся на какие цыфры и буквы чтобы при покупке не оказался мал или же слишком велик
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я не покупаю одежду через интернет!! 4 (12.9%)
 
Али экспрес мой любимый сайт интернет шопинка!! 5 (16.12%)
 
А не проще ли пойти в магазин и купить примерив?? 22 (70.96%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.10.2016 16:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Большинство шмоток сомнительного качества и очень очень маломерят.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Большинство шмоток сомнительного качества и очень очень маломерят.
так вот по этому вдруг у кого опыт есть на сколько маломерют чтоб угадать и хотел узнать. прост сам себе как то кросы заказывал малы оказались. да и вообще чтот не понятно касаемо размеров какие размеры в см каким размерам соответствуют
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так вот по этому вдруг у кого опыт есть на сколько маломерют чтоб угадать и хотел узнать. прост сам себе как то кросы заказывал малы оказались. да и вообще чтот не понятно касаемо размеров какие размеры в см каким размерам соответствуют
А смысл такой покупки с Али? Купить фуфло возможно вредное для ребенка и еще ждать доставку? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не гнался бы ты, поп, за дешевизной...(с)
Выбери дочери купальник на более адекватных сайтах, благо выбор огромен. Таи и разменная сетка есть и даже розничные магазины, где можно сначала примерить...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А смысл такой покупки с Али? Купить фуфло возможно вредное для ребенка и еще ждать доставку?
да хочу 2 купить один по месту а второй на али какой покрасивее присмотреть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так вот по этому вдруг у кого опыт есть на сколько маломерют чтоб угадать и хотел узнать. прост сам себе как то кросы заказывал малы оказались. да и вообще чтот не понятно касаемо размеров какие размеры в см каким размерам соответствуют
Ну я один раз заказала юбку размера 5XL horror_rt_60.gif при моем 48.Я в неё не влезла. Делай выводы. biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну я один раз заказала юбку размера 5XL при моем 48.Я в неё не влезла. Делай выводы.
да уш жопа полная -))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
да уш жопа полная -))
Двухсмысленный ответ. ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну я один раз заказала юбку размера 5XL при моем 48.Я в неё не влезла. Делай выводы.
Ни в одну вещь тоже не влезла.Всё пришлось продать..
Больше не покупаю таким образом. cool_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Двухсмысленный ответ.
полная жопа это капец ожидаеш одно получаеш другое в этом плане а не про твою пятую конечность -))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Подруга постоянно покупает на Али, так вот, купальники ни разу не подошли!!!!! Ни ей самой, ни её ребёнку!!!! Купальник надо примерять. Пытались купальники из Али пристроить в нашем женском коллективе ( 100 чел одни женщины) не смогли!!!! Вообще лекало не понятно откуда китайцы взяли(((( С платьями ребёнку у подруги получается попасть в размер в 20% случаев.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруга постоянно покупает на Али, так вот, купальники ни разу не подошли!!!!! Ни ей самой, ни её ребёнку!!!! Купальник надо примерять. Пытались купальники из Али пристроить в нашем женском коллективе ( 100 чел одни женщины) не смогли!!!! Вообще лекало не понятно откуда китайцы взяли(((( С платьями ребёнку у подруги получается попасть в размер в 20% случаев.
да полная попа кароче с угодайкой попадёш не попадёш -(((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Купальник сама по себе вещь специфичная. Мне порой штук 20 надо перемерить, чтобы найти не только красивое, но и удобное. К тому же эта та вещь, которая напрямую соприкасается с самыми " важными" местами у девочки. Не стоит на этом экономить, покупая вещи сомнительного качества.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не надо покупать купальник в этом месте. Купальники мерить надо в магазине.
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
Вы не любите кошек ? Вы просто не умеете их готовить.

Читайте отзывы. Там пишут про соответствие размеров. Ищите на страничке табличку размерную. Они есть . кроме того пообщайтесь с продавцом.
Много чего покупаю там , в том числе и одежду. Фолов еще не было при грамотном подходе.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Вы не любите кошек ? Вы просто не умеете их готовить. Читайте отзывы. Там пишут про соответствие размеров. Ищите на страничке табличку размерную. Они есть . кроме того пообщайтесь с продавцом. Много чего покупаю там , в том числе и одежду. Фолов еще не было при грамотном подходе.
пасиб хоть ты один обнадёжил -)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
пасиб хоть ты один обнадёжил -)
Жека, напиши моей, она на алишке заказывала что-то , мож подскажет чо там и где смотреть
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 03.10.2016 17:08
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Жека, напиши моей, она на алишке заказывала что-то , мож подскажет чо там и где смотреть
так над её найти бы ещё сто лет с ней не общался -))
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
Кстате, немаловажный факт. На али не всегда дешевле чем в нашей раше. Сайт адаптирован под наш уровень.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Жень лучше все таки меришь -сталкивались много раз что один и тот же размер был и мал и велик .Вот недавний пример -купила костюм спортивный 42размера РОССИЙСКОГО производства -реальности оказался на 48-50
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр