загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Люди каких профессий или хобби Вас привлекают,вызывают интерес и может быть даже восхищение?Мне кажется,что профессия,так или иначе характеризует человека,ведь в любимом деле проявляется много:и способности и сильные черты и особенности характера и даже образ мышления и многое другое.Или это совсем не важно?Тема для поболтать на ночь глядя).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Военные летчики и спецназ"Альфа". good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Мне нравятся профессии связанные с дальними поездками. Завидую людям которым приходится много ездить по России.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди каких профессий или хобби Вас привлекают,вызывают интерес и может быть даже восхищение?Мне кажется,что профессия,так или иначе характеризует человека,ведь в любимом деле проявляется много:и способности и сильные черты и особенности характера и даже образ мышления и многое другое.Или это совсем не важно?Тема для поболтать на ночь глядя).
Врачиsmile_rt_40.png Последнее время-особенно.
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Врачи Последнее время-особенно.
К ним лучше вообще не попадать, особенно к молодым, а "старичков" осталось мало.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди каких профессий или хобби Вас привлекают,вызывают интерес и может быть даже восхищение?Мне кажется,что профессия,так или иначе характеризует человека,ведь в любимом деле проявляется много:и способности и сильные черты и особенности характера и даже образ мышления и многое другое.Или это совсем не важно?Тема для поболтать на ночь глядя).
Если человек состоялся в профессии, она ему по душе, он на своем месте и можно его назвать одним словом ПРОФИ - у меня это уже вызывает уважение и не важно в какой области.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
К ним лучше вообще не попадать, особенно к молодым, а "старичков" осталось мало.
Все под контролемsmile_rt_40.png
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
А мне столяры нравятся. Честное слово! Без шуток! Ещё кузнецы. Вообще уважаю мужчин, которые своими руками могут что-либо сотворить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди каких профессий или хобби Вас привлекают,вызывают интерес и может быть даже восхищение?Мне кажется,что профессия,так или иначе характеризует человека,ведь в любимом деле проявляется много:и способности и сильные черты и особенности характера и даже образ мышления и многое другое.Или это совсем не важно?Тема для поболтать на ночь глядя).
Техник по зданию, например.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Легче ответить кто не нравится - разного рода менеджеры, офисный планктон
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Военные летчики и спецназ"Альфа".
Другого примитива, ожидать не приходилось)))
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
К ним лучше вообще не попадать, особенно к молодым, а "старичков" осталось мало.
У меня Противоположное мнение , к "старичкам" ни ногой, только к молодым специалистам, и школа новая, и знаний о современных методах лечения больше. А "старички" со своим опытом и пенициллином пусть отдыхают.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Кинологи,"лошадники" ( да простят меня эти люди за такое название, но не знаю, как правильно называется их профессия )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Легче ответить кто не нравится - разного рода менеджеры, офисный планктон
Паразиты одним словом))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
У меня Противоположное мнение , к "старичкам" ни ногой, только к молодым специалистам, и школа новая, и знаний о современных методах лечения больше. А "старички" со своим опытом и пенициллином пусть отдыхают.
Только к тем, кто знаком с E.B.M. Evidence-based medicine — медицина, основанная на доказательствах.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2014 23:18
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Другого примитива, ожидать не приходилось)))
Дим,не начинай пожалуйста...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дим,не начинай пожалуйста...
Я не виноват, в узком мышлении некоторых.
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Другого примитива, ожидать не приходилось)))
Примитив - это Вы.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а у меня в анкете))
и да, вы правы - именно за определенный склад мышления и характера я и люблю мужчин этих профессий.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Другого примитива, ожидать не приходилось)))
Дим, а мне кажется что примитив, это в 37 лет называть глупостью то, чего сам понять не можешь.. Без обид. Был вопрос, на него честно и без лишних эпитетов ответили. В преамбуле вопроса не было условий типа "кроме суровых мужских профессий" или "кроме примитива летчик-моряк-пожарный"... Так что ваш коментарий беспочвенен и попросту неуместен. И не вам опять же судить и узости или ширин мышлений незнакомых вам людей, вот это поистине глупо. Вы ожидали что она ответит что-то вроде нефтехимик? или может быть геолог-газоразведчик? Нет, было сказано: какие вызывают интерес или восхищение? Так что же тут примитивного если человеку по сердцу эти профессии? Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 02.09.2014 23:59
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр