загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо, если вы умный, и знаете как пишуться нормальные законы, почему до сих пор вы простолюдин? почему вы не верхах властьпридержателей? Да потому что и без вас там умников хвтатает, только и им прохода не дают.., все знают, все понимают, а сделать ничего не могут, потому что больше не тех, других.. надеюсь вы меня поняли..
Ктож меня со справедливостью пустит на верха властьпридержателей? Наивный вы. Только без обид. Те кто пишет эти идиотские законы прекрасно знают что они идиотские(за редким исключением конечно, бывают люди действительно слабоумные) , но они посредством этих законов , в ином случае народ в узде держат, в ином грабят для себя. Приду я в думу , написать эти законы справедливые, кто мне позволит? Это сколько денег мразь потеряет?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Если Вам не помогли однажды - это не значит, что теперь вся власть сволочи. Если меня в своё время предал мужчина я же не говорю, что все мужики козлы!
Мне не помогли не однажды,а вообще не раз не помогли , а сколько раз притесняли разными законами , книгу могу написать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Это пример последнего рассмотренного дела. А если бы да кабы! Почему сосед его сухие дрова собирал, а он пошёл живые пилить? Потому что самый умный! У нас народ такой - захапать все, что плохо лежит. А ты его туда ложил? Или как в указанном мной примере - он эти деревья сажал? Нет! Какое рациональное устройство? Один на двух, трёх работах пашет, чтобы нажить что-то, а другой сидит и ничего не делает, ждёт момент где бы и как бы украсть.
А вот товарища Сердюкова ( бывшего министра обороны) не судили, птому что он деревья не крал.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне не помогли не однажды,а вообще не раз не помогли , а сколько раз притесняли разными законами , книгу могу написать.
Давайте останемся каждый при своём мнении, ибо эта тема стара как мир. Надеюсь, что мы с Вами не встретимся по моей работе. Да и вообще никому этого не желаю.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Ну прям все сволочи! Только дворники взятки не берут! Завтра все в дворники!
Взятки они не берут дворники, на дворниках по другому зарабатывают,зарплата дворника 35 тысяч, из них узбеку дворнику 12, остальное делят, тех кто делят не судят, вот если они деревья будут рубить...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Если меня в своё время предал мужчина я же не говорю, что все мужики козлы!
Ну если вас постоянно все мужчины будут предавать , вы же признаете что они козлы?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну если вас постоянно все мужчины будут предавать , вы же признаете что они козлы?
Нет, я сделаю так чтобы меня не предавали. Но уж точно не буду сидеть и жаловаться, что все кругом козлы и все кругом виноваты, одна я вся такая хорошая и несчастная.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Взятки они не берут дворники, на дворниках по другому зарабатывают,зарплата дворника 35 тысяч, из них узбеку дворнику 12, остальное делят, тех кто делят не судят, вот если они деревья будут рубить...
Если узбека устраивает зарплата 12 тысяч, то в чем проблема. Если тот, кто делит смог найти такого узбека, то он эти деньги заработал! Это вполне нормальные рыночные отношения.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если бьют каждый день кирпичом по морде, может, дело не в кирпиче, а в морде?
Так дело может быть в бьющем.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
И что вы прицепились к деревьям? Я пыталась объяснить все на одном конкретном случае из последних. Хотите можем рассмотреть на примере кражи медалей у ветерана? Там тоже случай жалостливый был! Ребёнку смесь купить не на что было, а работать идти западло. Лучше ветерана обокрасть, он же без этих медалей не умрёт.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Нет, я сделаю так чтобы меня не предавали. Но уж точно не буду сидеть и жаловаться, что все кругом козлы и все кругом виноваты, одна я вся такая хорошая и несчастная.
А если это не возможно будет сделать, и факты будут говорить что, мужчины суть козлы?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если бьют каждый день кирпичом по морде, может, дело не в кирпиче, а в морде?
Вот-вот! Это точно!
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А если это не возможно будет сделать, и факты будут говорить что, мужчины суть козлы?
Было бы желание! Конечно проще ничего не делать и плакаться, что все кругом козлы. Это не мой случай!
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так дело может быть в бьющем.
Бьющий бьёт пока ему это позволяют!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
И что вы прицепились к деревьям? Я пыталась объяснить все на одном конкретном случае из последних. Хотите можем рассмотреть на примере кражи медалей у ветерана? Там тоже случай жалостливый был! Ребёнку смесь купить не на что было, а работать идти западло. Лучше ветерана обокрасть, он же без этих медалей не умрёт.
Просто Вы приводите примеры единичные справедливого правосудия, в основном справедливо судится алкоголик обокравший старика, хмырь испортивший газон, я же сужу по системе в целом, по карманным судьям, нелепым законам которые исполняются, полной продажности , что самое страшное зависимости от власть имеющих нашей судебной системе.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может быть, может быть.... но если каждый день и разные... стоит задуматься. но дальше смысла вести беседу не вижу. есть 2 типа людей. одни, если их что-то не устраивает в жизни, работают над собой, другие жалуются, что не могут изменить остальных "неправильных". и эти люди никогда не поймут друг друга
Да никогда , никто не изменит этот мир, над изменением этого мира работали лучшие умы человечество, и что?Мир меняли посредством Христа-- получили иквизицию и крестовые походы, посредством построения социализма- получили гулаг, наиболее справедливое изменение мира описал Иоанн богослов в своем труде Апокалипсис.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну у Вас и беседы на ночь biggrin_rt_40.png Крепко наверное потом спится и ничего не хочется lol_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Есть один хирург, который вызывает у меня восхищение... академик Углов, что прожил 103 года, и до конца своей жизни, он продолжал оперировать. А ещё есть один человек, физик, мой дедушка, тоже поневоле вызывает у меня уважение - до сих пор помню, как он объяснял мне теорию, по которой существование антиматерии возможно. Жаль, нифига не запомнил, но его жестикуляция и мимика были таковы, что на текст "месседжа" я уже не обратил внимания...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди каких профессий или хобби Вас привлекают,вызывают интерес
натурщица rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Обязательно думаю перед тем как написать, а вы хоть и говорите об этом, но не думаете перед.
Совершенно не похоже, что думаете.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр