загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумие
ну я вам просто аплодирую стоя! drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дим, а мне кажется что примитив, это в 37 лет называть глупостью то, чего сам понять не можешь.. Без обид. Был вопрос, на него честно и без лишних эпитетов ответили. В преамбуле вопроса не было условий типа "кроме суровых мужских профессий" или "кроме примитива летчик-моряк-пожарный"... Так что ваш коментарий беспочвенен и попросту неуместен. И не вам опять же судить и узости или ширин мышлений незнакомых вам людей, вот это поистине глупо. Вы ожидали что она ответит что-то вр
Спасибо. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дим, а мне кажется что примитив, это в 37 лет называть глупостью то, чего сам понять не можешь.. Без обид. Был вопрос, на него честно и без лишних эпитетов ответили. В преамбуле вопроса не было условий типа "кроме суровых мужских профессий" или "кроме примитива летчик-моряк-пожарный"... Так что ваш коментарий беспочвенен и попросту неуместен. И не вам опять же судить и узости или ширин мышлений незнакомых вам людей, вот это поистине глупо. Вы ожидали что она ответит что-то вр
Спасибо, Евгений, туда же, в примитив.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дим, а мне кажется что примитив, это в 37 лет называть глупостью то, чего сам понять не можешь.. Без обид. Был вопрос, на него честно и без лишних эпитетов ответили. В преамбуле вопроса не было условий типа "кроме суровых мужских профессий" или "кроме примитива летчик-моряк-пожарный"... Так что ваш коментарий беспочвенен и попросту неуместен. И не вам опять же судить и узости или ширин мышлений незнакомых вам людей, вот это поистине глупо. Вы ожидали что она ответит что-то вр
Браво!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Дим, а мне кажется что примитив, это в 37 лет называть глупостью то, чего сам понять не можешь.. Без обид. Был вопрос, на него честно и без лишних эпитетов ответили. В преамбуле вопроса не было условий типа "кроме суровых мужских профессий" или "кроме примитива летчик-моряк-пожарный"... Так что ваш коментарий беспочвенен и попросту неуместен. И не вам опять же судить и узости или ширин мышлений незнакомых вам людей, вот это поистине глупо. Вы ожидали что она ответит что-то вр
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы, когда пишите, хоть подумайте, прежде чем писать, чтобы дураком среди дураков(чек) не быть.
Все, я поняла. Здравствуйте, Валерия Ильинична .не признала вас в гриме! с воскрешением вас!

Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

И заметьте, кто вами восхитился, это о многом говорит, о Вас, а о них, я и так знал, уже давно и с не с лучшей стороны.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все, я поняла. Здравствуйте, Валерия Ильинична .не признала вас в гриме! с воскрешением вас!
Анастасия, это Вы, не верю своим глазам, в старости, как самокритично, похвально, ничего не скажу)))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если человек состоялся в профессии, она ему по душе, он на своем месте и можно его назвать одним словом ПРОФИ - у меня это уже вызывает уважение и не важно в какой области.
Плюсуюсьsmile1_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ой, Дмитрий. Если уж сами опускаетесь до оскорблений, то имейте мужество принимать правду и в свой адрес.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 03.09.2014 00:20
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами.
А вы обиделись, Евгений, раб женщин, госпожу ищем?


Кто женский пол чрезмерно любит,
В себе живую душу губит:
Как Богу Богово воздать,
Коль слишком дамам угождать?
Себастьян Брант
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ой, Дмитрий. Если уж сами опускаетесь до оскорблений, то имейте мужество принимать правду и в свой адрес.
Какую правду, что мне повторяться, узко мыслите, не люблю таких, примитивных.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какую правду, что мне повторяться, узко мыслите, не люблю таких, примитивных.
Вы мне тоже не симпатичны dntknw_rt_60.gif я бы даже сказала - неприятны. Зачем вы здесь? Оскорблять женщин - не по мужски.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вы мне тоже не симпатичны я бы даже сказала - неприятны. Зачем вы здесь? Оскорблять женщин - не по мужски.
И чем это я оскорбил, я просто выразил, что примитив, как будто, школьница писала. А мужчин здесь постоянно оскорбляют, прямо в топиках тем, про себя уж промолчу, как бывает здесь пишут относительно меня, так что не надо. И да, этих за женщин не считаю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2014 00:39
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вы мне тоже не симпатичны я бы даже сказала - неприятны. Зачем вы здесь? Оскорблять женщин - не по мужски.
Юлечка, это он так развлекается! Ему нравится выводить собеседниц на эмоции.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Легче ответить кто не нравится - разного рода менеджеры, офисный планктон
Не нравятся всякие менты, дпс, судьи, разнообразная мерзость именуемая исполнительной-законодательной властью, всякие следователи, юристы.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не нравятся всякие менты, дпс, судьи, разнообразная мерзость именуемая исполнительной-законодательной властью, всякие следователи, юристы.
Ну вот ещё и разнообразной мерзостью сегодня побыла! Теперь точно можно спать идти!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну я вам просто аплодирую стоя!
А ведь беды на руси пошли с того что дурака перестали называть дураком, подлеца перестали называть подлецом.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все, я поняла. Здравствуйте, Валерия Ильинична .не признала вас в гриме! с воскрешением вас!
Эх, самая красивая женщина была, почти мой идеал.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Ну вот ещё и разнообразной мерзостью сегодня побыла! Теперь точно можно спать идти!
Исполнительно законодательная власть?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр