загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Исполнительно законодательная власть?
Она самая.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Она самая.
Да у вас все враги рода людского.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Исполнительно законодательная власть?
Исполнительная
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да у вас все враги рода людского.
Не все. Только те, кто нарушают закон.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Не все. Только те, кто нарушают закон.
А что такое закон?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы, когда пишите, хоть подумайте, прежде чем писать, чтобы дураком среди дураков(чек) не быть.
Обязательно думаю перед тем как написать, а вы хоть и говорите об этом, но не думаете перед.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А что такое закон?
Почитайте в литературе если интересно. Это понятие очень обширное, чтобы обсуждать на форуме, причём не по теме.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди каких профессий или хобби Вас привлекают,вызывают интерес и может быть даже восхищение?Мне кажется,что профессия,так или иначе характеризует человека,ведь в любимом деле проявляется много:и способности и сильные черты и особенности характера и даже образ мышления и многое другое.Или это совсем не важно?Тема для поболтать на ночь глядя).
Космонавты. потом чуть ближе к земле - военные летчики (особенно Витязи, Стрижи).
а далее спецназ (не важно какой, хотя Альфа - вне конкуренции), врачи, физики-теоретики и математики, ну и другие ученые, занимающиеся фундаментальными исследованиями.
хоккеисты еще)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы обиделись, Евгений, раб женщин, госпожу ищем? Кто женский пол чрезмерно любит, В себе живую душу губит: Как Богу Богово воздать, Коль слишком дамам угождать? Себастьян Брант
Дим, а не пойти ли вам, троллить в другие места? В свои 37 можно было найти и поинтереснее занятия, ну коли не нажил ума, так хоть руками трудись.. так нет же, бездумну головушку сложить готов на поприще вольнодумцев... нехорошо Димушка, скверно..
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да у вас все враги рода людского.
У нас так на последнем рассмотрении тоже один так заявил. А сам совершенно не виновен! Ну подумаешь спилил с десяток живых деревьев. Так это ж он не для себя, а чтобы семья не замерзла. Спрашиваю - а почему живые пилил? Так они дольше горят, ночью подкидывать не нужно. Это нормально? А если каждый будет пилить? Конечно мы мрази.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не нравятся всякие менты, дпс, судьи, разнообразная мерзость именуемая исполнительной-законодательной властью, всякие следователи, юристы.
По поводу судй могу понять. по следакам тоже, а вот юристы, они ведь разные бывают, есть уголовнки, а есть и по гражданке, вот нужно тебе шмотки да тряпки с женой бывшей поделить, а законов то, да указов в России-матушке ни вжись не упомнить, так к кому ты побежишь? Правильно, к юристу, потому что своя голова хоть и семи пядей, да за всем не углядишь, стало быть нужон пуще смерти, делить стало быть имущество)) Да и менты разные бываают, ведь они поставлены закон блюсти.. а каждый у нас считает что крохобор и сволочь последняя, ан ведь нет, они тоже разные бывают, уж поверь.. не стоит всех под одну колокольню подводить да одним крестом всех мерить..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Почитайте в литературе если интересно. Это понятие очень обширное, чтобы обсуждать на форуме, причём не по теме.
Да нет , я бы сформулировал понятие ,закон это естественная необходимость. Читал в специальной литературе, там выходит закон- средство доставления неудобств обывателю, инструмент угнетения личности, средство для кражи-отъема денег у обывателя, ну и итл.Действительно обширное понятие.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
У нас так на последнем рассмотрении тоже один так заявил. А сам совершенно не виновен! Ну подумаешь спилил с десяток живых деревьев. Так это ж он не для себя, а чтобы семья не замерзла. Спрашиваю - а почему живые пилил? Так они дольше горят, ночью подкидывать не нужно. Это нормально? А если каждый будет пилить? Конечно мы мрази.
Это пример выдранный из контекста, а сколько по тупым законам судят? Если бы в государстве не было исполнителей тупых законов, то гляди и мужичок не пошел бы деревья пилить, при рациональном устройстве у него глядишъ дрова и были бы.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По поводу судй могу понять. по следакам тоже, а вот юристы, они ведь разные бывают, есть уголовнки, а есть и по гражданке, вот нужно тебе шмотки да тряпки с женой бывшей поделить, а законов то, да указов в России-матушке ни вжись не упомнить, так к кому ты побежишь? Правильно, к юристу, потому что своя голова хоть и семи пядей, да за всем не углядишь, стало быть нужон пуще смерти, делить стало быть имущество)) Да и менты разные бываают, ведь они поставлены закон блюсти.. а каждый у нас считает ч
У нас вечно "менты кАзлы", а как что случись так бегут "помогите, найдите, накажите". А не было бы ни полиции, ни судей, ни юристов? Что тогда? А уродов в любой профессии хватает! Врачи за мзду операции лучше делают, учителя вымагают репетиторство, продавцы обчитывают, ЖКХ дурят, ну и т.д. Но опять таки не все! Как говорится, в семье не без урода.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По поводу судй могу понять. по следакам тоже, а вот юристы, они ведь разные бывают, есть уголовнки, а есть и по гражданке, вот нужно тебе шмотки да тряпки с женой бывшей поделить, а законов то, да указов в России-матушке ни вжись не упомнить, так к кому ты побежишь? Правильно, к юристу, потому что своя голова хоть и семи пядей, да за всем не углядишь, стало быть нужон пуще смерти, делить стало быть имущество)) Да и менты разные бываают, ведь они поставлены закон блюсти.. а каждый у нас считает ч
Евгений, вся эта шатия= братия в сговоре , и кто пишет тупые законы и кто их потом обойти помогает. Все пишут про хорошего мента, но никто его не видел( брешу, я встречал).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
У нас вечно "менты кАзлы", а как что случись так бегут "помогите, найдите, накажите". А не было бы ни полиции, ни судей, ни юристов? Что тогда? А уродов в любой профессии хватает! Врачи за мзду операции лучше делают, учителя вымагают репетиторство, продавцы обчитывают, ЖКХ дурят, ну и т.д. Но опять таки не все! Как говорится, в семье не без урода.
Случалось, бежал- не помогли! Я повторюсь, все профессии которые вы говорите мзду берут, берут ее потому, что люди исполняют тупые , вредные законы , а кто их пишет, тупые законы? Законодательная власть . Кто исполняет? Исполнительная власть.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Евгений, вся эта шатия= братия в сговоре , и кто пишет тупые законы и кто их потом обойти помогает. Все пишут про хорошего мента, но никто его не видел( брешу, я встречал).
Хорошо, если вы умный, и знаете как пишутся нормальные законы, почему до сих пор вы простолюдин? почему вы не верхах властьпридержателей? Да потому, что и без вас там умников хвтатает, только и им прохода не дают.., всё знают, всё понимают, а сделать ничего не могут, потому что больше не тех, других.. надеюсь вы меня поняли..
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.09.2014 02:08
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это пример выдранный из контекста, а сколько по тупым законам судят? Если бы в государстве не было исполнителей тупых законов, то гляди и мужичок не пошел бы деревья пилить, при рациональном устройстве у него глядишъ дрова и были бы.
Это пример последнего рассмотренного дела. А если бы да кабы! Почему сосед его сухие дрова собирал, а он пошёл живые пилить? Потому что самый умный! У нас народ такой - захапать все, что плохо лежит. А ты его туда ложил? Или как в указанном мной примере - он эти деревья сажал? Нет! Какое рациональное устройство? Один на двух, трёх работах пашет, чтобы нажить что-то, а другой сидит и ничего не делает, ждёт момент где бы и как бы украсть.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Случалось, бежал- не помогли! Я повторюсь, все профессии которые вы говорите мзду берут, берут ее потому, что люди исполняют тупые , вредные законы , а кто их пишет, тупые законы? Законодательная власть . Кто исполняет? Исполнительная власть.
Ну прям все сволочи! Только дворники взятки не берут! Завтра все в дворники!
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Ну прям все сволочи! Только дворники взятки не берут! Завтра все в дворники!
Если Вам не помогли однажды - это не значит, что теперь вся власть сволочи. Если меня в своё время предал мужчина я же не говорю, что все мужики козлы!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр