загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наконец уговорила мужа люстру хрустальную купить, дорогууууущую... пол года копили. Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку, обмыть это дело. Сели за стол, врезали по 50 потом повторили, ну и говорю: а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных труснях был), перевожу взгляд ниже, и что я
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обои? Испортятся.
Вы просто не умеете)))
Не феминистка ВЫ))))))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если клеить обои на пва, они будут вечные. Наступит конец света, стены обвалятся, а обои будут стоять как носки недельной нОски.
А кто их потом отбирать будет ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не феминистка ВЫ))))))))
Это да.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А кто их потом отбирать будет ?
Внуки.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая ужясь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я даже представил как оно было у ТС)))) стояла над душой у всех и выдавала умные советы как правильно и как надо делать.. мастера такие уже мысленно как бы свалить поскорей тяп-ляп и бежать)) не может такого быть, чтоб все вокруг были рукожопы.. не бывает.
Как это не бывает, с древнейших времен идет)))
Угол утеплить забыть, бутылку в кладку замуровать.
Скандальных хозяев как только не воспитывали))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы тему-то читали?
Думаю, что да. Детей делают также...без изысков. Знает как, достаточно)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Внуки.
А если на суперклей, то и правнуки sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это не бывает, с древнейших времен идет))) Угол утеплить забыть, бутылку в кладку замуровать. Скандальных хозяев как только не воспитывали))
я от фирмы работаю и в принципе не могу так делать, а халтура в всегда от бывших заказчиков фирмы, которым понравилось качество и отношения хорошие. нет смысла и желания такое делать.
с истеричками я изначально не связываюсь. когда попадаются на заказах и начинают разговоры про "а не могли бы вы сами, без фирмы, нам сделать шкафчик там-то и там-то?", я всегда говорю что нет или времени совсем или возможности..
людей видно по общению. кто то закажет за 300К шкаф и всё отлично.. а другой выберет самое дешёвое ЛДСП, двери и будет 1 мм перепада на 4 метрах длины ловить и ворчать что ему так не очень нравится)) кучу времени и нервов забирают.
товарищ рассказывал когда они давно таким заказчикам провод в стене перфоратором перебили, сунули туда фольгу от сигаретной пачки и уехали.. и пофиг на сколько хватит такой проводки.
нельзя с ремонтниками ругаться, особенно в процессе работы и учить "как правильно" тоже не желательно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если на суперклей, то и правнуки
Это ж где столько суперклея взять?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если на суперклей, то и правнуки
А вот тут ошибочка у Вас)))
Цианоакрилаты слабы в механике, хрупки, и сильно теряют в прочности в течение трех четырех месяцев.))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это ж где столько суперклея взять?)
Не спорю, это дорого girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая ужясь
Да не , норм biggrin_rt_40.png Ну если чуть чуть дерганёт, ничего страшного mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот тут ошибочка у Вас))) Цианоакрилаты слабы в механике, хрупки, и сильно теряют в прочности в течение трех четырех месяцев.))
swoon_rt_40.gif lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наконец уговорила мужа люстру хрустальную купить, дорогууууущую... пол года копили. Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку, обмыть это дело. Сели за стол, врезали по 50 потом повторили, ну и говорю: а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных труснях был), перевожу взгляд ниже, и что я
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если их еще и утюгом прогладить)))
Я ж записываю girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я и треплюсь, вам же не обещал помочь , тем более чтоиеще тут делать то. Сразу написал что рукожоп
Интересно, из двух рукожопов в деле получается один рукастый?
Или всё-таки это будут просто два весёлых рукожопа? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я ж записываю
Я тебе мешок ПВС подарю, круче пва)))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Феминизм тут не при чём. Это всегда так: хочешь быть уверена в качестве - делай сама. Не важно ремонт делаешь или хлеб печошь. Всё, что в моих силах, делаю дома сама или с детьми. Что не могу (или нет пока инструмента) - зову специально обученных людей. Часто пользуюсь сайтом Youdo - если внимательно читать отзывы, можно найти хорошего специалиста.
И да, мне проще заплатить человеку, чем напрягать знакомых мужиков, обещая им в награду "борщ". Или делая щенячьи глазки, прикидываясь дурочкой безрукой. Терпеть ненавижу такие игры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр