загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет, у меня другое образование) В этом вообще не вижу связи с полом. У моей подруги папа был гениальным музыкантом. Полочки прибивала мама)))
Ой! Не могу слышать про полочки sarcastic_rt_50.gif
Я когда-то бывшего мужа попросила - укрепи мне полочки в туалете. Сильно нужно! Прошло три месяца. Не лезла, ну нет вдохновения! И дёрнул меня чёрт напомнить. Подскочил - Канеш, какие проблемы! Я довольная, впредкушении мою посуду и планирую, как у меня там будет фсё на этих полочках. А надо сказать, что туалет и кухня имеют общую перегородку.
В туалете фсё гремит и визжит! И тут вдруг в раковину вываливается стена, бьёт мне посуду. А я в дырку сталкиваюсь взглядом с моим мужчиной! Надо ли говорить, что потом пришлось делать ремонт на кухне?)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я и не ратую за то, чего не знаю. Я считаю, что всем должны заниматься профессионалы. По мелочи - приятно, когда мужчина может что-то сделать сам. Но класть проводку и менять батареи должен профессионал. А если мужчина скрипач, требовать от него забивать гвозди - кощунство))
Класть проводку, конечно профессионал должен lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За сараем)))
"Нечего сказать" -- пишется короче.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой! Не могу слышать про полочки Я когда-то бывшего мужа попросила - укрепи мне полочки в туалете. Сильно нужно! Прошло три месяца. Не лезла, ну нет вдохновения! И дёрнул меня чёрт напомнить. Подскочил - Канеш, какие проблемы! Я довольная, впредкушении мою посуду и планирую, как у меня там будет фсё на этих полочках. А надо сказать, что туалет и кухня имеют общую перегородку. В туалете фсё гремит и визжит! И тут вдруг в раковину вываливается стена, бьёт мне посуду. А я в дырку сталкиваюсь вз
Завидую. Сильный самец! girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По мелочи - приятно, когда мужчина может что-то сделать сам. Но класть проводку и менять батареи должен профессионал.
Ок. При чём здесь феминизм?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завидую. Сильный самец!
Сама себе завидую!)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Нечего сказать" -- пишется короче.
Есть, только смысла нет.
Вы же из породы тех, кто все знает, подозреваю и умеет.)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Класть проводку, конечно профессионал должен
А как правильно? на проводку? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А я вот все умею. Но иногда предпочитаю руководить процессом, ибо так быстрее и надежнее.
Батареи менял, обои клеил, штукатурил, бетонировал, полы стягивал, паркет строгал, лакировал, электропроводку менял, кабеля спаивал, полки и рамы крепил.
Но все это имеет смысл если у тебя есть время.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ок. При чём здесь феминизм?
По-моему, ни при чем dntknw_rt_60.gif
Но все его почему-то постоянно упоминают всуе))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как правильно? на проводку?
Хороший вопрос. Имитацию надо звать)))
Проводить проводку , как масло масленое)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ок. При чём здесь феминизм?
Не подарок, да штож так зацепился за этот феминизм??? Бесит. Понимаю. Тогда тему в студию!)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я вот все умею. Но иногда предпочитаю руководить процессом, ибо так быстрее и надежнее. Батареи менял, обои клеил, штукатурил, бетонировал, полы стягивал, паркет строгал, лакировал, электропроводку менял, кабеля спаивал, полки и рамы крепил. Но все это имеет смысл если у тебя есть время.
Что печально, ваше поколение последнее, которое умело все, а что не умело, то тому быстро обучалось
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как правильно? на проводку?
Как скажите, так и сделают lol_rt_40.png проверено.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что печально, ваше поколение последнее, которое умело все, а что не умело, то тому быстро обучалось
Я сына научил многому.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мои мужчины практически все умели делать сами.Поэтому ничего не умею и не хочу учиться, могу только инструменты подавать, чета подержать, вдохновить. Второй вообще мог дом построить от фундамента до отделки. И делал так, что закачаешься. Сейчас если что то надо, брата зову. Обои клеили с теткой,но блин, она меня замучила или я ее. Она любит делать все быстро, лишь бы как, а я помедленнее, но качественно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 19:44
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Если мебель типа икевской, соберу сама, там все понятно. С краном, в принципе, тоже управлюсь. Обои сама клею.
Не смогу сама с дрелью/перфоратором управиться (не пробовала, может, и смогу))) и в электрику никогда не полезу.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 19:42
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не подарок, да штож так зацепился за этот феминизм??? Бесит. Понимаю. Тогда тему в студию!)
Вы -- женщина! Вам объяснять не буду.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, если ты в этом хорошо разбираешься
Или если это не опасно для жизни biggrin_rt_40.png
Обои клеить научилась лет с 15. Но если есть вариант "отличный мастер" - заплачу, так как я не профессионал и делаю всё это долго. Нет мастера, лучше сама поклею, чем смотреть на небрежную работу beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Или если это не опасно для жизни Обои клеить научилась лет с 15. Но если есть вариант "отличный мастер" - заплачу, так как я не профессионал и делаю всё это долго. Нет мастера, лучше сама поклею, чем смотреть на небрежную работу
А чего их не клеить.Там навыков особых не требуется.Намного сложнее подготовить ровное основание под обои.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр