загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужчины, сантехники, накаченные
Тебе лишь бы ха ха sarcastic_rt_50.gif
Ты то сам к кому относишься?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скромно постою рядом
Присаживайся рядышком на лавочку friends_rt_104.gif чувствуется нас таких немного наберётся
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тебе лишь бы ха ха Ты то сам к кому относишься?)
Я поэт романтик, мине тяжести низя поднимать, тяжелее своего свистка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2019 21:00
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно. Но зачем это скрипачу или пианисту?)
У меня в соседстве жил венгерский композитор,концерты давал(играл на гитаре) и дома все сам делал...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужчины, сантехники, накаченные
А я чё то подумала что это три вещи ,на которые Вы смотреть можете бесконечно sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Когда прекратите экономить на материалах, тогда все и наладится. Антенна отвалилась - хреновый комплект крепежа мог быть, люстра сгорела - монтажник здесь ни при чем, батарея потекла - сколько заплатили за батарею, столько она и работает. Хотите чтобы было сделано хорошо - сделайте сами.
Вот уж бред сивой кобылы), недавно меняла плитку в прихожей, плитка была мраморная, явно предыдущий собственник на отделочных материалах не экономил. Но смотрелась она как какашка и все из-за того, что рукопопый плиточник не смыл сразу затирку..
Из собственного опыта, сделала вывод, что мастеров, типа муж на час и тп, лучше не вызывать, развод на деньги при отвратительном качестве, с авито туда же), можно попробовать с профи, мастер и т п. Мне мастер с профи плитку положил, я осталась довольна, но стояла над душой и контролировала весь процесс🙉
Вообще, заметила, приходят более менее толковые мастера через одного))
В 2013 г делала мне ремонт бригада в новостройке, вот с ними да, можно сказать, ремонт был как праздник, но и стоили из услуги, 12 тыс за квадрат
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я чё то подумала что это три вещи ,на которые Вы смотреть можете бесконечно
В зеркале на себя так смотрю, когда кран течет. Ну типа, на себя смотрю, фиг с этим краном sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Думаю, что в идеале каждый должен заниматься всё-таки своим делом. Я против, чтоб мой мужчина пёк пироги, а умение своё пусть держит от меня в секрете. А я может когда-нить и научусь держать шуруповёрт в руках, но пока оставлю всё это для мужчины, иначе возможно у него не будет других шансов стать для опорой )
Для жизни, лучше, конечно, знать, что и где перекрыть/выключить/обесточить, как временно закрепить - на всякий случай. А когда муж будет дома - пусть всё основательно и делает)
Точно так же и с "женской" работой ..Здорово, если муж умеет готовить/ухаживать за ребёнком - бывают дни, когда мужчине нужно заменить женщину (сугубо личное мнение)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А когда мужчина может всё? Это здорово или плохо? Имеется в виду: и шить, и вязать, и пироги печь...
и родить lol_rt_40.png а вас на Антарктиду что ли тогда,добывать мясо китов ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Присаживайся рядышком на лавочку чувствуется нас таких немного наберётся
И я с вами девочки. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и родить а вас на Антарктиду что ли тогда,добывать мясо китов ?
Вязать научиться несложно, успокаивает нервы. Пироги это та же готовка. У меня в роду были мужчины портные, шили лучше женщин, да и тяжёлая это работа.
Если родите, дадут Вам Нобелевскую премию.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот уж бред сивой кобылы), недавно меняла плитку в прихожей, плитка была мраморная, явно предыдущий собственник на отделочных материалах не экономил. Но смотрелась она как какашка и все из-за того, что рукопопый плиточник не смыл сразу затирку.. Из собственного опыта, сделала вывод, что мастеров, типа муж на час и тп, лучше не вызывать, развод на деньги при отвратительном качестве, с авито туда же), можно попробовать с профи, мастер и т п. Мне мастер с профи плитку положил, я осталась довольна
у них, наверное, тоже с таким "заказчиком" был праздник )...у вас, наверное, и на потолке "венецианская штукатурка", и потолки 6-и уровневые, и розетки "бескабельные", и всетдвери от мысленного приказа открываются....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ушла поужинать и погулять. Здесь уже 12 стр. Лень всё читать lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Расчитайсь на того кто умеет все и кто неумеха!!??
Когда-то я считала, что умею клеить обои. Пока не увидела работу профессионалов, которых в училище обучали технологии ( girl-angel_rt_62.gif ) выравнивания потолка, стен и оклейки обоев.

А еще очень люблю красить заборы и окна (не говорю, что умею). Еще в детстве поражалась: как Том Сойер мог самую приятную работу уступить другим?)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И я с вами девочки.
Сообразим на троих? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сообразим на троих?
Можно и мне к вам)) я тоже ничего-не-умею из мужской работы делать!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
у них, наверное, тоже с таким "заказчиком" был праздник )...у вас, наверное, и на потолке "венецианская штукатурка", и потолки 6-и уровневые, и розетки "бескабельные", и всетдвери от мысленного приказа открываются....
Да нет, знаете ли, не тащусь ни от венецианской штукатурки, ни от 6-ти уровневых потолков)), все скромно, но со вкусом)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сообразим на троих?
drinks_rt_102.gif чай, кофе, сок..... семечки.... biggrin_rt_40.png конфетки..... и будем мальчиков хвалить какие они супер молодцы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну все,я нашел мастера,мне надо покрасить забор и колодец)
Ой. Как плотненько у вас дома стоят. Прям окно в окно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да нет, знаете ли, не тащусь ни от венецианской штукатурки, ни от 6-ти уровневых потолков)), все скромно, но со вкусом)
Это вообще безвкусица, на мой взгляд smile_rt_40.png)) Некоторые любят налепить всё подряд.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр