загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот и прошла суббота, так хотелось романтики, а получилось все в бытовухе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла... Мужчин наших надо надоумить...женщины создавайте темку, мужчины отписывайте... Бум вас ’сводить’ А то отмазки, непонятки
Вот правильно! с нами только так! под мышку и в театр ну или на кухню,или шкаф собирать, или пироги уничтожать! вообщем только под надзором и конвоем(чтоб по дороге не увели) а то мы стеснительные сами подойти и предложить что либо боимся! вобщем с нами надо решительней и строже! smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот правильно! с нами только так! под мышку и в театр ну или на кухню,или шкаф собирать, или пироги уничтожать! вообщем только под надзором и конвоем(чтоб по дороге не увели) а то мы стеснительные сами подойти и предложить что либо боимся! вобщем с нами надо решительней и строже!
Во good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Тебе чего больше хочется - романтики или замуж?
Ребенка?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимают мужчины романтики... У меня друг был, просила со шкафом помочь... Моложе меня лет на 7... Красавец... Но стока лет разницы... А как шкаф мне разобрал... Глядела, как винтики по уму вертит.. Прям мужчину в нем почувствовала сразу)) правда, все дело шкафом ограничилось... Но опыт остался
Опыт...ээээ...чего именна?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вика, Россия, Москва писала:
куда нам гешным - до закрытых друзей с адскими фигурЫми, да и вааще сущих
Вика, а чего Вы так переживаете? Вам прям так надо на эту закрытую вечеринку? Или Вам "за державу обидно"? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла... Мужчин наших надо надоумить...женщины создавайте темку, мужчины отписывайте... Бум вас ’сводить’ А то отмазки, непонятки
Ура, это будет очень интересно! smile_rt_40.png Вот Сергей уже пробовал, из Кирова который, теперь вот Вы... Наверняка, у Вас это будет как-то тоже самобытно. smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Вика, Россия, Москва:

Вам бы к доктору....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Опыт...ээээ...чего именна?
Что потенциальных женихов проверять через шкафsmile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что потенциальных женихов проверять через шкаф
Нуу девченки так вы нас ниже плинтуса загоните не то что в шкаф. no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что потенциальных женихов проверять через шкаф
Гыыыыыыы, проверка шкафом! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

"Мужики ну реально вас нехватает!"
Стало быть, сначала относимся к мужикам , как к овощам. Потом к овощам, как к мужчинам и в итоге - хвастаем кулинарными успехами.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"Мужики ну реально вас нехватает!" Стало быть, сначала относимся к мужикам , как к овощам. Потом к овощам, как к мужчинам и в итоге - хвастаем кулинарными успехами.
Ну ладно... Вовсе не так.. Что вы девушку застращалиwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот правильно! с нами только так! под мышку и в театр ну или на кухню,или шкаф собирать, или пироги уничтожать! вообщем только под надзором и конвоем(чтоб по дороге не увели) а то мы стеснительные сами подойти и предложить что либо боимся! вобщем с нами надо решительней и строже!
Даsmile_rt_40.png и никак иначе secret_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Девушку? blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и никак иначе
А на фига так называемые мужчины если они всего боятся. Не понимаю... Уж я бегать за ними точно не буду.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на фига так называемые мужчины если они всего боятся. Не понимаю... Уж я бегать за ними точно не буду.
Ну он сыронизировал, я ответилаwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на фига так называемые мужчины если они всего боятся. Не понимаю... Уж я бегать за ними точно не буду.
Никогда не говори никогда.Сердце ёк и..... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif man-in-love_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бегала уже один раз, хватит! Больше ни-ни. В крайнем случае совместный марафон)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бегала уже один раз, хватит! Больше ни-ни. В крайнем случае совместный марафон)))
Оо да вы дипломат good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр