загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проблема то ли с компом, то ли с инетом
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Павел, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Auslogics BoostSpeed® 6 - самая лучшая прога для повышения производительности компа!!! good2_rt_68.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Можно, я тоже спрошу?

КАЖДЫЙ раз при выключении ноутбука (ежедневно) появляется сообщение: «Не выключайте компьютер. Идёт установка обновлений». Всегда 5 штук. Проблема появилась недели 2 назад. И, обычно, при установке обновлений, при последующем включении ноута идёт доустановка обновлений. Но в данном случае этого нет. Включается ноут как обычно..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 17.08.2013 11:11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
4 мегабита, это же смешная скорость. Вы живете в питере где за 300 рублей можно подключить 30. По сути может какое то приложение забивать ваш канал, торенты, обновление антивирусов, либо какая то злая програма.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Может банально обновления качает. И смотреть надо не всю эту чушь с диском, а сетевые подключения. И исходить уже из этого
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Можно, я тоже спрошу? КАЖДЫЙ раз при выключении ноутбука (ежедневно) появляется сообщение: «Не выключайте компьютер. Идёт установка обновлений». Всегда 5 штук. Проблема появилась недели 2 назад. И, обычно, при установке обновлений, при последующем включении ноута идёт доустановка обновлений. Но в данном случае этого нет. Включается ноут как обычно..
Ну видимо скачал все нужные обновления и установил. Все нормально, ничего страшного
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Ну видимо скачал все нужные обновления и установил. Все нормально, ничего страшного
Дык он при каждом ежедневном выключении устанавливает какие-то обновления!
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Дык он при каждом ежедневном выключении устанавливает какие-то обновления!
Найди центр обновлений и выбери - установить все. И проблема уйдет сама собой. Если инет безлимитный и ограничений нет, то ставь.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Для Женя, Россия, Омск:

Спасибо, попробую..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Дома я только авастом пользуюсь, а реест можно самим почистить, для этого есть програмки. Для срочного, можно и утилотой воспользоваться, чистит очень хорошо.
Я там написал CCleaner зхорошо чистит .
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я там написал CCleaner зхорошо чистит .
beee_rt_56.gif только реестр, а вирус то все равно будет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да вирусы фигня по идее wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И на счет аваста, ребята пофигу какой антивирусник, вирус их может обойти в два счета, антивирусники лишь блокируют распространенные вирусы.... более того он не защитит вас от таких манипуляци с мышкой как беспорядочное кликанье куда попало))))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Комп чистить лучше всего это http://www.vitsoft.org.ua/. Штука отличная! Бесплатная и платная версия. Платная отличается только окошком перед запуском. Да и стоит недорого и действительно СТОИТ что б заплатить за нее. И диск почистит и реестр оптимизирует и ошибки уберет. По крайней мере лучше не встречал. А антивирус.. Зайти на сайт касперского, скачать триал версию и проверить на вирусы.. По моему не так трудно. После чего удалить, коль уж не понравится.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Женя, Россия, Омск писал:
Комп чистить лучше всего это http://www.vitsoft.org.ua/. Штука отличная! Бесплатная и платная версия. Платная отличается только окошком перед запуском. Да и стоит недорого и действительно СТОИТ что б заплатить за нее. И диск почистит и реестр оптимизирует и ошибки уберет. По крайней мере лучше не встречал. А антивирус.. Зайти на сайт касперского, скачать триал версию и проверить на вирусы.. По моему не так трудно. После чего удалить, коль уж не понравится.
Витсофт чистит не весь реестр. Ошибки убирает, не не гарантирует повторного появления, так же как и клинер. Что касаемо касперского, то для опытных пользователей есть авз4
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Ну есессно не гарантирует повторного появления! А кто гарантирует?!! Только комп, у которого диск жесткий свинтили после чистки и то физическое повреждение может случиться. Девушка на опытного пользователя похожа? Да и вообще что за .... Если мне нужно 5 значные цифры перемножить, я калькулятор возьму, а не на бумажке буду решать, только по той причине, что я то опытный пользователь! Автоматизация процесса. Сидеть и вручную выискивать вирус, когда для этого есть специализированная программа.. Бред. А почему тогда б сразу на асме не написать свой антивирус?! Да ладно, что уж там, вообще в 0 и 1 тогда уж.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Женя, Россия, Омск писал:
Ну есессно не гарантирует повторного появления! А кто гарантирует?!! Только комп, у которого диск жесткий свинтили после чистки и то физическое повреждение может случиться. Девушка на опытного пользователя похожа? Да и вообще что за .... Если мне нужно 5 значные цифры перемножить, я калькулятор возьму, а не на бумажке буду решать, только по той причине, что я то опытный пользователь! Автоматизация процесса. Сидеть и вручную выискивать вирус, когда для этого есть специализированная программа.. Бр
Устранение ошибок и повторного появления гарантирую ручки опытного пользователя)))) Авз4 может то же просканировать отлично систему и удалить вирусы. А для того что бы грохнуть вирус который не удаляется не одним антивирусником, то тут авз4 в опытных руках сможет. И вообще для поиска вирусов, есть множество антивирусных программ, и касперский не лучше остальных.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Устранение ошибок и повторного появления гарантирую ручки опытного пользователя)))) Авз4 может то же просканировать отлично систему и удалить вирусы. А для того что бы грохнуть вирус который не удаляется не одним антивирусником, то тут авз4 в опытных руках сможет. И вообще для поиска вирусов, есть множество антивирусных программ, и касперский не лучше остальных.
нет конечно. Лучшего и быть не может. Просто каспер позволяет в триал версии обновиться без ключа и провериться на вирусы. Остальные же работают чаще по принципу - не купил ключ, не буду обновляться.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
У меня так вообще нод. А каспер для таких вот разовых акций проверки как раз. Да и для пользователя обычного в самый раз, там помимо базы еще и эвристика сильная. И для тех, кто считает, что антивирус это только база вирусов - мнение ошибочное. Сам писал и проверял и мое творение обнаружил только каспер.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Женя, Россия, Омск писал:
нет конечно. Лучшего и быть не может. Просто каспер позволяет в триал версии обновиться без ключа и провериться на вирусы. Остальные же работают чаще по принципу - не купил ключ, не буду обновляться.
Есть и нодовская и др.веб утилиты бесплатные, как и авз4, да их полно, да же авастовская есть, и все они не требуют ключа.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
лучшая прога для обслуживания компа smile_rt_40.png
http://www.softportal.com/software-549-reg-organizer.html
а для людей без опыта работы самое то - http://www.softportal.com/software-19628-wipe.html
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр