загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Проблема то ли с компом, то ли с инетом
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
доктор веб утилита, загрузите проверьте копм на вирусы
Да фигня эти вирусы ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
доктор веб утилита, загрузите проверьте копм на вирусы
Да какой доктор , у нее Avast стоит , это круче .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Жёсткий диск не "засорился", места много свободного? Может не хватать места для файла подкачки - начнёт комп тормозить.
Как один из вариантов тоже верно .
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Я дословно не помню как он ругается, но вылезает красная табличка сбоку и тётка противным голосом что-то говорит.
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Если "жесткий диск" это диски С и D, то на С свободно 40,5 ГБ, а D свободен полностью(174 ГБ). Если это не те диски, то подскажите где их посмотреть
Диски те, всё в порядке. 40,5 ГБ вполне хватает.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да какой доктор , у нее Avast стоит , это круче .
Игорь, "шашкой не маши" просто так.
Сколько уже проходило через руки "пробитых " компов с бесплатными антивирусниками... Лучше ничего не говори.

И, что не надо ставить антивирусняк, тоже не говори больше.
По многолетней практике. После установки операционки и накатывания всех обновлений ставить надо сразу антивир с fw. И только после этого лезть в сеть.
А ТС совет почистить как советывали, а если не помогло лезть в процессы и смотреть, что лишнее там сидит.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вчера вечером инет стал ооооочень медленным, страница грузиться по несколько минут, фото и видео вообще не грузятся. Почистила историю, перезагрузила роутер, поменяла гнёзда (уже чуть ли в выхлопную трубу не дула )- помогло минут на 15. Позвонила в тех поддержку, они сказали, что ограничений никаких на моём номере нет, скорость 4 Мб, с их стороны в общем всё в порядке. А у меня всё равно с инетом беда Подскажите пожалуйста, хотя бы на вскидку, что это может быть?
Значит так, "Пуск"-"Выполнить", дальше в строке набираешь "msconfig" выйдет окошко "Настройка системы", далее "Автозагрузка" и там отключаешь всякую дрянб, что не созвучно сначала или не относится к программам пользователя. Слова со "sond.." не отключай, так же знакомые слова с названиями программ тоже.
Та же зайди в соседнюю вкладку "Службы"...
Это как ещё вариант smile_rt_40.png
А вообще, если уж на то пошло, то сделай полную проверку на вирусы, потом только чистку компа и дефрагментацию...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Аваст тоже может сразу и не удалить, то можно сделать так, копируешь адрес файла и вручную, если уж на то, но в настройках аваста, можно сделать, чтобы удалить
Во всяком случае это не "дибильный" Каспер . Настроить можно как угодно .... У меня лично проблем нет с ним и если уж что то совсем из рда вон , я делаю откат .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Антивирус стоит, вчера на подозрительные сайты не ползала, и он давненько не ругался.
А дела ли ты хоть когданить дефрагментацию ?
Это очень влияет на скорость .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Игорь, "шашкой не маши" просто так. Сколько уже проходило через руки "пробитых " компов с бесплатными антивирусниками... Лучше ничего не говори. И, что не надо ставить антивирусняк, тоже не говори больше. По многолетней практике. После установки операционки и накатывания всех обновлений ставить надо сразу антивир с fw. И только после этого лезть в сеть. А ТС совет почистить как советывали, а если не помогло лезть в процессы и смотреть, что лишнее там сидит.
От да ..., лучше не буду , ибо без антивирусника можно жить , бо антивиры сжирают кучу оперативной памяти .
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если ругается , значит Каспер стоит . Самый дибильный антивир , когда у родни был в России , у них тоже Каспер . Работать не даёт совсем , все сайты блокирует ... У меня бесплатный AVAST и очень доволен . Плюс нужен помимо антивира чистильщик реестра - у меня CCleaner .
ПРАВДА РАБОТАЕТ ОН КАК-ТО ИНТЕРЕСНО ИЛИ ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
Руслан, Россия, Ульяновск, 44 года
Руслан, Ульяновск, 44 года.
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вчера вечером инет стал ооооочень медленным, страница грузиться по несколько минут, фото и видео вообще не грузятся. Почистила историю, перезагрузила роутер, поменяла гнёзда (уже чуть ли в выхлопную трубу не дула )- помогло минут на 15. Позвонила в тех поддержку, они сказали, что ограничений никаких на моём номере нет, скорость 4 Мб, с их стороны в общем всё в порядке. А у меня всё равно с инетом беда Подскажите пожалуйста, хотя бы на вскидку, что это может быть?
Это однозначно вирусяка-червяка))))таже фигня была помог касперский с оф сайта качал бесплатную утилиту
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
ПРАВДА РАБОТАЕТ ОН КАК-ТО ИНТЕРЕСНО ИЛИ ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
Ну можно и так сказать , дабы не обидетьсоздателя wink_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Ещё раз почистила историю, удалила с компа всё лишнее, сканировала антивирусом, нашёлся 1 зараженный файл, отправила его в карантин, не помогло. Что такое дефрагментация? Где искать?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да какой доктор , у нее Avast стоит , это круче .
Аваст может так и стоять, а утилит лечит комп разово.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Аваст может так и стоять, а утилит лечит комп разово.
Есть ещё чисильщик реестра и мне Аваст поставила фирма ...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть ещё чисильщик реестра и мне Аваст поставила фирма ...
Дома я только авастом пользуюсь, а реест можно самим почистить, для этого есть програмки. Для срочного, можно и утилотой воспользоваться, чистит очень хорошо.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Ещё раз почистила историю, удалила с компа всё лишнее, сканировала антивирусом, нашёлся 1 зараженный файл, отправила его в карантин, не помогло. Что такое дефрагментация? Где искать?
Какая дефрагментация люди?)))) Она та на кой хрен нужна в данной проблеме.
Если это вирус то советую воспользоваться Malwarebytes, посильнее будет антивирусник. Второе, пуск-выполнить- наберите msconfig, далее зайдите во вкладку автозагрузки, и сделайте скрин, выложите сюда. Может подскажу чего убрать если надо.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр