загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Просмотрев женские анкеты, я просто не верю, что кто то способен уйти от таких красавиц, да еще бросить ребенка. Короче не верю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет всем! Случайно наткнулся на этот сайт. Зарегестрировался с одной целью задать давно мучающий меня вопрос. Просмотрев женские анкеты, я увидел потрясающе красивых "одиноких" женщин, некоторых настолько красивых, что челюсть отвисла от восторга! )) А собственно какого хрена. Обьясните мне в чем причина. Я не понимаю. - Кого такие женщины ищут? Не думаю, что проблемма в дефиците женихов. Уверен все эти анкеты созданы по типу - Я ищу варианты...-А вдруг принц увидит мою анкету..ит
а ты не задумывался что не всегда мужчина уходит?бывает и такое что женщина сама уходит от мужчины))и есть на то причины.а если ушла с детьми то очень веские причины
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и Николай, Россия, Москва, 40 лет
Коля и Витя! Я вас обоих приглашу на свадьбу и буду принудительно скармливать все конфеты, которые не смогу сьесть сама. Так что кариес и аллергия будут грозить не только мне wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Красота это одна сторона медали. А есть еще воспитание и характер.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Коля и Витя! Я вас обоих приглашу на свадьбу и буду принудительно скармливать все конфеты, которые не смогу сьесть сама. Так что кариес и аллергия будут грозить не только мне
Главное Коле мясо не давать nono_rt_50.gif , а то приборы некоторые шкалить начинает. Пусть конфетки лопает mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Причём знакомился не раз....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ага и вотнашла коса на камень
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Коля и Витя! Я вас обоих приглашу на свадьбу и буду принудительно скармливать все конфеты, которые не смогу сьесть сама. Так что кариес и аллергия будут грозить не только мне
ЭЭЭх, боюсь голодными останемся..... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ЭЭЭх, боюсь голодными останемся.....
Ну сам видишь... Мяса тебе давать не велено haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ага и вотнашла коса на камень
И намоталась на кулак..... angry_rt_40.png angry_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну сам видишь... Мяса тебе давать не велено
Ну зато про спиртное ничего не говорили)) так что, закусим водку конфетами.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И намоталась на кулак.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif смотрите ка нам грозят
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: пожалуйста без флуда. тема не о конфетах, камнях, косах и т.п.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: пожалуйста без флуда. тема не о конфетах, камнях, косах и т.п.
Вау... за флуд взялись..... наконец то.... biggrin_rt_40.png
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вероничка, Санкт-Петербург, 41 год.
 
а почему ты Миха считаешь что нас бросили? А у меня другая ситауция я сама ушла с 2 детьми. так что бросила бывшего мужа
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему ты Миха считаешь что нас бросили? А у меня другая ситауция я сама ушла с 2 детьми. так что бросила бывшего мужа
Да в России большинство считает, что женщина- существо слабое и недееспособное, за штаны уцепившееся....Жуть, конечно.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Чёрт,ну не Верю я.......что такие красавцы как мы.....и одинокие!!!!!Как могли от нас жёны то уйти? Это же уму не постижимо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не пойму,так объясните мне lol_rt_40.png
Екатерина, РФ, Крым, Симферополь, 34 года
Екатерина, РФ, Крым, Симферополь, 34 года.
 
В жизни не все так просто.если женщина осталась одна с ребенком,значит,не по собственной воле.значит были на то причины.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
я тоже этой ситуации не понимаю, я вообще с трудом представляю красавицу в женах...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Миха, Россия, Санкт-Петербург:

Тебя должны что , все должны кинуца убеждать ?wink_rt_40.png
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
да не важно кто кого, важно идти вперед, и дать детям лучшее, и не мучьте свои сердца склоками
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы, Миха, вправду, такой наивный или притворяетесь немного?
Да это СПАМ или провокатор конкретный! smile_rt_40.png Он так, как написано, вовсе не думает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр