загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Просмотрев женские анкеты, я просто не верю, что кто то способен уйти от таких красавиц, да еще бросить ребенка. Короче не верю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Привет всем! Случайно наткнулся на этот сайт. Зарегестрировался с одной целью задать давно мучающий меня вопрос. Просмотрев женские анкеты, я увидел потрясающе красивых "одиноких" женщин, некоторых настолько красивых, что челюсть отвисла от восторга! )) А собственно какого хрена. Обьясните мне в чем причина. Я не понимаю.
- Кого такие женщины ищут? Не думаю, что проблемма в дефиците женихов. Уверен все эти анкеты созданы по типу - Я ищу варианты...-А вдруг принц увидит мою анкету..итд.. Я просто не верю, что кто то способен уйти от таких красавиц, да еще бросить ребенка. Короче не верю!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.01.2013 21:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А ты попробуй познакомься, и всё поймёшь..... wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет всем! Случайно наткнулся на этот сайт. Зарегестрировался с одной целью задать давно мучающий меня вопрос. Просмотрев женские анкеты, я увидел потрясающе красивых "одиноких" женщин, некоторых настолько красивых, что челюсть отвисла от восторга! )) А собственно какого хрена. Обьясните мне в чем причина. Я не понимаю. - Кого такие женщины ищут? Не думаю, что проблемма в дефиците женихов. Уверен все эти анкеты созданы по типу - Я ищу варианты...-А вдруг принц увидит мою анкету..ит
Вы, Миха, вправду, такой наивный или притворяетесь немного? wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ты попробуй познакомься, и всё поймёшь.....
Вот Колян здесь познакомился и все-все-все понял, счастлив теперьwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы, Миха, вправду, такой наивный или притворяетесь немного?
Юль, вопрос не верный.
Правильно было написать: Ах, должно быть Вы и есть ТОТ САМЫЙ принц!!! Я тута haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот Колян здесь познакомился и все-все-все понял, счастлив теперь
Причём знакомился не раз.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Причём знакомился не раз....
И опыт, сын ошибок трудных...(с)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юль, вопрос не верный. Правильно было написать: Ах, должно быть Вы и есть ТОТ САМЫЙ принц!!! Я тута
Вить, похоже, мне это уже неактуальноwink_rt_40.png прибрали к рукамwink_rt_40.png
Остается просто любопытствовать, откель такие убеждения у топикстартера smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 23.01.2013 21:15
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И опыт, сын ошибок трудных...(с)
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Рина, Украина, Белая Церковь, 53 года
Рина, Украина, Белая Церковь, 53 года.
 
Когда в семье все хорошо и/или идеально, некоторым мужчинам начинает надоедать эта сладость и им хочется ложечку дегтя где-то на стороне. Но все тайное иногда становится слишком явным. Красивая женщина никогда не простит пренебрежение собой. Мне кажется. что принцы тут ни при чем, красивая женщина ищет мужчину, который будет ее достоин. Хотя это только мое мнение..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вить, похоже, мне это уже неактуально прибрали к рукам Остается просто любопытствовать, откель такие убеждения у топикстартера
а где приглашение на свадьбу форумчанам? diablo_rt_74.gif
Зажать хотела? Не выйдет! clapping_rt_80.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif sm260.gif girl-dance_rt_72.gif stretcher.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
я тоже раньше имела время читать мужские анкеты. И тоже поражалась, как таких заботливых, хозяйственных, любящих детей и мечтающих о верной жене и крепкой семье - бросают? потом я стала понимать, что везде свой подвох. Пока больше не читаю))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а где приглашение на свадьбу форумчанам? Зажать хотела? Не выйдет!
Ну не гони лошадей, все успеется wink_rt_40.png
А пока послушаем топикстартера и форумчан tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
я тоже раньше имела время читать мужские анкеты. И тоже поражалась, как таких заботливых, хозяйственных, любящих детей и мечтающих о верной жене и крепкой семье - бросают? потом я стала понимать, что везде свой подвох. Пока больше не читаю))
Ну вот..."Везде свой подвох" good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
От хороших жен мужчины уходят, в надежде найти еще лучше. А от плохих не уходят,- боятся найти еще хуже)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот..."Везде свой подвох"
мои самые идиотские подвохи пока были в виде (как в итоге оказывалось) женатых или имеющих отношения - мужчин. Подвох не из приятных.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2013 21:37
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну не гони лошадей, все успеется А пока послушаем топикстартера и форумчан
арендуй петродворец. место уж больно романтичное.....
О дате сообщи дополнительно.
ПиСи Это, я надеюсь тоже этот, king_rt_56.gif ?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
арендуй петродворец. место уж больно романтичное..... О дате сообщи дополнительно. ПиСи Это, я надеюсь тоже этот, ?
Что ты меня замуж-то гонишь? Я, может, наслаждаюсь конфетно- букетным периодомwink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что ты меня замуж-то гонишь? Я, может, наслаждаюсь конфетно- букетным периодом
С конфетами поосторожней.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что ты меня замуж-то гонишь? Я, может, наслаждаюсь конфетно- букетным периодом
кариес и алергия - ну-ну haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр