загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Просмотрев женские анкеты, я просто не верю, что кто то способен уйти от таких красавиц, да еще бросить ребенка. Короче не верю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы, Миха, вправду, такой наивный или притворяетесь немного?
Вы даже и представить себе не сможете насколько я наивен.. например я только сейчас понял что это не форум а сайт знакомств! )) А вопросов у меня еще много.
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
а ты не задумывался что не всегда мужчина уходит?бывает и такое что женщина сама уходит от мужчины))и есть на то причины.а если ушла с детьми то очень веские причины
Это лишь подтверждает мой вопрос. От такой женщины как вы не уходят!
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого-то уже мне этот Миха напоминает... ))). Практически уверена на все 100, что этот Миха был тут в августе, потом под именем Костя и в сентябре...)))
Нет Катя я не он.. Но вы можете называть меня Костя если хотите)) Помните фильм "Отпуск в сентябре" там была девушка которая всех мужчин называла по имени Алик. Ну а для вас я Костя. ))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Коля, ох насмешил но как всегда кого имеешь ввиду не ясно))) Надеюсь не меня??
Имел ввиду неопределённый круг лиц..... но если настаиваешь..., с тобой то же лично знаком (скоко текилы утекло...), впечатления только приятные, ценю тебя, как друга.... wink_rt_40.png ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему ты Миха считаешь что нас бросили? А у меня другая ситауция я сама ушла с 2 детьми. так что бросила бывшего мужа
А где я написал, что я так считаю. Я напротив выражал мнение, что так не бывает, когда мужчины бросают таких жен!
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я просто не верю, что кто то способен уйти от таких красавиц, да еще бросить ребенка. Короче не верю!
вообще то у человека кроме красоты есть и другие качества....а иногда за красоту цепляется мужчина..а потом уходит к дурнушкам но которые добрые и борщи классно варят...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
вообще то у человека кроме красоты есть и другие качества....а иногда за красоту цепляется мужчина..а потом уходит к дурнушкам но которые добрые и борщи классно варят...
ну да.. мужчина животное.. ничего удивительного... не кормят - найдет другую мамочку себе..
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
жанна, Россия, Армавир писала:
про фотошоп прикольно... Но иногда люди просто на фото выглядят лучше чем в жизни. Да и разве это САМОЕ главное? ведь красота лица в любом случае- увы- не вечна. Мне кажется просто утрачены семейные ценности, особенно среди мужчин.
Соглашусь! при чём, чем больше количества людей в населенном пункте, тем меньше семейных отношений завязывается....
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а если я к водке мяса и колбаски на закусочку куплю... это опять назовут "феминистической замашкой"??? типа всё равно ссамовольничала
Таких женщин в инете не бывает... у них всё хорошо в семейном плане и с ценностями полный порядок.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Каша какая-то... Главу семьи надо поддерживать.., жена должна слушаться, чтобы он не ушел...
Это не каша,это мое мнение про семейные ценности...вы бы фото обновили(на сайте знакомств всё-таки находитесь)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Таких женщин в инете не бывает... у них всё хорошо в семейном плане и с ценностями полный порядок.
не смешите Вы меня.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ты попробуй познакомься, и всё поймёшь.....
Мы Колян, про вас тоже все поняли. Как раз от ваших знакомых и узнали...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Причём знакомился не раз....
Ну-ну... знаем мы ПРО ЭТО
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Это не каша,это мое мнение про семейные ценности...вы бы фото обновили(на сайте знакомств всё-таки находитесь)
Вот я про ваше мнение и высказалась. А моя ава пусть Вас не беспокоит, я с Вами знакомиться не планирую.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну-ну... знаем мы ПРО ЭТО
и что? у каждого свои пути поисков))) не которые его осуждают...а он живет счастливо и не один....вообщем на войне с одиночеством все методы хороши
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
и что? у каждого свои пути поисков))) не которые его осуждают...а он живет счастливо и не один....вообщем на войне с одиночеством все методы хороши
Ну не знаю, как остальные ... а я предательство точно осуждаю. На чужом несчастье, счастья не построишь!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну-ну... знаем мы ПРО ЭТО
Скромно промолчу.... Хотя Вы и десятой доли ПРО ЭТО не знаете.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот я про ваше мнение и высказалась. А моя ава пусть Вас не беспокоит, я с Вами знакомиться не планирую.
Да мне-то что...детей пугаете swoon2_rt_68.gif )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да мне-то что...детей пугаете )))
А тут дети???? blink_rt_40.gif Не описались??? swoon_rt_40.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А тут дети???? Не описались???
Мои да...подглядывают...говорят,что кошмар.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр