загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.09.2021 06:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Только мешает всегда.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
У моей дыоюродной сестрегки было такое. Она очень красивая. Пришла устраиваться в Посольство одно переводчиком. Речь подготовила, резюме хорошее было. Говорит, как только вошла в кабинет на собеседование, товарищ на нее глаза поднял и уже ничего не слушал, что она говорила. Девушка, мы Вас берем". Даже, говорит, документы не посмотрел ????
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
"Красавиц" стороной обхожу. Не постоянная у них любовь ... grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
И мешала очень ( в женском коллективе жесть работать ) и помогала, разумеется. К Заказчику я всегда выезжаю " при параде", в офисе меня видели уже любой. У нас даже у секретаря всегда дежурная косметичка лежит на случай срочных переговоров и мой запасной костюм biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ну , а сяду в первых рядах и послушаю, по читаю комментарии форумских Фурий hm_rt_40.png
Т9 исправил на фурии sarcastic_rt_50.gif . Красавиц , хотел написать. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 07:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну , а сяду в первых рядах и послушаю, по читаю комментарии форумских Фурий Т9 исправил на фурии . Красавиц , хотел написать.
Мужчины тоже можете похвастаться hahaha_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины тоже можете похвастаться
Красавицами ?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Красавицами ?)
Внешностью своей smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины тоже можете похвастаться
У мужчин нет понятия красивый , есть только нормальный.
И размышления о том - Что инопланетяне хотят сказать тем что рисуют мне по ночам круги под глазами ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 07:37
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
Щас насрут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У мужчин нет понятия красивый , есть только нормальный. И размышления о том , что инопланетяне хотят мне сказать , рисуя круги под глазами !
Откуда же тогда все эти мудели?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Внешностью своей
Аа,мне кажется мы тут визуально всех как облупленных знаем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Аа,мне кажется мы тут визуально всех как облупленных знаем)
Не визуально. А по теме rtfm_rt_52.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас насрут
Кумган дадим.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Вот я конечно тоже тот ещё "чудила".... Но мужики.... Вопрос был женский. Вы то сюда как попали?))) либо тоже начинайте делиться как ваша красота вам помогла (мешала) либо тихо и нервно курите в сторонке)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Откуда же тогда все эти мудели?
Это вам у мудели, спросить нужно. Я не в курсе, откуда берутся все те мудели. sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Красавиц" стороной обхожу. Не постоянная у них любовь ...
Да ладно)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
В школе училась с нами девочка одна, с начальных классов за ней бегали мальчишки как со двора так и из школы.
Повзрослела, поклонников не уменьшилось. Только они ей не нравились. А нравился тот кто на неё внимания не обращал. Личная жизнь долго не складывалась.
Замуж вышла поздно, около 35 лет, родила в 37 лет. Говорит по любви и счастлива.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот я конечно тоже тот ещё "чудила".... Но мужики.... Вопрос был женский. Вы то сюда как попали?))) либо тоже начинайте делиться как ваша красота вам помогла (мешала) либо тихо и нервно курите в сторонке)
Ну и рожа у тебя)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ясен пень - красивым легче!
Вот был бы я высокий брунэт..! beach_rt_68.gif
Блииин!
Кстати, кто тут сны у нас на сайте разгадывал?
Девушка какая то была. umnik2_rt_46.gif
Мне позавчера приснился сон: идут баба и мужик. Он не высокого роста, намного ниже ее, иностранец. Африканец какой то но не негр. Араб. На нем штаны облегающие. И достоинство сквозь штаны выпирает. К верху так аккуратно сложено. Вот как у Леонтьева только более гиперболизировано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр