загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сильно горит?
Попа в дыму, в салон угар
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, я помню Вам некогда, у Вас кошки
mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попа в дыму
У автобуса??
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У автобуса??
Не моя точно rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Может тогда пожарных на форуме поискать?
Красивых здоровенных? Может быть biggrin_rt_40.gif . Девочек много свободных )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, мой автобус горит
horror_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Потому что резинка для волос это неинтересно и положить ее можно чисто с условным рефлексом, а дата значима) это не девичья память, а психология человека, запоминать то, что нужно и интересно. А такую фигню пишут совсем необразованные люди, лучше бы не позорились grin-ast_rt_40.gif хотя сейчас можно нести всякую ерунду, главное уверенно)), как сказала героиня "Москва слезам не верит" тогда это будет точкой зрения)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.09.2021 09:22
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уже мчусь! На работу! )
Уже мчусь!
Вот эти слова ,порыв и стремительность дают в сумме результат запала энергичности на долгие годы , ведь жизнь с каждым новым днем только начинается.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2021 08:55
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Всегда у любой женщины в жизни найдется человек, который скажет, что у нее красивые глаза)) остальное это уже от степени ухаживания за собой зависит)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
Ну... Я думаю, что красавицам непросто. За внешней красотой никто не потрудится разглядеть богатый внутренний мир wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну... Я думаю, что красавицам непросто. За внешней красотой никто не потрудится разглядеть богатый внутренний мир
Ещё как разглядят)) проверено на себе). Мне тоже нравились красивые парни, проходило время и красота приедалась, тогда можно было разглядеть всё)) некоторые надоедали до тошноты))) любая красота приедается, если кроме красоты больше ничего нет))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
Постою , послушаю.
Я страшененькая же tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Красавицами и красавцами все быть не могут , а симпатичных людей очень много.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А такую фигню пишет совсем необразованные люди
Вот прям в точку ,с этим согласен give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Перед красавицей мужчины расшаркаются, входную дверь придержат, и так далее и тому подобное... А перед обычной же женщиной, или "дурнушкой" (на мужской взгляд) можно быть самим собой и хлопнуть дверью перед её носом, зацепить плечом, облить грязью, если на авто, и даже пройтись по внешности, если в интернете.
Наговариваете на мужчин) Мужчины дверь придержат, если видят... Женщину!

Ну а выходя из подъезда... в таких случаях... придерживаю практически всегда)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
У женщин ум на работе и ум в отношениях, как бы два разных ума.
Тут с одного... как бы не сойти))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Привет, Наташа... Штаноносители? Но эти люди таковыми себя не считают. И не понимают, что своим двуличием ранят других...
Тань, я тебе говорила в личке и еще повторю.
Проблемы индейцев шерифа не касаются.
Всегда были и будут придурки, которые реагируют на вес, внешность, одежду, макияж или его отсутствие. Но их ничтожное количество.
Мужчин, которые действительно мужчины, в разы больше. Вот на них и нужно обращать внимание. А на недомерков( это не про рост сейчас, высокие по поведению уроды тоже есть) реагировать можно с улыбкой жалости. Несчастные же людишки.
Для них вся жизнь состоит из того, чтоб написать гадость и радостно заверещать после.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 09:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сережа, принцессы не ка делают то, о чем ты сказал. Если и делают, то только розами!!
Ну принцы насрут
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наговариваете на мужчин) Мужчины дверь придержат, если видят... Женщину! Ну а выходя из подъезда... в таких случаях... придерживаю практически всегда)
Джентльмен)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр