загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну принцы насрут
Эти могут(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это к нереализованным возможностям за рубежом))
А!
Точно!
Ты написала, что в Турции и этот сон приснился сразу. biggrin_rt_40.gif
Понял теперь umnik2_rt_46.gif спасибо!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эти могут(((
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Красавиц" стороной обхожу. Не постоянная у них любовь ...
А я их боюсь..Так как они избалованы все
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Буквально вчера подруга спросила, возьмусь ли делать макет книги для ее знакомого, хорошо платит. Она стала разговаривать с заказчиком. Он спрашивает, "а она симпатичная?". Очень, - отвечает подруга.
"Тогда это может быть проблемой", -отвечает ей заказчик biggrin_rt_40.png
Переговоры еще ведутся...
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я их боюсь..Так как они избалованы все
И в чем выражается избалованность?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Опишите хоть, о ком речь? А то как в том кино "суслика не видно, но он есть")))))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У мужчин нет понятия красивый , есть только нормальный. И размышления о том - Что инопланетяне хотят сказать тем что рисуют мне по ночам круги под глазами !
Ой, ли.. mosking_rt_50.gif
Знаю дяденьку, внешне очень привлекательного, несмотря на свои уже 75 лет, (вот уж повезло мужику, внешне практически не меняется, только седина появилась), так вот он, чтобы "остаться вечно молодым" на лицо масочки делает. Жена, когда его дома нет, по телефону маме моей рассказывает - они все в одном классе учились)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Да ладно)
Точно-точно smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не красавица ни разу, но волей судьбы дружу с такой. Ей внешность мешает. Она известный относительно адвокат, а выглядит как инста-герл, очень стройная, длинноногая, нарощенные белые волосы до попы, глаза в веере ресниц, пухлые чувственные губы, мужчины, общаясь с ней, точно думают не о том, но это первые несколько секунд. Потом они придавлены еще и умом)
Прям как моя бывшая вторая жена biggrin_rt_40.gif
Эффектная. Эрудированная.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
И в чем выражается избалованность?
Избалованы мужским вниманием..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
У мужчин нет понятия красивый , есть только нормальный. И размышления о том - Что инопланетяне хотят сказать тем что рисуют мне по ночам круги под глазами !
Есть понятие привлекательный и нет tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не красавица ни разу, но волей судьбы дружу с такой. Ей внешность мешает. Она известный относительно адвокат, а выглядит как инста-герл, очень стройная, длинноногая, нарощенные белые волосы до попы, глаза в веере ресниц, пухлые чувственные губы, мужчины, общаясь с ней, точно думают не о том, но это первые несколько секунд. Потом они придавлены еще и умом)
Наташ, если бы ей внешность мешала, она бы сбавила обороты в ее тюнинге. А так это кокетство, не более
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Один раз в школе, когда учитель по физике поставил "4" в году только "за красивые глаза".
Учителей в школе взглядом пугала? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Один мой коллега в свое время говорил "Если бы ты была моей женой, я одел бы на тебя паранджу"
Конечно, ты же такая красивая smiley-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не красавица ни разу, но волей судьбы дружу с такой. Ей внешность мешает. Она известный относительно адвокат, а выглядит как инста-герл, очень стройная, длинноногая, нарощенные белые волосы до попы, глаза в веере ресниц, пухлые чувственные губы, мужчины, общаясь с ней, точно думают не о том, но это первые несколько секунд. Потом они придавлены еще и умом)
А что у неё из красивого природой создано? wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Рано еще вырабатывать такую привычку)
Всё так говорят,а потом Бац! Вторая смена! smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Волгоград писала:
Никогда себя красивой не считала... может поэтому в моей жизни так все и получается...
Начни считать - и жизнь поменяется smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Реально две недели не могу найти свою заколку для волос
Ее кто-то из поклонников взял на память smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Джентльмен)
Был такой один раз момент... в одном учреждении, выхожу как бы на лестничный марш к лифту. И тут навстречу девушка - местная сотрудница... Вот как бы в дверях столкнулись)) И каждый шаг назад сделал. Она... проходите - ну так принято в таких учреждениях видимо... все для клиентов) Я... типо только после Вас) Она ни в какую... проходите-проходите) В общем... я ее уговорил пройти первой))) А у лифта стоял и наблюдал эту сцену известный человек в кино.... сериалы его по телику гоняют порой) Думаю... эти фразочки диалога куда нибудь дописал)) Ну получилось действительно видимо забавно со стороны.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр