загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Недавно по телевизору про ОАЭ показывали, так там женщины прям в пижаме могут на улицу выйти или в магаз за брюликом срочно сгонять. Просто надевают сверху вот это вот и идут. Удобно!
А без пижамы могут выйти? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько времени сократило бы на сборы на работу))). Встала в ночнушке, хрень на лицо надела и погнала на службу
А что мешает так поехать на работу? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не моя точно
Все равно проверить нужно biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Чиобы никто больше не смотрел)
Может... иногда это и правильно)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Избалованы мужским вниманием..
Смотря вниманием каких мужчин)) у каждой женщины есть поклонники , достаточно только захотеть)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Точно-точно
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Красивых здоровенных? Может быть . Девочек много свободных )))
Красавиц?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Был такой один раз момент... в одном учреждении, выхожу как бы на лестничный марш к лифту. И тут навстречу девушка - местная сотрудница... Вот как бы в дверях столкнулись)) И каждый шаг назад сделал. Она... проходите - ну так принято в таких учреждениях видимо... все для клиентов) Я... типо только после Вас) Она ни в какую... проходите-проходите) В общем... я ее уговорил пройти первой))) А у лифта стоял и наблюдал эту сцену известный человек в кино.... сериалы его по телику гоняют порой) Думаю..
Страшно подумать, но я наверное джентльмен)) я тоже придерживаю двери, пропускаю, помогаю затащить коляску, сумку
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Смотря вниманием каких мужчин)) у каждой женщины есть поклонники , достаточно только захотеть)
Видимо эти поклонники еще многим поклоняются... сразу))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только мешает всегда.
..... написала первая красавица))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень - красивым легче! Вот был бы я высокий брунэт..! Блииин! Кстати, кто тут сны у нас на сайте разгадывал? Девушка какая то была. Мне позавчера приснился сон: идут баба и мужик. Он не высокого роста, намного ниже ее, иностранец. Африканец какой то но не негр. Араб. На нем штаны облегающие. И достоинство сквозь штаны выпирает. К верху так аккуратно сложено. Вот как у Леонтьева только более гиперболизировано.
Это к дождю))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всегда у любой женщины в жизни найдется человек, который скажет, что у нее красивые глаза)) остальное это уже от степени ухаживания за собой зависит)
И ноги grin-ast_rt_40.gif. Сегодня только хирург сказал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
кто вам сказал что вы не красавица?
красота в глазах смотрящего.
для кого то вы идеал красоты, Богиня!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
В ряды красавиц никогда себя не записывала. В жизни мне больше помогает моя улыбка.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо эти поклонники еще многим поклоняются... сразу))
Естественно biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, если бы ей внешность мешала, она бы сбавила обороты в ее тюнинге. А так это кокетство, не более
Ей-то не мешаетsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
разглядеть богатый внутренний мир
Никому не сдался, уже выяснили)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
На последней работе начальник был явно мною очарован, даже не смотрел результаты моего тестирования, принял на работу без вопросов. Правда, два года мне прохода не давал, хотя я ему не давала повода и никакие предложения по поводу совместного времяпрепровождение не принимала.
Конечно, красивая внешность дает много преимуществ в жизни. Чувствуешь себя уверенной. И не знаю, в чем она может мешать. Никогда не мешала.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В ряды красавиц никогда себя не записывала. В жизни мне больше помогает моя улыбка.
Женщины, которые улыбаются, все красавицы!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На последней работе начальник был явно мною очарован, даже не смотрел результаты моего тестирования, принял на работу без вопросов. Правда, два года мне прохода не давал, хотя я ему не давала повода и никакие предложения по поводу совместного времяпрепровождение не принимала. Конечно, красивая внешность дает много преимуществ в жизни. Чувствуешь себя уверенной. И не знаю, в чем она может мешать. Никогда не мешала.
А я с двух работ уволилась поэтому, но я не красавица)) не считаю приставания некоторых мужчин показателем красоты)) скорее проявление неуважения, красивых наоборот считают богинями и боятся так надоедать
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.09.2021 09:41
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр