загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Самокритично, однако)
Отнюдь
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отнюдь
Но волочитесь же еще)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девицы - красавицы! Делитесь своим опытом. Как внешность помогала в жизни, в том числе и в личной?
Перед красавицей мужчины расшаркаются, входную дверь придержат, и так далее и тому подобное...
А перед обычной же женщиной, или "дурнушкой" (на мужской взгляд) можно быть самим собой и хлопнуть дверью перед её носом, зацепить плечом, облить грязью, если на авто, и даже пройтись по внешности, если в интернете.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я, дурнушка по жизни, синий чулок, посижу послушаю, ага smiley-ast_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Перед красавицей мужчины расшаркаются, входную дверь придержат, и так далее и тому подобное... А перед обычной же женщиной, или "дурнушкой" (на мужской взгляд) можно быть самим собой и хлопнуть дверью перед её носом, зацепить плечом, облить грязью, если на авто, и даже пройтись по внешности, если в интернете.
Вы это серьезно?)
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, дурнушка по жизни, синий чулок, посижу послушаю, ага
А как же "Некрасивых женщин не бывает"?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Перед красавицей мужчины расшаркаются, входную дверь придержат, и так далее и тому подобное... А перед обычной же женщиной, или "дурнушкой" (на мужской взгляд) можно быть самим собой и хлопнуть дверью перед её носом, зацепить плечом, облить грязью, если на авто, и даже пройтись по внешности, если в интернете.
Танюша, привет!
Не мужчины так делают, а штаноносители.
Воспитанные мужчины всегда пропустят вперед, дверь придержат, место уступят. И неважно, какой внешности девушка.

А штаноносители-да. Особенно живущие в интернете. Но они только там верещат, но просто потому, что в реале язык в трубочку и в таком месте, которое вслух не называют.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вы это серьезно?)
Вполне...
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Танюша, привет! Не мужчины так делают, а штаноносители. Воспитанные мужчины всегда пропустят вперед, дверь придержат, место уступят. И неважно, какой внешности девушка. А штаноносители-да. Особенно живущие в интернете. Но они только там верещат, но просто потому, что в реале язык в трубочку и в таком месте, которое вслух не называют.
Жестко)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Перед красавицей мужчины расшаркаются, входную дверь придержат, и так далее и тому подобное... А перед обычной же женщиной, или "дурнушкой" (на мужской взгляд) можно быть самим собой и хлопнуть дверью перед её носом, зацепить плечом, облить грязью, если на авто, и даже пройтись по внешности, если в интернете.
Жить просто страшно golova_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Вполне...
Тогда это просто не мужчмны
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я, дурнушка по жизни, синий чулок, посижу послушаю, ага
Хм... вообще то симпатичная девушка )
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хм... вообще то симпатичная девушка )
Вот именно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Да и не припомню ничего. Чтобы мешала или помогала dntknw_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Перед красавицей мужчины расшаркаются, входную дверь придержат, и так далее и тому подобное... А перед обычной же женщиной, или "дурнушкой" (на мужской взгляд) можно быть самим собой и хлопнуть дверью перед её носом, зацепить плечом, облить грязью, если на авто, и даже пройтись по внешности, если в интернете.
Нет среди знакомых таких мужчин. Вежливые, воспитанные мужчины не делят женщин на красавиц и дурнушек. Женщины также как и мужчины бывают вежливые, воспитанные и не вежливые, не воспитанные.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Нет среди знакомых таких мужчин. Вежливые, воспитанные мужчины не делят женщин на красавиц и дурнушек. Женщины также как и мужчины бывают вежливые, воспитанные и не вежливые, не воспитанные.
Абсолютно согласна)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да и не припомню ничего. Чтобы мешала или помогала
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и рожа у тебя)))
Как рожа? Морда должна быть)
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 21.09.2021 08:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Нет среди знакомых таких мужчин.
У вас есть уникальный шанс познакомиться)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Женщины также как и мужчины бывают вежливые, воспитанные и не вежливые, не воспитанные.
Женщина хабалка , это громкий ужас)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Хорошо красавицам..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр