загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Здравствуйте!

А расскажите, у кого какая машина и за что вы её любите?

Тем, кто собирается купить или поменять автомобиль, рекомендую присмотреться к писаной красавице – Ладе Гранта!

Да! Эта машина – красавица! Какой у неё восхитительный экстерьер! Какой у неё уютный интерьер! Чудо мирового автопрома!
Умеренный аппетит, пятилетняя гарантия, дешёвые запасные части и техническое обслуживание – вот достоинства красавицы Гранты! Зачем нужны другие легковые автомобили, если есть Гранта – задаются вопросом эксперты?

Лада Гранта – это признак успешности и солидности! Когда женщина знакомится с мужчиной, она первым делом интересуется: «Какая у тебя машина?» Услышав, что Лада Гранта, женщина восхищённо восклицает: «Ого! Ты – мой герой!» А если марка и модель другие, то дама сокрушённо качает головой: «Если машина неудачная, то и ты неудачник! Прощай!»

О Ладе Гранте поэты слагают стихи и пишут сказки:

Мой дядя, самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
В наследство Гранту мне оставил,
Чтобы успешным стать я смог.

Не жалею, не кричу, не плачу,
Что разбил в лепёшку Мерседес.
Жаждой жизни трепетно охвачен,
В магазин за Грантою полез.

Крошка-сын к отцу пришёл.
И сказала кроха:
«Лада Гранта – хорошо!
Остальные – плохо».

Жил старик со старухой на берегу синего моря в ветхой избушке с разбитым корытом. Пошёл старик ловить рыбу, закинул сеть в море и поймал золотую рыбку. Взмолилась золотая рыбка: «Отпусти меня, старче! Исполню три твоих желания!» Подумал старик и сказал: «Исполни только одно желание: сделай меня владельцем новой Лады Гранта!» И тотчас появилась рядом сверкающая Гранта. Отпустил старик золотую рыбку в море… И с тех пор старик и старуха гордо разъезжают по свету на Ладе Гранта.

Так что – грантуйтесь!

Вот она – красавица Гранта в четырёх исполнениях:

Песня о красавице


Песня о красавице


Песня о красавице


Песня о красавице
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В Ванкувере ездят на ладах?Там на помойках лежат машины получше))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Люблю за то, что она идеальна для города.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Ванкувере ездят на ладах?Там на помойках лежат машины получше))
Вообще то непонятно где он живет,может и в Самаре
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! А расскажите, у кого какая машина и за что вы её любите? Тем, кто собирается купить или поменять автомобиль, рекомендую присмотреться к писаной красавице – Ладе Гранта! Да! Эта машина – красавица! Какой у неё восхитительный экстерьер! Какой у неё уютный интерьер! Чудо мирового автопрома! Умеренный аппетит, пятилетняя гарантия, дешёвые запасные части и техническое обслуживание – вот достоинства красавицы Гранты! Зачем нужны другие легковые автомобили, если есть Гранта – за
Реклама! А вам проценты!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я люблю свою машину,а после того как она нас на море свозила ..так души не чаем)
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то непонятно где он живет,может и в Самаре
Хотите сказать, что только в Самаре на грантах ездят? Тогда уж в Тольятти)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то непонятно где он живет,может и в Самаре
В Твери же)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
У меня вот эта была любимая машинка ,Митсубиси галант 2002г.просто с ума по ней сходил очень,классная тачка,шикарная большая мягкая и комфортная!!!
разбили мне ее ,попал в аварию и весь зад в хлам смяли,в стоящего почти меня вьехали на скорости с 80км/ч.жестоко было,смяли так что почти колеса заклинило железом!!!!
Была бы возможность опять бы такую купил ну очень нравиться!


Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 20:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Всегда любил Школу Октавию. Но потом пересел на RX450h.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне нравится Ford Focus
Жене второй я подарил такую после знакомства.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А я купил КАМАЗ и не жалею!
Не кого не жалею!))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Шутка!!


Я люблю свою машину, она удобная , уютная , широкий салон , мягкие сидения,хорошая музыка, одни сплошные плюсы . Моей малышки уже седьмой годик, брал в салоне новорожденную . И она у меня,очень резвая и послушная в управлении. Цвет серый металлик. Красотулька 👍😁
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 20:56
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Это наша ласточка) Уже не молода, но очень надёжная девушка. Скромная в запросах, послушная и безотказная, широка душой и очень гостеприимна) Готова и в пир и в мир!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то непонятно где он живет,может и в Самаре
Жил в Твери
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Первый раз слышу оды Ладе Гранте biggrin_rt_40.png как раз на ней и езжу, лифтбек) всё устраивает👍
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Оранжевая Лада действительно красивая, по вместимости и высоте колёс мой идеал)) никогда не водила , сравнить не с чем, но однажды приходилось ездить, очень мягко, комфортно. Хотя вот, когда на автомойке подрабатывала ещё в 2010, кёрхером нечаянно снесла номер сзади rofl_rt_56.gif , меня успокоили , что для Лады это нормально, старая модель))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! А расскажите, у кого какая машина и за что вы её любите? Тем, кто собирается купить или поменять автомобиль, рекомендую присмотреться к писаной красавице – Ладе Гранта! Да! Эта машина – красавица! Какой у неё восхитительный экстерьер! Какой у неё уютный интерьер! Чудо мирового автопрома! Умеренный аппетит, пятилетняя гарантия, дешёвые запасные части и техническое обслуживание – вот достоинства красавицы Гранты! Зачем нужны другие легковые автомобили, если есть Гранта – за
Вообще не признаю отечественные автомобили, с безопасностью у них жесть
Ездила долгое время на Киа Ceed- мне нравилось.
А вообще балдею от BMW 1
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Нина, Россия, Самара писала:
Хотите сказать, что только в Самаре на грантах ездят? Тогда уж в Тольятти)
В Самаре хороший заводик, рядом с площадью Куйбышева у речки стоит !
Ходил туда вечерами любоваться речкой и дышать свежим речным воздухом, когда к родственникам приезжал на ул. Галактеоновская ! Красивый город ! И не меньше машин там колесят чем в Тольятти особенно старые модели АвтоВАЗа. 👍
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 21:16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Красивица? Если автомобиль - то только Альфа 😎
Разве их для РФ выпускают? На сколько я знаю их салонов у нас нет.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я бы сказал что все автомобили хороши, особенно когда они новые . good2_rt_68.gif
И ещё добавлю - На вкус и цвет , билетов нет!!! sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! А расскажите, у кого какая машина и за что вы её любите? Тем, кто собирается купить или поменять автомобиль, рекомендую присмотреться к писаной красавице – Ладе Гранта! Да! Эта машина – красавица! Какой у неё восхитительный экстерьер! Какой у неё уютный интерьер! Чудо мирового автопрома! Умеренный аппетит, пятилетняя гарантия, дешёвые запасные части и техническое обслуживание – вот достоинства красавицы Гранты! Зачем нужны другие легковые автомобили, если есть Гранта – за
Заранее прошу прощения, если не секрет а у вас какая машина? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Песня о красавице" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр