загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А расскажите, у кого какая машина
Может, проще сделаем - просто справку 2-НДФЛ все сюда выложим?))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Может, проще сделаем - просто справку 2-НДФЛ все сюда выложим?))
Машина вообще не показатель)
Некоторые, чуть ли не в ипотеку biggrin_rt_40.png своих ласточек берут, чтобы хоть где-то на троне посидеть)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 21:31
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тем, кто собирается купить или поменять автомобиль, рекомендую присмотреться к писаной красавице – Ладе Гранта!
Инфлюэнсер што-ли?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Может, проще сделаем - просто справку 2-НДФЛ все сюда выложим?))
Согласен Михаил с вами полностью!!! Я вообще более идиотской темы не встречал на форуме🤔 К чему это лецимерие? 🤔Человек наверное хочет что-бы у него спросили какая у него машина? 🤔И в друг он показывает какая у него тачка и все девушки прям ах, ох, ах какой мужчина!!! 😍Господи как смешно, ну приезжайте и покажите, какая у вас красавица, а писать все что угодно можно!!! Я вообще не понимаю как можно создавать такие темы в таком возрасте? 🤔🤔🤔Не чего личного к автору может это и действительно хороший и порядочный человек, но подчеркывать людей которые имеют такие машины это не хорошо! 😪
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня вот эта была любимая машинка ,Митсубиси галант 2002г.просто с ума по ней сходил очень,классная тачка,шикарная большая мягкая и комфортная!!! разбили мне ее ,попал в аварию и весь зад в хлам смяли,в стоящего почти меня вьехали на скорости с 80км/ч.жестоко было,смяли так что почти колеса заклинило железом!!!! Была бы возможность опять бы такую купил ну очень нравиться!
Мицу - сама надежность! Это вообще у них классная тачка была. Подобных седанов они нам больше не поставляют(
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен Михаил с вами полностью!!! Я вообще более идиотской темы не встречал на форуме🤔 К чему это лецимерие? 🤔Человек наверное хочет что-бы у него спросили какая у него машина? 🤔И в друг он показывает какая у него тачка и все девушки прям ах, ох, ах какой мужчина!!! 😍Господи как смешно, ну приезжайте и покажите, какая у вас красавица, а писать все что угодно можно!!! Я вообще не понимаю как можно создавать такие темы в таком возрасте? 🤔🤔🤔
А Вы не обратили внимание, что тема в разделе Юмор?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Всегда любил Школу Октавию. Но потом пересел на RX450h.
Я продолжаю любить Шкоду. А что такое RX450h?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А Вы не обратили внимание, что тема в разделе Юмор?
Юмор, но какой подтекст, вот в чем дело? 🤔
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юмор, но какой подтекст, вот в чем дело? 🤔
Не вижу паранои)
Мне вообще фиолетово, на чём ездят посторонние люди. И опять же, повторюсь, машина не показатель достатка😉
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
А так еще нравиться фольксваген поло хетчбек обычный и GTI который не на наш седан поло а хетчбек немецкой сборки!)просто мечта была моя!красного цвета особенно!от красного просто млею очень)))) и гольфы тоже джти





Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Любой каприз из Европы за ваши деньги )
Про каприз то понятно. В свое время то же хотел купить, отговорили. Говорят, что не приспособлена к нашим зимам. Потому и не продоют в РФ.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Машина вообще не показатель) Некоторые, чуть ли не в ипотеку своих ласточек берут, чтобы хоть где-то на троне посидеть)
А что показатель?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что показатель?
Если у человека нет долгов, и мыслей как прожить до зарплаты, то это уже показатель.
Хотя бы показатель того, что человек умеет рассчитывать свои финансы. А взять авто за 3000000 например, при достатке в 50000 в месяц, это глупость. Зато на дороге казаться ’финансово благополучным’.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если у человека нет долгов, и мыслей как прожить до зарплаты, то это уже показатель. Хотя бы показатель того, что человек умеет рассчитывать свои финансы. А взять авто за 3000000 например, при достатке в 50000 в месяц, это глупость. Зато на дороге казаться ’финансово благополучным’.
Я при достатке в 40-45 тыс смог позволить только взять авто в 300тыс.р.но это было 10 лет назад,и то еще отдавал потом все равно не хватило всей суммы сразу.но жил без семьи,жены не было,отношений тоже не было.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 22:25
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! А расскажите, у кого какая машина и за что вы её любите? Тем, кто собирается купить или поменять автомобиль, рекомендую присмотреться к писаной красавице – Ладе Гранта! Да! Эта машина – красавица! Какой у неё восхитительный экстерьер! Какой у неё уютный интерьер! Чудо мирового автопрома! Умеренный аппетит, пятилетняя гарантия, дешёвые запасные части и техническое обслуживание – вот достоинства красавицы Гранты! Зачем нужны другие легковые автомобили, если есть Гранта – за
Нормальные производители вкладывают деньги в электромобили, а мы оды поём ведру с болтами и гайками sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А взять авто за 3000000 например, при достатке в 50000 в месяц, это глупость.
Это как? )Это нереально.Содержать не сможет авто.Не говоря уже о страховке.так не бывает
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я продолжаю любить Шкоду. А что такое RX450h?
Лексус это
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это как? )Это нереально.Содержать не сможет авто.Не говоря уже о страховке.так не бывает
Бывает 😁 поверьте) знаю не один случай, когда люди за авто кредит платят, больше половины ЗП, ещё бензин, ещё ТО.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если у человека нет долгов, и мыслей как прожить до зарплаты, то это уже показатель. Хотя бы показатель того, что человек умеет рассчитывать свои финансы. А взять авто за 3000000 например, при достатке в 50000 в месяц, это глупость. Зато на дороге казаться ’финансово благополучным’.
Молодец. По мне так очень правильный подход.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нормальные производители вкладывают деньги в электромобили, а мы оды поём ведру с болтами и гайками
Попробуйте прокатиться на таком где нибудь в Верхоянске зимой.На трассе с семьей.в электромобиле как весело.
А электро..и некоторые вещи в автопроме считаю больше от лукавого маркетинга.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Песня о красавице" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр