загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Может напишу сейчас глупость, но считаю что шутить и дурачиться на сайте, после того как умер один из участников форума, как то не правильно. Не по людски. Не по человечески.
Думаю три дня можно и потерпеть без "поржать".
Мыж тут общаемся чаще чем с родственниками своими. Сближаемся. А потом умирает человек и как то пофиг... Мне это не нравится.
Пы.сы.
Если я умру, то буду рад если будете веселиться и вспоминать, какой я был дурак. Не хочу чтоб меня оплакивали. Как там в поговорке: так хоронили, что три гармони порвали!
Вообщем какой-то у меня дуализм...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может напишу сейчас глупость, но считаю что шутить и дурачиться на сайте, после того как умер один из участников форума, как то не правильно. Не по людски. Не по человечески. Думаю три дня можно и потерпеть без "поржать". Мыж тут общаемся чаще чем с родственниками своими. Сближаемся. А потом умирает человек и как то пофиг... Мне это не нравится. Пы.сы. Если я умру, то буду рад если будете веселиться и вспоминать, какой я был дурак. Не хочу чтоб меня оплакивали. Как там в поговор
Он не хотел, чтобы его оплакивали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И может где то тут на сайте создать темку или какой то уголочек чтоб там все фото и истории были про тех кто тут был с нами и не стало их.
Хорошие были люди. Веселые! Мне вот многих не хватает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может напишу сейчас глупость, но считаю что шутить и дурачиться на сайте, после того как умер один из участников форума, как то не правильно. Не по людски. Не по человечески. Думаю три дня можно и потерпеть без "поржать". Мыж тут общаемся чаще чем с родственниками своими. Сближаемся. А потом умирает человек и как то пофиг... Мне это не нравится. Пы.сы. Если я умру, то буду рад если будете веселиться и вспоминать, какой я был дурак. Не хочу чтоб меня оплакивали. Как там в поговор
Сереж, в крайности тоже впадать не очень.
Да, жалко Георгия.
Жалко Павла ( Ессентуки)
Жалко Юлю ( Балтийская Чайка)
Земля пухом этим веселым, остроумным и потрясающим людям.
Но думаю, что они бы сказали, не надо траура и скорби, живите как при нас, и как за нас наслаждайтесь жизнью. Хоть тут, хоть в реале.
Вот только срач бы я исключила. Особенно с переходами на личности.
Но это не только в память о ребятах, а вообще.
Но это нереально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я очень горюю по нему, из головы не выходит, форум меня отвлекает. Он был оптимистом по жизни и точно, думаю, не хотел, чтобы сейчас так на этом акцентировали внимание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может напишу сейчас глупость, но считаю что шутить и дурачиться на сайте, после того как умер один из участников форума, как то не правильно. Не по людски. Не по человечески. Думаю три дня можно и потерпеть без "поржать". Мыж тут общаемся чаще чем с родственниками своими. Сближаемся. А потом умирает человек и как то пофиг... Мне это не нравится. Пы.сы. Если я умру, то буду рад если будете веселиться и вспоминать, какой я был дурак. Не хочу чтоб меня оплакивали. Как там в поговор
Это личный выбор каждого как относиться к этому.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, выкинула- никто не ест
сегодня точно умру. слюной подавлюсь если в ближайший час не кто не зайдёт
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если я умру, Не хочу чтоб меня оплакивали.
Ты сам и ответил на свой вопрос. Кто не хочет хихикать, и не хихикает. Есть тема, где можно высказать соболезнования, вспомнить.

Тем более, кто-то и не знает человека. Что ж теперь dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А ты общаешься с кем-то форумским так, что люди и в реале тебя близко знают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ты общаешься с кем-то форумским так, что люди и в реале тебя близко знают?
Ты на случай если я помру?
Не. Ни кто и не узнает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты на случай если я помру? Не. Ни кто и не узнает.
Ну зачем-то ты Пы.Сы написал, вот и спросила. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну зачем-то ты Пы.Сы написал, вот и спросила.
Пиши адрес в личку. Напишу в завещании чтоб тебя телеграммой оповестили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну зачем-то ты Пы.Сы написал, вот и спросила.
Ну или ехай ко мне сюды. В гости. Более плотно познакомимся и будем потом теснее дружить.
Ну всмысле созваниваться там, вацапиться...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот ты, Серега и.. жук.
Даже в своей серьезной теме умудряешься женщин "клеить". А еще говоришь не шутить))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, Вятка ещё не вскрылась?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:


Узнаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ты, Серега и.. жук. Даже в своей серьезной теме умудряешься женщин "клеить". А еще говоришь не шутить))
Я про клеить вообще не говорил
Я про расстояния
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ты, Серега и.. жук. Даже в своей серьезной теме умудряешься женщин "клеить". А еще говоришь не шутить))
так он не клеил. так что б дорогу знала если что к нему)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей, Вятка ещё не вскрылась?
Нет. Уровень большой. Она осенью в зиму уходила с высоким уровнем. Не бывало такого еще.
А где Серёга Вятскопоянский кстати? Там у них на два метра подъем реки выше чем когда либо в это время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Узнаешь?
Сегодня уже не так. И лед черный. И уровень поднялся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня уже не так. И лед черный. И уровень поднялся.
Привлёк внимание к себе темой?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не веселая песня моя..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр