загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привлёк внимание к себе темой?)
Да я ваще пришел усталый...
Джинцы растегнул и сижу в кресле. Не до общения.
Просто глянул темы а все ржут.
Ну может это по русски мы так...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я ваще пришел усталый... Джинцы растегнул и сижу в кресле. Не до общения. Просто глянул темы а все ржут. Ну может это по русски мы так...
А какой срок не ржать? Если 3 дня нет, а потом как обычно- это нормально?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про клеить вообще не говорил Я про расстояния
Так я же не страдала по этому поводу: расстояние и т.д.
Уже и спросить ничего нельзя, причем тут "приезжай" dntknw_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может напишу сейчас глупость, но считаю что шутить и дурачиться на сайте, после того как умер один из участников форума, как то не правильно. Не по людски. Не по человечески. Думаю три дня можно и потерпеть без "поржать". Мыж тут общаемся чаще чем с родственниками своими. Сближаемся. А потом умирает человек и как то пофиг... Мне это не нравится. Пы.сы. Если я умру, то буду рад если будете веселиться и вспоминать, какой я был дурак. Не хочу чтоб меня оплакивали. Как там в поговор
Кто умер?(
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Кто умер?(
я. почти.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
так он не клеил. так что б дорогу знала если что к нему)
Да Вы слушайте его больше)
У Сереги полфорума в соцсетях - в друзьях, это для публики сейчас "выступление".
Ну эт я сама виновата: нечего было спрашивать лишнего))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
я. почти.
Ну Вы-то что говорите?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну Вы-то что говорите?
ДР. в пятницу 13. передо мной лещ копчёный-2 шт. коньяк-1 шт. пиво- 5 литров. салат крабовый. селёдка под шубой. закуска царская-300 гр. торт. а я сижу голодный. истекаю слюной. и жду двоих знакомых когда с работы придут. я не отмечаю. но это близкие и напросились в гости. Я УЖЕ 3 ЧАСА 25 МИН. КАК РОДИЛСЯ И УМИРАЮ С ГОЛОДА!!
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 13.03.2020 20:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ДР. в пятницу 13. передо мной лещ копчёный-2 шт. коньяк-1 шт. пиво- 5 литров. салат крабовый. селёдка под шубой. закуска царская-30 гр. торт. а я сижу голодный. истекаю слюной. и жду двоих знакомых когда с работы придут. я не отмечаю. но это близкие и напросились в гости. Я УЖЕ 3 ЧАСА 25 МИН. КАК РОДИЛСЯ И УМИРАЮ С ГОЛОДА!!
С днём рождения!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
УЖЕ 3 ЧАСА 25 МИН. КАК РОДИЛСЯ И УМИРАЮ С ГОЛОДА!!
С Днюхой )
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С днём рождения!)
СПАСИБО. для меня достаточно двух слов....помним..скорбим))) помним-это хотят и дальше общаться. скорбим-о том что мне уже не 20)) а всё детство играет))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С Днюхой )
спасибо!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ДР. в пятницу 13. передо мной лещ копчёный-2 шт. коньяк-1 шт. пиво- 5 литров. салат крабовый. селёдка под шубой. закуска царская-300 гр. торт. а я сижу голодный. истекаю слюной. и жду двоих знакомых когда с работы придут. я не отмечаю. но это близкие и напросились в гости. Я УЖЕ 3 ЧАСА 25 МИН. КАК РОДИЛСЯ И УМИРАЮ С ГОЛОДА!!
Вот оно что)

Поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья и оптимизма, и чуда в хорошем смысле этого слова))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может напишу сейчас глупость, но считаю что шутить и дурачиться на сайте, после того как умер один из участников форума, как то не правильно. Не по людски. Не по человечески. Думаю три дня можно и потерпеть без "поржать". Мыж тут общаемся чаще чем с родственниками своими. Сближаемся. А потом умирает человек и как то пофиг... Мне это не нравится. Пы.сы. Если я умру, то буду рад если будете веселиться и вспоминать, какой я был дурак. Не хочу чтоб меня оплакивали. Как там в поговор
Это интернет. Народ вспомнил, как разок на шашлыки сходили и мороженку вместе поели, а потом забыли. В интернете проявление любых чувств поверхностное.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это интернет. Народ вспомнил, как разок на шашлыки сходили и мороженку вместе поели, а потом забыли. В интернете проявление любых чувств поверхностное.
По себе людей не судят...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По себе людей не судят...
Конечно. Это ж я открыла 8 тем на пофлудить сегодня и приняла в них активное участие. Если это скорбь такая...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно. Это ж я открыла 8 тем на пофлудить сегодня и приняла в них активное участие. Если это скорбь такая...
До какого числа у вас скорбь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И скорбите можно искренне в душе, но продолжать жить как прежде. Не нужно говорить о том, чего не знаете...это не порядочно как минимум
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Коронавирус если доберется, многих выкосит. Только что в Италии приняли правило, лечить только тех у кого есть шансы. А значит тем кто за 60 помогать не будут. Коек нет, аппаратов нет, медиков нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не веселая песня моя..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр