загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
— Что происходит на свете ? — А просто чума. — Просто чума, полагаете вы ? — Полагаю. Дома сижу и от психов вокруг изнываю, Психов и тех, кто как видно лишились ума. — Что же за всем этим будет? — А будет кино. — Будет кино, вы считаете? — Да, я считаю. Я ведь давно в голове эту фильму снимаю, Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно. — Чем же все это окончится? — Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. — Я уже слышал и слух этот мною провер
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
— Что происходит на свете ? — А просто чума. — Просто чума, полагаете вы ? — Полагаю. Дома сижу и от психов вокруг изнываю, Психов и тех, кто как видно лишились ума. — Что же за всем этим будет? — А будет кино. — Будет кино, вы считаете? — Да, я считаю. Я ведь давно в голове эту фильму снимаю, Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно. — Чем же все это окончится? — Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. — Я уже слышал и слух этот мною провер
Круть good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Космический.
То есть, Сергей, вы думаете, что их невзлюбили инопланетяне?
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Истерику развели по корановирусу.

Это доп.журналы которые мы теперь заполняем каждое утро.Все приходят температуру утром проверять.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Истерику развели по корановирусу. Это доп.журналы которые мы теперь заполняем каждое утро.Все приходят температуру утром проверять.
У нас тоже ввели измерение температуры и запретили даже массовые совещания
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот что дадут эти измерения? Если есть просто носители
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И что-то, по умонастроениям форума, истерят мужчины. Я волнуюсь, конечно. Но не также.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что дадут эти измерения? Если есть просто носители
Ровным счетом ничего.Нам выдали безконтактные градусники,они считывают температуру с кожи,приходит человек с улицы и температуру показывает 34.5.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ровным счетом ничего.Нам выдали безконтактные градусники,они считывают температуру с кожи,приходит человек с улицы и температуру показывает 34.5.
А если из парной, все сорок могут показать, наверное
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ровным счетом ничего.Нам выдали безконтактные градусники,они считывают температуру с кожи,приходит человек с улицы и температуру показывает 34.5.
Нам на работе тоже измеряют, так эти градусник врут. У всех показывают 37.3. Измеришь нормальным градусником из аптечки- 36.6
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам на работе тоже измеряют, так эти градусник врут. У всех показывают 37.3. Измеришь нормальным градусником из аптечки- 36.6
Их надо правильно колибровать.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если из парной, все сорок могут показать, наверное
Кофе показывает 50)Я сижу развлекаюсь)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если из парной, все сорок могут показать, наверное
Из парной врятли,на коже пот,а он снижает температуру.Безконтактный через пот не берет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Их надо правильно колибровать.
Да. Ещё зпвисимость от комнатной температуры.
Про электоронные читала. Сначала согреть надо в подмышке, потом только включать. А то врут безбожно. В заднем проходе чувствительность их выше, кстати
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Безконтактный через пот не берет.
Значит если температура реально 40, и сильно вспотел…
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
— Что происходит на свете ? — А просто чума. — Просто чума, полагаете вы ? — Полагаю. Дома сижу и от психов вокруг изнываю, Психов и тех, кто как видно лишились ума. — Что же за всем этим будет? — А будет кино. — Будет кино, вы считаете? — Да, я считаю. Я ведь давно в голове эту фильму снимаю, Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно. — Чем же все это окончится? — Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. — Я уже слышал и слух этот мною провер
Браво! clapping_rt_80.gif И даже мотив ни разу не знакомый. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня коллега улетает в отпуск в Таиланд, а после Таиланда две недели Хоум офис- распоряжение руководства карантин, чтобы на работе её не было, на удалёнке будет работать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня коллега улетает в отпуск в Таиланд, а после Таиланда две недели Хоум офис- распоряжение руководства карантин, чтобы на работе её не было, на удалёнке будет работать.
Сейчас везде так после поездок
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас везде так после поездок
Шалом, флудерасты! Только глаза продрали и снова на форуме? rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне вообще кажется что это метеорит. Как будто осколки бахнули по Китаю, Ирану и Италии.
Бахнуло по Китаю, но китайцы стали расползаться. Не пойму, что им в Италии было нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не веселая песня моя..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр