загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр Новиков, Россия, Москва, 42 года
Александр Новиков, Москва, 42 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это как? )Это нереально.Содержать не сможет авто.Не говоря уже о страховке.так не бывает
сейчас все реально ,дают кредит и вперед ты уже на авто своей мечты рассекаешь))))
там только взнос наверное надо какой то определенный внести.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Были на рынке, но ушли.. Кто отговорил - он сам хотя бы сидел в ней? Ухаживать за машиной надо и все ок будет. И зимой, и летом. "Я много раз утверждал, что покупка Alfa – это портал, через который должны пройти все водители, если они на самом деле хотят знать, чем автомобиль отличается от тостера или стиральной машины." Джереми Кларксон. Я просто бью себя по рукам, чтобы не спустить деньги на новую Альфу )
Я не спорю. Мне нравилась раньше и ездил на ней в. Еввропе. Но, что то давно уже, кроме полноприволного рамного внедорожника ни чего не хочется. В нем себя, как на Камазе чувствуешь)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про каприз то понятно. В свое время то же хотел купить, отговорили. Говорят, что не приспособлена к нашим зимам. Потому и не продоют в РФ.
Альфу Ромео? В смысле, не продают? У меня друг еще лет 10 назад на ней рассекал.. и помню точно, что в Москве ездили в какой-то салон, где одни альфы стояли) про зимы не знаю, но мы на его альфе в Ростов Великий ездили и он там в каких-то гонках участвовал на ней же, было это в январе-феврале..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! А расскажите, у кого какая машина и за что вы её любите? Тем, кто собирается купить или поменять автомобиль, рекомендую присмотреться к писаной красавице – Ладе Гранта! Да! Эта машина – красавица! Какой у неё восхитительный экстерьер! Какой у неё уютный интерьер! Чудо мирового автопрома! Умеренный аппетит, пятилетняя гарантия, дешёвые запасные части и техническое обслуживание – вот достоинства красавицы Гранты! Зачем нужны другие легковые автомобили, если есть Гранта – за
У меня Индезит!
Люблю за возможность большой загрузки и возможность сушки!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
ведру с болтами и гайками
Когда я слышу подобные высказывания про наш автопром, конкретно про продукцию ВАЗа, я всегда спрашиваю оппонента, на чём основано столь категоричное утверждение? Ведь для этого нужны хоть какие-то факты, а не просто "что-то где-то слышал". И пока он находится в ступоре, уточняю, когда последний раз лично у него была в собственности машина данного производителя? Обычно оказывается, что в прошлом веке)) И это либо классика, либо девятка, с тесным вечно гремящим салоном и неудобными креслами. И собраны эти машины были в девяностые, когда на качество продукции на заводе вообще никто не смотрел. И куплены они зачастую были "подешевле", в армян-салоне, которые торговали не прошедшими ОТК(!) машинами.
Современная продукция ВАЗа не имеет с теми машинами ничего общего, это уже практически иномарки и по качеству, и по оснащению, и только эмблема на капоте не позволяет им стоить соответственно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
аранее прошу прощения, если не секрет а у вас какая машина?
Тойота Приус у меня.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не чего личного к автору может это и действительно хороший и порядочный человек, но подчеркывать людей которые имеют такие машины это не хорошо!
Господин Кирилл, обратите внимание, в какой рубрике тема! Мистер Романтик просто хотел поднять форумчанам настроение!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда я слышу подобные высказывания про наш автопром, конкретно про продукцию ВАЗа, я всегда спрашиваю оппонента, на чём основано столь категоричное утверждение? Ведь для этого нужны хоть какие-то факты, а не просто "что-то где-то слышал". И пока он находится в ступоре, уточняю, когда последний раз лично у него была в собственности машина данного производителя? Обычно оказывается, что в прошлом веке)) И это либо классика, либо девятка, с тесным вечно гремящим салоном и неудобными кресл
Если честно, гремит по прежнему wink_rt_40.png гранта точно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нормальные производители вкладывают деньги в электромобили, а мы оды поём ведру с болтами и гайками
Электромобили пока дорогое удовольствие. Потому что для них нужны батареи, в производстве которых используются дорогущие редкоземельные металлы, запасы которых, в основном, в Поднебесной, а она чувствует себя монополистом и загибает цены. Вот когда изобретут батарею из более дешёвых материалов, то тогда электромобили будут производить во всём мире. Как БПЛА.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда я слышу подобные высказывания про наш автопром, конкретно про продукцию ВАЗа, я всегда спрашиваю оппонента, на чём основано столь категоричное утверждение? Ведь для этого нужны хоть какие-то факты, а не просто "что-то где-то слышал". И пока он находится в ступоре, уточняю, когда последний раз лично у него была в собственности машина данного производителя? Обычно оказывается, что в прошлом веке)) И это либо классика, либо девятка, с тесным вечно гремящим салоном и неудобными кресл
Я, между прочим, на девятке училась водить. Всем руки прочь от святого smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 23:05
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я, между прочим, на девятке училась водить. Руки всем прочь от святого ))
Стройной девушке в девятке как раз нормально. А вот мужчинам с телосложением "чуть больше среднего" тесновато.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот когда изобретут батарею из более дешёвых материалов, то тогда электромобили будут производить во всём мире. Как БПЛА.
Чтобы что-то изобрести нужно вкладывать в это деньги, Маск скупает все технологии по этой теме, Мерседес на ближайшие 4 года выделил на эти цели 35 миллиардов. Цена батарей с каждым годом снижается. Мы ровно на попе сидим задирая цены на топливо для населения.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Современная продукция ВАЗа не имеет с теми машинами ничего общего, это уже практически иномарки и по качеству, и по оснащению, и только эмблема на капоте не позволяет им стоить соответственно.
Технологически это всё тоже самое, тупик развития ДВС наступил много лет назад.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Стройной девушке в девятке как раз нормально. А вот мужчинам с телосложением "чуть больше среднего" тесновато.
Михаил, я толще вас biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы ровно на попе сидим задирая цены на топливо для населения.
Темнейший пару лет назад заявил, что в России будет приоритет развития автомобилей на газу. Вот и вся перспектива.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Темнейший пару лет назад заявил, что в России будет приоритет развития автомобилей на газу. Вот и вся перспектива.
Он и это осилит за наш счёт sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Михаил, я толще вас
Не верю! biggrin_rt_40.gif
Фото в студию!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 23:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не верю! Фото в студию!
Опять фото. Что ж такие недоверчивые все здесь? На слово не верят biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Опять фото. Что ж такие недоверчивые все здесь? На слово не верят
Предлагаю померяться талиями))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Предлагаю померяться талиями))
Стройность не в сантиметрах измеряется grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 23:24
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Песня о красавице" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр