загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Просмотрев женские анкеты, я просто не верю, что кто то способен уйти от таких красавиц, да еще бросить ребенка. Короче не верю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
или вы держатель осветительных приборов?
Если кому надо свечку подержать, так я всегда помогу, обращайтесь!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Спасибо, у меня все хорошо
Вот не поверите и у остальных все отлично. а у обиженных как всегда, задуматься не заставляет?

Хотя считаю разговор бессмысленным, каждый останется при своем мнении.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
, если Коля переспит с вашей подругой,
я сильно извиняюсь шо влезаю.....
Юлия, мне так, для расширения мировозрения, если не Коля переспит с подругой, а если подруга переспит с Колей? Ведь согласитесь, это большая разница!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вот не поверите и у остальных все отлично. а у обиженных как всегда, задуматься не заставляет? Хотя считаю разговор бессмысленным, каждый останется при своем мнении.
А мне чего задумываться? Я не обиженная. Я шествующая с флагом солидарности.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я сильно извиняюсь шо влезаю..... Юлия, мне так, для расширения мировозрения, если не Коля переспит с подругой, а если подруга переспит с Колей? Ведь согласитесь, это большая разница!
Это тоже очень нехорошо, тр.... с хахалем подруги.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я сильно извиняюсь шо влезаю..... Юлия, мне так, для расширения мировозрения, если не Коля переспит с подругой, а если подруга переспит с Колей? Ведь согласитесь, это большая разница!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif она тут же прошествует с флагом солидарности
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я сильно извиняюсь шо влезаю..... Юлия, мне так, для расширения мировозрения, если не Коля переспит с подругой, а если подруга переспит с Колей? Ведь согласитесь, это большая разница!
Раньше, когда вы влезали, не извинялись. Это что, эволюция?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
она тут же прошествует с флагом солидарности
Вы экстрассенс, или на картах гадаете? Просто странно как-то, когда некоторые люди отвечают за других...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Раньше, когда вы влезали, не извинялись. Это что, эволюция?
я ж не знал раньше, что Вы с флагом umnik2_rt_46.gif
извиняюсь за неизвинения
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я ж не знал раньше, что Вы с флагом извиняюсь за неизвинения
Я могу с флагом, могу со свечкой. Куда невесту дел? Ой, не справился небось, без моих советов.... Вот так отсутствовать долго на сайте...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я могу с флагом, могу со свечкой. Куда невесту дел? Ой, не справился небось, без моих советов.... Вот так отсутствовать долго на сайте...
про свечку и советы даже не спрашиваю....
спрошу за невесту - мартышка к старости слаба..... ОТДАЙТЕ мне мою невесту!!! Где она?!!! Юля, Вы о чем?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

Юлия, я прошу Вас не томите. Вечно я все узнаю последним. ОБИДНО, блин!!!
Хоть намекните - кто она....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ирочка, вижу Вам неприятно, что кто-то о нем может не очень светло думать... И мне не очень... Попросите его в викторине вопросик от своего, а не от моего имени поставить... А то пришлось из викторины уйти...
Тысяча извинений, Ольга blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Грубоватая шутка вышла, но обидеть не хотел....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А что, Колян сам себя защитить уже не может? Он вас об этом просил, или решили проявить инициативу? А кто ненавистники? Я вроде таких не вижу.
Так так? С кем переспать то надо? Ну, чтоб все довольны были? Чтоб поговорить было о чём? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

а вот и легенда сайта появилась rofl_rt_56.gif
тут такое рассказывают.... кароче сплошная реклама!! Ща личку претендентки завалят smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

Юлия, я не отстану!
Ну очень нужна невеста!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Юлия, я не отстану! Ну очень нужна невеста!!!
Меня на сайте 3 месяца не было. И ты еще спрашиваешь, куда делась невеста, которую мы так готовили, такую пиар акцию тебе сделали!!! Ты ее куда-то дел или спугнул, а мне теперь еще и искать?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так так? С кем переспать то надо? Ну, чтоб все довольны были? Чтоб поговорить было о чём?
Да ты и так уже в этом преуспел!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Меня на сайте 3 месяца не было. И ты еще спрашиваешь, куда делась невеста, которую мы так готовили, такую пиар акцию тебе сделали!!! Ты ее куда-то дел или спугнул, а мне теперь еще и искать?
а можно меня носом тыкнуть? ну пожалуйста!!! или 3 месяца в угаре прошли?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тысяча извинений, Ольга Грубоватая шутка вышла, но обидеть не хотел....
Спасибо! Извинения приняты! Я не обиделась... Просто было неприятно...Вроде я заметно не матерюсь и не пошлю...
Не мое это give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр