загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
во первых как он выгонит? они же к нему приехали! во вторых надеешся на лучшее , и в третьих думаешь что у таких дамочек совесть проснется, да и воспитание сразу выгнать не позволяет!
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А ты Алексей, да?
Если вы не слепой то сумеете я думаю нас отличить от друг друга ph34r_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Про московские сайты смешно smile_rt_40.png московский интернет smile_rt_40.png
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
А я не хочу москвичку,они какието не хозяйственныеsmile_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
во первых как он выгонит? они же к нему приехали! во вторых надеешся на лучшее , и в третьих думаешь что у таких дамочек совесть проснется, да и воспитание сразу выгнать не позволяет!
Ну а что мешает вам к дамочкам приехать)))-таможня,наверное
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Если вы не слепой то сумеете я думаю нас отличить от друг друга
Очень похоже, из нас двоих есть один слепой, и это не я
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Москвич+квартира+авто.Так уж застереотипилось))))А тут.ну да.Все ждут мо..эээ принца на белом мерседесе..Только....
Только здесь прынцев немае, сплошь "фершалы" да "преподы". Да хдеж на всех прынцев отыскать? king_rt_56.gif
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Только здесь прынцев немае, сплошь "фершалы" да "преподы". Да хдеж на всех прынцев отыскать?
Я пожарник)))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Про московские сайты смешно московский интернет
смешно говорить гадости об иногородних женщинах и тем не менее и общаться с ними ,если в голове крутится такая фигня,да и не уважение к себе это на мой взгляд
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Очень похоже, из нас двоих есть один слепой, и это не я
я и не сомневалась в том,что вы истинный джентельмен и отдадите право быть слепой мне)))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Очень похоже, из нас двоих есть один слепой, и это не я
я и не сомневалась в том,что вы истинный джентльмен и отдадите право быть слепой мне)))
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 02.03.2013 14:44
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Только здесь прынцев немае, сплошь "фершалы" да "преподы". Да хдеж на всех прынцев отыскать?
Про "фершалов" спасибо. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif .Ну вот некоторые не понимают.И все ждут,ждут.Пока мхом не покроются. lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Я пожарник)))
Хоша и ерой, все равно ни разу не прынц! Хотя..., ежели в енералы выбьешься, будет хоть какой-то шанс пожениться. Не то что нам, лапотным swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичи ищут москвичек потому что в москву едут табунами дабы выйти замуж ради прописки и жилья. Лично я придерживаюсь такого же принципа, и считаю эту практику нормальной. Насчет любви, ей дамы очень любят прикрыватся, так как удобно глупышам внушить если любишь то пропишешь и квартиру отдашь.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
смешно говорить гадости об иногородних женщинах и тем не менее и общаться с ними ,если в голове крутится такая фигня,да и не уважение к себе это на мой взгляд
О каких гадостях ты говоришь?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Москвичи ищут москвичек потому что в москву едут табунами дабы выйти замуж ради прописки и жилья. Лично я придерживаюсь такого же принципа, и считаю эту практику нормальной. Насчет любви, ей дамы очень любят прикрыватся, так как удобно глупышам внушить если любишь то пропишешь и квартиру отдашь.
Совсем тупо.Сколько тут москвичек сидят.Хоть одну замуж позвали ? На моей памяти только несколько.У Питерцев и то все быстрее.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Совсем тупо.Сколько тут москвичек сидят.Хоть одну замуж позвали ? На моей памяти только несколько.У Питерцев и то все быстрее.
Да какая разница позвали или нет? Человек написал свою позицию. И не важно где он ищет. Мест много улица, ночные клубы, рестораны, сайты знакомств. Если человеку на сайте ни кто не нравится, это не значит что он обязан кого то засватать.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2013 14:51
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Хоша и ерой, все равно ни разу не прынц! Хотя..., ежели в енералы выбьешься, будет хоть какой-то шанс пожениться. Не то что нам, лапотным
Чтобы женица ПО ЛЮБВИ, необязательно быть принцем или кем то ещё...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
лично я плохого про иногородних девушек не скажу(они замечательные в большинстве) просто искать в Москве москвичку проще! и встретится можно,пообщатся ,друг на друга в живую поглядеть,пощупать если хотите! а в Иркутск,в Тюмень, в Красноярск не налетаешся! это и ежу понятно,никаких денег не хватит,да и работать когда?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
лично я плохого про иногородних девушек не скажу(они замечательные в большинстве) просто искать в Москве москвичку проще! и встретится можно,пообщатся ,друг на друга в живую поглядеть,пощупать если хотите! а в Иркутск,в Тюмень, в Красноярск не налетаешся! это и ежу понятно,никаких денег не хватит,да и работать когда?
Обкатать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр