загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет.
Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
Я бы не стал знакомиться с женщиной без детей. В моей возрастной категории это, как минимум, странно. По "неправильным" анкетам гуляете)
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 14.04.2019 22:28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
"Но если детей у вас нет, не думайте что этот сайт не для вас. Регистрируйтесь, знакомьтесь, женитесь! Дети появятся smile1_rt_40.png"

https://gdepapa.ru/about/

.
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Влад, . писал:
"Но если детей у вас нет, не думайте что этот сайт не для вас. Регистрируйтесь, знакомьтесь, женитесь! Дети появятся " https://gdepapa.ru/about/ .
Спасибо, в следующий раз буду читать внимательнее. ))
Однако все равно странный выбор сайта))
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По "неправильным" анкетам гуляете)
Без особого разбору...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я бы не стал знакомиться с женщиной без детей. В моей возрастной категории это, как минимум, странно. По "неправильным" анкетам гуляете)
про бесплодие никогда не слышал, в своём возрасте?? вот это как минимум странно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
Может он молоденькую дочку ищет, увидел название сайта гдепапа sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 23:23
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
А Ваше слабохарактеризуемое представление? Ну скажем ребенок вырос и стал самостоятельным и совершеннолетним. Допускаем такое? Одни родители продолжают говорить у меня есть ребенок и ему 30 лет! А другие уже не указывают что у них такой взрослый ребенок вообще. Это раз. Вторые скажем имеют взрослых детей и уже не хотят "заполучить" себе маленьких детей. Это два. В третьих да. Есть и такие кто в любом возрасте не могут иметь детей и не могут с этим смириться. Переживают. И по сему никак психически не могут принять чужих детей. Типа я не могу раз своих, то и чужие не вариант. Все же люди разные. Зачем сразу навешивать ярлыки? Сайт гдепапа.. А до какого возраста нужен этот папа? А если женщина и ребенок у нее взрослый и живет отдельно. Все? Вали с этого сайта? Не подходишь по критериям?
Валентин, Россия, Москва, 41 год
Валентин, Москва, 41 год.
 
Это сайт для всех желающих, и далеко не только для родителей- одиночек. Здесь можно оказаться по разным причинам.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, МО писала:
Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
Родитель не может быть одиночкой. Ведь у него есть ребёнок (дети).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
Что такого то.У вас тоже есть требования.А у него свои.имеет право.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне странно только если дети есть, пусть взрослые, а указано, будто их нет.
Можно же сделать приписку «взрослые» или тп

Когда указано дети есть, но нет возраста, неинформативно. Детсадовский возраст? Школьный? Подросток? но может как повод для общения быть, наверное...



ТС
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Чтоб не отвечать каждому по отдельности, пишу сюда: ничего не имею против неРодителей, присутствующих на сайте, но, черт побери, как вы сюда попали, если искали мужчину/женщину без детей?
Мне в жизни не придет в голову идти за хлебом в аптеку. Ну, правда. Уж тем более, когда вокруг полно булочных.
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что такого то.У вас тоже есть требования.А у него свои.имеет право.
Безусловно имеет. Он может так же придти на детский спектакль и попросить себе отдельную ложу, чтоб дети не мешали. Имеет право. Но это странно и нелогично, не считаете?
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это сайт для всех желающих, и далеко не только для родителей- одиночек. Здесь можно оказаться по разным причинам.
Например?
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А Ваше слабохарактеризуемое представление? Ну скажем ребенок вырос и стал самостоятельным и совершеннолетним. Допускаем такое? Одни родители продолжают говорить у меня есть ребенок и ему 30 лет! А другие уже не указывают что у них такой взрослый ребенок вообще. Это раз. Вторые скажем имеют взрослых детей и уже не хотят "заполучить" себе маленьких детей. Это два. В третьих да. Есть и такие кто в любом возрасте не могут иметь детей и не могут с этим смириться. Переживают. И по сему никак
Здесь шанс встретить человека с детьми существенно выше, зачем усложнять себе жизнь и регистрироваться тут, если не хочешь детей ни в каком виде?
И где я повесила хоть один ярлык, покажите, я заинтригована.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, МО писала:
Здесь шанс встретить человека с детьми существенно выше, зачем усложнять себе жизнь и регистрироваться тут, если не хочешь детей ни в каком виде?
Вот здесь я соглашусь. Хотя каждый имеет право. И те, у кого уже взрослые дети.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.04.2019 05:59
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Получается, мне нужно удалиться с сайта! silence_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Получается, мне нужно удалиться с сайта!
friends_rt_104.gif
И не только тебе... Многим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Гуляя по анкетам, я часто натыкаюсь на всякое-разное, сложно характеризуемое. Надысь у одного товарища прочитала: "Ищу женщину без детей". Своих детей у товарища тоже нет. Это точно сайт для родителей-одиночек или я что-то пропустила..?
Тут очень много бездетных мужчин. Есть и бездетные женщины, которые не могут иметь своих детей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Безусловно имеет. Он может так же придти на детский спектакль и попросить себе отдельную ложу, чтоб дети не мешали. Имеет право. Но это странно и нелогично, не считаете?
На улице дети его настигнут smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Гуляя по анкетам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр