загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Решила пробежаться по анкетам и вот какую тенденцию обнаружила,стало как-то фигово, нет я не заходила и не упивалась прочтением или чьим-то авторством, хватало фото и коротких начальных слов, сразу оговорюсь не во всех анкетах-все как обычно.....ты..ты.., а потом милые дамы-москвич ,ищу москвичку....и ты.пы и ты.пы ,если вы хотите решить квартирный вопрос и ты..пы.. ,то вы не по адресу и т.д. От одного прочтение делается неприятно и не хочется уже что-то знакомиться, а таким кадрам хочется сказать -ну разве вина девушки, что она не москвичка??? ну бросайте вы эту Москву и переезжайте к примеру в Тюмень, наверное для таких кадров это будет слишком большая жертва, какая разница, где жить в Москве или в Тундре, если вы по-настоящему любите... Зачем начинать с ярлыка. Может я не права??
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.03.2013 14:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Милая Дина!я так написал в анкете,потому что когда мне звонят девушки,1 вопрос какая у меня квартира и какой марки автомобиль!!! меня как человека это очень унижает! лучше бы вообще не звонили и не писали! а Москва и москвичи здесь не причем!!!
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Милая Дина!я так написал в анкете,потому что когда мне звонят девушки,1 вопрос какая у меня квартира и какой марки автомобиль!!! меня как человека это очень унижает! лучше бы вообще не звонили и не писали! а Москва и москвичи здесь не причем!!!
good2_rt_68.gif да,нынче нород не тот что раньше,щас ищут везде выгоду свою,а симпатия уже не в счёт.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Если без разницы где жить, что все прутся-то в Москву? smile_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Милая Дина!я так написал в анкете,потому что когда мне звонят девушки,1 вопрос какая у меня квартира и какой марки автомобиль!!! меня как человека это очень унижает! лучше бы вообще не звонили и не писали! а Москва и москвичи здесь не причем!!!
Вашей анкеты я не видела,я сказала в общих чертах и возможно москвичи здесь ни причем , но именно у них тенденция писать -Москвич,а значит марка автомобиля уже отпадает,потому-что ярлык уже повешен,многие провинциалы,которые не выезжали за пределы своего города и т.д. считают, видимо, замужество с ярлыком ,верхом своих мечтаний))Раз вас так унижает ,зачем начинать с того ,где вы проживаете,заострите внимание на чем-то своем индивидуальном и ярком ,на каких-то своих достижениях,которые делают вас интереснее как собеседника,раскрывают как личность,тогда наверное плохие девочки отсеются сами по-себе))).
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Милая Дина!я так написал в анкете,потому что когда мне звонят девушки,1 вопрос какая у меня квартира и какой марки автомобиль!!! меня как человека это очень унижает! лучше бы вообще не звонили и не писали! а Москва и москвичи здесь не причем!!!
Ну дык, если у тебя плацдарм не очень, то какой прок от тебя для приезжей? Ей же тут закрепиться надо smile_rt_40.png
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Родина там,где попа в тепле(к/ф Брат) biggrin_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если без разницы где жить, что все прутся-то в Москву?
Если все разденутся и будут ходить голышом,вы тоже так сделаете?В данном случае вы говорите о какой-то стадности)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
да,нынче нород не тот что раньше,щас ищут везде выгоду свою,а симпатия уже не в счёт.
а раньше, конечно, не искали biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Если все разденутся и будут ходить голышом,вы тоже так сделаете?В данном случае вы говорите о какой-то стадности)))
Ну наверное, никто ж просто так раздеваться и ходить голышом не будет, если не обитатели дурдома, офк.
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну дык, если у тебя плацдарм не очень, то какой прок от тебя для приезжей? Ей же тут закрепиться надо
Александр,да если приезжая не из космоса она и так без вас вполне способна закрепиться ,слышал фразу-старание и труд ,все перетрут,пымс))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
да,нынче нород не тот что раньше,щас ищут везде выгоду свою,а симпатия уже не в счёт.
Вот-вот, я за малое время уже трех тетенек "покормил", из них две с этого сайта, после чего сворачивал продолжение знакомства. Не жаль было денег, жаль было смотреть на них и видеть в глазах вопрос, чем я еще могу быть им полезен. Пожалуй, тоже напишу в своей анкете, что я ни разу не спонсор.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
а почему я должен стеснятся того что я живу в Москве? да и как я должен написать? живу на севере но готов встретится в Москве в любое время? так меня примут за идиота!!!!! а я себя уважаю!да и почему я должен врать?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Александр,да если приезжая не из космоса она и так без вас вполне способна закрепиться ,слышал фразу-старание и труд ,все перетрут,пымс))))
Ну ты это им рассказывай, мне это не интересно smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а почему я должен стеснятся того что я живу в Москве? да и как я должен написать? живу на севере но готов встретится в Москве в любое время? так меня примут за идиота!!!!! а я себя уважаю!да и почему я должен врать?
Потому, что ты москаль проклятый, пьешь их кровушку!!1111
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот-вот, я за малое время уже трех тетенек "покормил", из них две с этого сайта, после чего сворачивал продолжение знакомства. Не жаль было денег, жаль было смотреть на них и видеть в глазах вопрос, чем я еще могу быть им полезен. Пожалуй, тоже напишу в своей анкете, что я ни разу не спонсор.
А что по тетенькам нельзя было понять ,что к чему ,раз повелись,а вы уже не мальчик я думаю,знали,что к чему и ка ,за это видимо, и платили,не плакайте king_rt_56.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну ты это им рассказывай, мне это не интересно
Ну вы же рассказываете о плацдарме,допустим мне тоже это неинтересно,это вы тоже рассказывайте в другом месте,пожалуйста ,на ты мы с вами не переходили тоже,поэтому не тыкайте tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Москвич+квартира+авто.Так уж застереотипилось))))А тут.ну да.Все ждут мо..эээ принца на белом мерседесе..Только....
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 02.03.2013 14:33
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
А что по тетенькам нельзя было понять ,что к чему ,раз повелись,а вы уже не мальчик я думаю,знали,что к чему и ка ,за это видимо, и платили,не плакайте
Дык, я и не плакаю, что платить пришлось, насчет этого с молодости приучен.
А вот сразу понять, чего женщине надо, сложно, это только в ходе общения можно выяснить.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Ну вы же рассказываете о плацдарме,допустим мне тоже это неинтересно,это вы тоже рассказывайте в другом месте,пожалуйста ,на ты мы с вами не переходили тоже,поэтому не тыкайте
А ты Алексей, да? smile_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а почему я должен стеснятся того что я живу в Москве? да и как я должен написать? живу на севере но готов встретится в Москве в любое время? так меня примут за идиота!!!!! а я себя уважаю!да и почему я должен врать?
Я не писала о том,что вы должны врать.Скажите ,а московские сайты не котируются уже ,но я имею в виду,что если человек ищет москвичку ,не проще воспользоваться местными услугами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр