загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну дык, если у тебя плацдарм не очень, то какой прок от тебя для приезжей? Ей же тут закрепиться надо
Какой проницательный мужчина!!! Ну на до же, Александер, неужели еще свободен? Или плаццдарм не очень?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 02.03.2013 19:51
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Какой проницательный мужчина!!! Ну на до же, Александер, неужели еще свободен?
Во-первых, меня зовут Александр, а во-вторых, ту женщину, которую искал, я кажется нашел smile_rt_40.png

p.s. Ты только ради меня отвечаешь в этой теме? Я польщен smile_rt_40.png И прекрати флудить мне в личку smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 02.03.2013 19:58
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
А я не хочу москвичку,они какието не хозяйственные
ой,да прям уж не хозяйственные... еще какие хозяйственные... и голова не болит, и шуба есть, и вкусно готовящие есть)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
ой,да прям уж не хозяйственные... еще какие хозяйственные... и голова не болит, и шуба есть, и вкусно готовящие есть)))
Всякие есть. Просто сейчас много развелось инфантильных и меркантильных. Помню, как говорила одна жена полковника "Чтобы полковничихой стать, надо за лейтенанта замуж выходить... да помотаться с ним всей семьей по гарнизонам".
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 02.03.2013 20:38
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Лично наблюдала картину. Некто мужского пола, с мизерной зарплатой, никакущей профессией ( в смысле неспециалист, и это бесперспективно), живущий с родителями и зависящий от них, НО! выбрал объектом ухаживаний красивую, стильную женщину, недешево одетую, ухоженную (значит, на это у нее тоже есть деньги ), с машиной. Хотя в компании были девушки с обычными стрижками (дороговизну парикмахерской видно ведь за версту ), неважно одетые, в недорогих туфлях... Перебираете? Не одна, так другая? Простая
вот я как раз и ищу женщину с обычной стрижкой,простую и обыкновенную!(на необыкновенных любоватся хорошо издали! жить с ними тяжко)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Всякие есть. Просто сейчас много развелось инфантильных и меркантильных. Помню, как говорила одна жена полковника "Чтобы полковничихой стать, надо за лейтенанта замуж выходить... да помотаться с ним всей семьей по гарнизонам".
абсолютно верно!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот я как раз и ищу женщину с обычной стрижкой,простую и обыкновенную!(на необыкновенных любоватся хорошо издали! жить с ними тяжко)
И что? Нет такой? Все вокруг исключительно бизнес-вумен и дочери дипломатов? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Всякие есть. Просто сейчас много развелось инфантильных и меркантильных. Помню, как говорила одна жена полковника "Чтобы полковничихой стать, надо за лейтенанта замуж выходить... да помотаться с ним всей семьей по гарнизонам".
Это не жена полковника говорила... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И что? Нет такой? Все вокруг исключительно бизнес-вумен и дочери дипломатов?
ну пока не нашел, но все в переди!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну пока не нашел, но все в переди!!!
Самое главное в этом процессе - не забывать, что на следующей страничке будет еще принцесесьтее wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это не жена полковника говорила...
Ну вот, опять пришла поручик Ржевская и... ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Самое главное в этом процессе - не забывать, что на следующей страничке будет еще принцесесьтее
просто я в поиске не долго
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну вот, опять пришла поручик Ржевская и...
Двадцатилетнему корнету позволительно не знать классику-с.. Но в Вашем возрасте.. Пример молодежи подавать пора. )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
просто я в поиске не долго
Угу.. Это быстро затягивает..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Угу.. Это быстро затягивает..
нет вы не правы! затягивать я не хочу,но и с первой встречной как то не очень комфортно!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Двадцатилетнему корнету позволительно не знать классику-с.. Но в Вашем возрасте.. Пример молодежи подавать пора. )
Кстати, о классике! Вам не доводилось читать Устав легкой кавалерии и Инструкцию по предотвращению поноса у лошадей на южном театре военных действий? Зря, зря. Весьма серьезные вещи. Многому полезному учат. И написаны отменно!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 02.03.2013 22:18
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Для Лена, Россия, Москва:

У нас та же история. Два градообразующих предприятия, машиносторительных завода, на которых работало половина города, стали принадлежать москвичам. Каждый квартал проходят увольнения о 200-300 человек сокращаются, цеха наполовину уже все закрыты. Больших предприятий в городке больше нет. Средняя зарплата 8-12 тысяч. ЧЕМ ЖИТЬ? Так вот и уезжают теперь оказавшиеся без работы мужчины на вахты работать на севера, в Москву ту же на стройки, потому что семьи кормить надо. А оставшиеся одни жены тихо проклинают москвичей, которые перебрасывают наш завод теперь из рук в руки.
Я не говорю, что все москвичи в этом виноваты, говорю, что действительно все деньги туда утекают.
А мы, провинциальные женщины совершенно в вашу Москву не рвемся. Делают это лишь девочки 20-25 летние, у которых тут ни двора, ни кола, ни детей, ни забот и ничего не держит. НО и понимаем четко, что ни один нормальный мужчина тоже сюда к нам не приедет. Поэтому я практически сразу отказываю всем москвичам и питерцам, что мне пишут, уж пусть не обижаются. Не хочу, чтобы меня потом обвиняли.что я на прописку столичную позарилась.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
У нас та же история. Два градообразующих предприятия, машиносторительных завода, на которых работало половина города, стали принадлежать москвичам. Каждый квартал проходят увольнения о 200-300 человек сокращаются, цеха наполовину уже все закрыты. Больших предприятий в городке больше нет. Средняя зарплата 8-12 тысяч. ЧЕМ ЖИТЬ? Так вот и уезжают теперь оказавшиеся без работы мужчины на вахты работать на севера, в Москву ту же на стройки, потому что семьи кормить надо. А оставшиеся одни жены тихо
Злата вы не правы! я сам знаю несколько мужчин которые поехали к женщинам в регионы,женились и хорошо живут! дело не в прописке! дело в людях!!!! я сам если бы знал что есть женщина которая меня считает своим единственным,а бы уехал с ней,к ней,или за ней куда угодно!!!!! вопрос где такую взять или найти? поэтому и торчим на сайте ,на что то надеемся!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Кстати, о классике! Вам не доводилось читать Устав легкой кавалерии и Инструкцию по предотвращению поноса у лошадей на южном театре военных действий? Зря, зря. Весьма серьезные вещи. Многому полезному учат. И написаны отменно!
А не применить ли Вам их?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
нет вы не правы! затягивать я не хочу,но и с первой встречной как то не очень комфортно!
А!.. Все равно хоть один раз, но Она будет первой всречной.. Как и Вы для нее... Все относительно в мире dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр