загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Доброго дня! Есть поиск по фразе или слову по форуму, на технологиях Google.

Лично мне очень будет интересен контекстный фильтр по тексту в анкетах.

Сейчас, например, мне интересна тематика анкет "маникюр" (может девушка указала в хобби или в разделе работы).

Может кому то интересны анкеты, где про рыбалку, или про походы.

Можно добавить хотя бы в платный расширенный поиск. Спасибо!

Нужен контекстный поиск по анкетам
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Доброго дня! Есть поиск по фразе или слову по форуму, на технологиях Google. Лично мне очень будет интересен контекстный фильтр по тексту в анкетах. Сейчас, например, мне интересна тематика анкет "маникюр" (может девушка указала в хобби или в разделе работы). Может кому то интересны анкеты, где про рыбалку, или про походы. Можно добавить хотя бы в платный расширенный поиск. Спасибо!
Решили красоту навести? Маникюр, педикюр… какими кремами моську мазать, уже определились? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Решили красоту навести? Маникюр, педикюр… какими кремами моську мазать, уже определились?
Делаю франшизу по маникюру. Хотел поболтать с народом в регионах заодно))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Решили красоту навести? Маникюр, педикюр… какими кремами моську мазать, уже определились?
А чего ржать. Мужчина ухаживает за собой. Уважаю smile_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А чего ржать. Мужчина ухаживает за собой. Уважаю
А почему бы и не юморить, вроде не на похоронах…
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Решили красоту навести? Маникюр, педикюр… какими кремами моську мазать, уже определились?
Ну представьте, что вы любите когда мужчина готовит пышки на пару, и никак иначе.

Вбиваете в поиск по акнетам "Пышки" и получаете подборку анкет, где мужчины это слово указали. По моему удобно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Делаю франшизу по маникюру. Хотел поболтать с народом в регионах заодно))
Аааа, во мозг! Удачи Вам в бизнесе! friends_rt_104.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Ну представьте, что вы любите когда мужчина готовит пышки на пару, и никак иначе. Вбиваете в поиск по акнетам "Пышки" и получаете подборку анкет, где мужчины это слово указали. По моему удобно.
Действительно супер! good2_rt_68.gif и анкеты будут объемней
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему бы и не юморить, вроде не на похоронах…
Просто у меня сын всё это делает, поэтому для меня это не юмор, а естественная потребность.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аааа, во мозг! Удачи Вам в бизнесе!
Да я сам с себя удивляюсь.
Особенно не понимаю куда тут девки смотрели. И женился то по 2 раза на день, но все разбегались.

Как Вам идея про поиск по тексту в анкетах? Пользовались бы?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Ну представьте, что вы любите когда мужчина готовит пышки на пару, и никак иначе. Вбиваете в поиск по акнетам "Пышки" и получаете подборку анкет, где мужчины это слово указали. По моему удобно.
Мужчина, укажет в анкете пышки? Он может это написать в личной переписке.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Действительно супер! и анкеты будут объемней
Ага)) Будут вбивать все ключевые слова: Алигарх, яхта, дом, мачо..... Мисс вселенная 2023, очаровашка...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Доброго дня! Есть поиск по фразе или слову по форуму, на технологиях Google. Лично мне очень будет интересен контекстный фильтр по тексту в анкетах. Сейчас, например, мне интересна тематика анкет "маникюр" (может девушка указала в хобби или в разделе работы). Может кому то интересны анкеты, где про рыбалку, или про походы. Можно добавить хотя бы в платный расширенный поиск. Спасибо!
Согласна. Поиск по интересам дал бы доп +. Не пару, так единомышленников найти можно было бы.
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Согласна. Поиск по интересам дал бы доп +. Не пару, так единомышленников найти можно было бы.
Напишите Леониду. Мне бы было интересно точно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Доброго дня! Есть поиск по фразе или слову по форуму, на технологиях Google. Лично мне очень будет интересен контекстный фильтр по тексту в анкетах. Сейчас, например, мне интересна тематика анкет "маникюр" (может девушка указала в хобби или в разделе работы). Может кому то интересны анкеты, где про рыбалку, или про походы. Можно добавить хотя бы в платный расширенный поиск. Спасибо!
Маникюр это конечно интересно,)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Да я сам с себя удивляюсь. Особенно не понимаю куда тут девки смотрели. И женился то по 2 раза на день, но все разбегались. Как Вам идея про поиск по тексту в анкетах? Пользовались бы?
Непостоянный, вот и убегали rofl_rt_56.gif не каждая поймет Ваш тонкий юморок с целью вывести человека на эмоции, чтоб понять его, бягут как черти от ладана mosking_rt_50.gif сама так делаю, обижаются😎
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Непостоянный, вот и убегали не каждая поймет Ваш тонкий юморок с целью вывести человека на эмоции, чтоб понять его, бягут как черти от ладана сама так делаю, обижаются😎
Морально не устойчивая и неизносостойкая спутница жизни мне не интересна. Поэтому все на своих местах))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Ага)) Будут вбивать все ключевые слова: Алигарх, яхта, дом, мачо..... Мисс вселенная 2023, очаровашка...
Ага, если бы они тут сидели еще и кричали об этом sarcastic_rt_50.gif сколько запросов начнется извращенцев, в поисках аналогичных себе, это ближе к правде))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Непостоянный, вот и убегали не каждая поймет Ваш тонкий юморок с целью вывести человека на эмоции, чтоб понять его, бягут как черти от ладана сама так делаю, обижаются😎
А тут выводят на эмоции?). . офигеть)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Делаю франшизу по маникюру. Хотел поболтать с народом в регионах заодно))
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" (цитата)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут выводят на эмоции?). . офигеть)
Канешн))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр