загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Вкаждой анкете есть кнопка "добавить в избранное"
Но по аналогии с популярными площадками нет кнопки "не интересно". На манер свайпа вправо/влево.

Очень нужная и удобная кнопочка, тк в поиске то и дело выскакивают уже просмотренные анкеты, которые мысленно отмел как собеседниц по тем или иным причинам.

Ну и в поиске добавить фильтр "избранные" - "не интересно", чтобы можно было вернуться к исключенным из поиска или вывести список интересных анкет.

Как идея? Лично я замахался о крывать одни и те же анкеты по 2-3 раза и заново вспоминать почему нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, это уже предлагали. В ближайших планах!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нет, нет и нет. Учитесь давать второй и двадцать второй шанс.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вкаждой анкете есть кнопка "добавить в избранное" Но по аналогии с популярными площадками нет кнопки "не интересно". На манер свайпа вправо/влево. Очень нужная и удобная кнопочка, тк в поиске то и дело выскакивают уже просмотренные анкеты, которые мысленно отмел как собеседниц по тем или иным причинам. Ну и в поиске добавить фильтр "избранные" - "не интересно", чтобы можно было вернуться к исключенным из поиска или вывести список интересных анкет.
Тренировка памяти, Ваня.
Пригодится лет через 45)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, это уже предлагали. В ближайших планах!
Отлично! И чтобы можно было в расширенном хоть фильтре выводить отвергнутых sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, нет и нет. Учитесь давать второй и двадцать второй шанс.
Выше написал. Можно отдельно выводить отвергнутых списком в фильтре и смотреть кому что дать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Выше написал. Можно отдельно выводить отвергнутых списком в фильтре и смотреть кому что дать.
В смысле, радоваться, скольким отказал? grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Охренеть, простите, списки отвергнутых sarcastic_rt_50.gif . А потом списки депресуюших, после такого ноу-хау sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Выше написал. Можно отдельно выводить отвергнутых списком в фильтре и смотреть кому что дать.
А может уже остановиться и перестать копаться в тетичках… как в … взял помоложе обработал до состояния «Ваня я Ваша на веки» и лепи из неё что хочется
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, радоваться, скольким отказал?
Осматривать список, может или сам стал плохим мальчиком или из списка какая девочка исправилась и типа ладно поболтаем.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А может уже остановиться и перестать копаться в тетичках… как в … взял помоложе обработал до состояния «Ваня я Ваша на веки» и лепи из неё что хочется
Идея. Но пока работаю над финпотоками.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Осматривать список, может или сам стал плохим мальчиком или из списка какая девочка исправилась и типа ладно поболтаем.
Ой, думаешь, нужна им твоя болтовня?!
Все женщины твердят, что мужчина должен делать, а не говорить rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вкаждой анкете есть кнопка "добавить в избранное" Но по аналогии с популярными площадками нет кнопки "не интересно". На манер свайпа вправо/влево. Очень нужная и удобная кнопочка, тк в поиске то и дело выскакивают уже просмотренные анкеты, которые мысленно отмел как собеседниц по тем или иным причинам. Ну и в поиске добавить фильтр "избранные" - "не интересно", чтобы можно было вернуться к исключенным из поиска или вывести список интересных анкет.
Сильно ты переборчивый
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, радоваться, скольким отказал?
И ты вообще вот сейчас прикольнулась над несчастным мной. Все на форуме вкурсе что к половине форума уже подкатывал и все отказали в итоге.
Просто может есть новые шахматистки на сайте, и с такими настройками легче их найти.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, думаешь, нужна им твоя болтовня?! Все женщины твердят, что мужчина должен делать, а не говорить
я только так умею blush_rt_40.gif
https://youtube.com/shorts/Np-O-WgpLnQ?si=vMP5neV8fpnlPP1P
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Охренеть, простите, списки отвергнутых . А потом списки депресуюших, после такого ноу-хау
Хочу людей добавлять в список депрессующих и не заходить в темы про старость и подобные №100500. А то я заразилась уже этой гадостью.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сильно ты переборчивый
Ты мне тоже отказала. Убежала к Владимиру. Запомнил beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И ты вообще вот сейчас прикольнулась над несчастным мной. Все на форуме вкурсе что к половине форума уже подкатывал и все отказали в итоге. Просто может есть новые шахматистки на сайте, и с такими настройками легче их найти.
Ты не пробовал не только форуме подкатывать, а лично?
Глядя в глаза, держа её за руку и при свечах? rolleyes_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу людей добавлять в список депрессующих и не заходить в темы про старость и подобные №100500. А то я заразилась уже этой гадостью.
И правда заразно.
Я бы темы про депрессию совсем запретила. А то после прочтения, начинаешь задумываться в чем лучше ползти на кладбище: в тапочках от CK и платье от Ахмадулиной, или уже пофиг...
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2023 15:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Лично я замахался о крывать одни и те же анкеты по 2-3 раза и заново вспоминать почему нет.
так и надо вертихвосту angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
в тапочках от CK и платье от Ахмадулиной
то темки на заработок стимулируют?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр