загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Всем с утра добра и улыбку от Бобра..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Да я, в общем, и не против.. Сьезжу на Марксистскую, посмотрю, что там да как... Есть ли там поблизости Шоколадница или боулинг... Ну или лавочки возле беляшной.. Время согласовать .... А может на речном трамвайчике прокатиться, там за стололиком посидеть))
Создавай встречу, маэстро drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Создавай встречу, маэстро
Не будем торопиться, бро..
Да и встречу создавать....
Я в лички напишу приглашения... Марксистскую посмотрю. Боулинг.. Для четверых нормально будет.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не будем торопиться, бро.. Да и встречу создавать.... Я в лички напишу приглашения... Марксистскую посмотрю. Боулинг.. Для четверых нормально будет.
Ок. Но я никого не выбрал. Если что советуй тоже sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я отменял на ВБ заказ, он очень долго шёл, может поэтому появилась такая функция)
Нет там отмены. Убрали с год уже. Причём нельзя отменить сразу, если ошибся. Дурака включают, у нас типа нет такой функции... У всех есть, а у них нет... Ага
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет там отмены. Убрали с год уже. Причём нельзя отменить сразу, если ошибся. Дурака включают, у нас типа нет такой функции... У всех есть, а у них нет... Ага
Вот казлы
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ок. Но я никого не выбрал. Если что советуй тоже
Ок. Сговоримся)))))

И, таки да! Девушки, самоприглашайтесь!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ок. Сговоримся))))) И, таки да! Девушки, самоприглашайтесь!
Ща создам тему sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Хондроиксин глюкозамин. Доя суставов. Спортсмены пьют.

Рекомендую. Эффекта больше в разы. В год два раза. Банка именно красная нужна. Желательно в один прием пить, во время еды.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Рекомендую. Эффекта больше в разы. В год два раза. Банка именно красная нужна. Желательно в один прием пить, во время еды.
Тут еще гиалуроновая кислота и куркумин. Ну прикольно
И мсм.
Один фиг в общем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нифига. Женщинам всегда хочется больше сильного красивого самца, чем с хорошей душой. Это гены и заложено продлением рода. Есть примеры рецессивного поведения, про что ты сейчас пишешь.
Глупые думают, что женщинам нравятся умные, умные думают, что нравятся красивые, красивые думают, что нравятся богатые, а богатые не думают, им некогда biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр