загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
вот именно делегат!!!! а подрабатывать не пробовали(хотя-бы уборщицей) я инженер работаю в ЖКХ получаю приличную зарплату, и знаете как подрабатываю,беру ключи в руки и иду чинить сантехнику(монтаж радиаторов отопления и т.д) в дополнение к зарплате 4-5000рв день имею! и так поступает большинство нормальных мужиков,а не пиво глотаю лежа на диване! поэтому жизнью и доволен,и Москва здесь не причем!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
столько, сколько ему заплатят.
так крутится нужно дружище!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот именно делегат!!!! а подрабатывать не пробовали(хотя-бы уборщицей) я инженер работаю в ЖКХ получаю приличную зарплату, и знаете как подрабатываю,беру ключи в руки и иду чинить сантехнику(монтаж радиаторов отопления и т.д) в дополнение к зарплате 4-5000рв день имею! и так поступает большинство нормальных мужиков,а не пиво глотаю лежа на диване! поэтому жизнью и доволен,и Москва здесь не причем!
Вы шутите? С чего бы я стала подрабатывать,я не нуждалась.Что касается делегата,так это к тому, что я в курсе развития всех событий на этом предприятии на тот момент.....
Ну а теперь об инженерах,я имею представление о зарплате инженера и если вам этого не хватает,значит вы привыкли жить "на широкую ногу".
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Какая замечательная тема! rofl_rt_56.gif Ну,не козлы,а?....козлы все давно расписаны.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вам нравятся мужчинки? Так они и будут на вас клевать.
unsure_rt_40.gif считаете, удачно сострили? rofl_rt_56.gif Слава Богу, что дал мне разума не связываться с... кем попало sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы шутите? С чего бы я стала подрабатывать,я не нуждалась.Что касается делегата,так это к тому, что я в курсе развития всех событий на этом предприятии на тот момент..... Ну а теперь об инженерах,я имею представление о зарплате инженера и если вам этого не хватает,значит вы привыкли жить "на широкую ногу".
я не живу на широкую ногу,просто дом строю! поэтому деньги очень нужны,вот и вкалываю! придет лето буду вообще на работе умирать(строительный сезон)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я не живу на широкую ногу,просто дом строю! поэтому деньги очень нужны,вот и вкалываю! придет лето буду вообще на работе умирать(строительный сезон)
Алёша,соберётесь умирать,перепишите дом на меня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Какая замечательная тема! Ну,не козлы,а?....козлы все давно расписаны.
Игорь вы о чем?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Алёша,соберётесь умирать,перепишите дом на меня
спасибо Леночка (я вас тоже почти люблю)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Игорь вы о чем?
Да,это я так,о своём...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
да,нынче нород не тот что раньше,щас ищут везде выгоду свою,а симпатия уже не в счёт.
брехня. wink_rt_40.png не там ищете. secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если без разницы где жить, что все прутся-то в Москву?
та они не знают самые злачные места на планете вот и прутся неведомо кудаsmile_rt_40.png) головой просто не думают...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот-вот, я за малое время уже трех тетенек "покормил", из них две с этого сайта, после чего сворачивал продолжение знакомства. Не жаль было денег, жаль было смотреть на них и видеть в глазах вопрос, чем я еще могу быть им полезен. Пожалуй, тоже напишу в своей анкете, что я ни разу не спонсор.
вот это правильно, нефиг искушать деффочекsmile_rt_40.png)))))))))) не, вообще-то правильно не заострять внимания на этом.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а почему я должен стеснятся того что я живу в Москве? да и как я должен написать? живу на севере но готов встретится в Москве в любое время? так меня примут за идиота!!!!! а я себя уважаю!да и почему я должен врать?
врать нельзя это правильно. просто действительно не нужно на своём доходе акцентировать внимание особенно если он большойsmile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
А я не хочу москвичку,они какието не хозяйственные
никогда Вы не найдёте хозяйственней женщины не с города. уж извините такова селяви.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот именно делегат!!!! а подрабатывать не пробовали(хотя-бы уборщицей) я инженер работаю в ЖКХ получаю приличную зарплату, и знаете как подрабатываю,беру ключи в руки и иду чинить сантехнику(монтаж радиаторов отопления и т.д) в дополнение к зарплате 4-5000рв день имею! и так поступает большинство нормальных мужиков,а не пиво глотаю лежа на диване! поэтому жизнью и доволен,и Москва здесь не причем!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

Игорь® , Россия, Москва, 39 лет :Какая замечательная тема! Ну,не козлы,а?....козлы все давно расписаны.
алексей, Россия, Москва, 37 лет:Игорь вы о чем?
Игорь®: Да,это я так,о своём...
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif -мужики поговорили haha_rt_56.gif (я,не в обиду,просто правда забавно получилось)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лично наблюдала картину. Некто мужского пола, с мизерной зарплатой, никакущей профессией ( в смысле неспециалист, и это бесперспективно), живущий с родителями и зависящий от них, НО! выбрал объектом ухаживаний красивую, стильную женщину, недешево одетую, ухоженную (значит, на это у нее тоже есть деньги wink_rt_40.png ), с машиной. Хотя в компании были девушки с обычными стрижками (дороговизну парикмахерской видно ведь за версту ), неважно одетые, в недорогих туфлях... Перебираете? Не одна, так другая? Простая и обыкновенная не нужна?
Аналогичное лично вдалбливаю подруге. Так что и у женщин такая же перебирательно-поверхностная страсть. Вот и живем в одиночку. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Пока Россия полна гастарбайтеров с ближнего зарубежья,то российскому мужику мечтать о хорошей зарплате не приходится. Нет авторитета рабочих рук на местах, тем самым балуя всех. Только не надо говорить,что русский мужик не хочет работать,что он лентяй и пропойца. Заинтересуйте его материально, и будет не важно где жить,хоть в Москве,хоть провинциальной дыре. А то ,что вы тут спор ведете кто где живет,то это большой разницы не имеет при построении отношений,особенно если по любви и доверию. Имхо.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Если без разницы где жить, что все прутся-то в Москву?
Любезен, как всегда! Потому что в Москве уровень жизни выше, поэтому и премся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр