загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А не применить ли Вам их?
А что такое? В Вашем театре одного актера лошадей понос замучил?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 02.03.2013 22:41
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Злата вы не правы! я сам знаю несколько мужчин которые поехали к женщинам в регионы,женились и хорошо живут! дело не в прописке! дело в людях!!!! я сам если бы знал что есть женщина которая меня считает своим единственным,а бы уехал с ней,к ней,или за ней куда угодно!!!!! вопрос где такую взять или найти? поэтому и торчим на сайте ,на что то надеемся!!!
Алексей, ну что Вы... "Торчите" меньше месяца...
Барышень значительно больше, чем мужчин...
Терпение и спокойствие!
Найдете обязательно!!!
Тем более с такой готовностью идти на край света...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, ну что Вы... "Торчите" меньше месяца... Барышень значительно больше, чем мужчин... Терпение и спокойствие! Найдете обязательно!!! Тем более с такой готовностью идти на край света...
Спасибо за пожелание! и вам удачи!!!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
У нас та же история. Два градообразующих предприятия, машиносторительных завода, на которых работало половина города, стали принадлежать москвичам. Каждый квартал проходят увольнения о 200-300 человек сокращаются, цеха наполовину уже все закрыты.
То же самое,сократили всех кого можно было и продолжают искать кого б ещё сократить.Работу сокращённого человека перекидывают на тех кто остался,без доплат,компенсаций,возмутившимся указывают на дверь......
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Юрий и Вероника, я от ваших тем про лошадей под столом!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я думаю, что логичней искать себе ровню в социальном статусе.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Решила пробежаться по анкетам и вот какую тенденцию обнаружила,стало как-то фигово, нет я не заходила и не упивалась прочтением или чьим-то авторством, хватало фото и коротких начальных слов, сразу оговорюсь не во всех анкетах-все как обычно.....ты..ты.., а потом милые дамы-москвич ,ищу москвичку....и ты.пы и ты.пы ,если вы хотите решить квартирный вопрос и ты..пы.. ,то вы не по адресу и т.д. От одного прочтение делается неприятно и не хочется уже что-то знакомиться, а таким кадрам хочется сказа
Дина! А вот Вы сами смогли бы вот так, бросив все, приехать в Москву? Так просто бросить работу, друзей, легко забрать ребенка из сада/школы? Обычно на это способны только истинные пролетарии smile_rt_40.png Поэтому, наверное, и ищут рядом. Я кстати видела у одного молодого человека из Питера, что он ищет девушку тоже из Питера или пригорода. Думаете, и до Питара это веяние дошло? smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юрий и Вероника, я от ваших тем про лошадей под столом!!! Я думаю, что логичней искать себе ровню в социальном статусе.
Это еще что, так сказать, отголоски наших былых баталий... А сейчас она что-то не та. Наверное, и вправду приболела. Может, съела что-нибудь?
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 02.03.2013 23:49
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так крутится нужно дружище!
Небольшая иллюстрация - у профессора потек кран, вызывает сантехника, тот меняет прокладку и требует за это допустим 5 тысяч рублей... Профессор взрывается - кричит - я работаю нейрохирургом, делаю сложнейшие операции, и то, таких денег не вижу!!!... На это ему сантехник спокойно отвечает - все правильно, когда я работал нейрохирургом, то я тоже таких денег не видел...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вот и поговорили.....Магнитка только свои 5 копеек еще не бросила.( тоже градообразующий)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Решила пробежаться по анкетам и вот какую тенденцию обнаружила,стало как-то фигово, нет я не заходила и не упивалась прочтением или чьим-то авторством, хватало фото и коротких начальных слов, сразу оговорюсь не во всех анкетах-все как обычно.....ты..ты.., а потом милые дамы-москвич ,ищу москвичку....и ты.пы и ты.пы ,если вы хотите решить квартирный вопрос и ты..пы.. ,то вы не по адресу и т.д. От одного прочтение делается неприятно и не хочется уже что-то знакомиться, а таким кадрам хочется сказа
На самом деле Диночка.. дело не в москве .... на каждом сайте каждый человек ищет своё. я так же захожу в анкету и с первого взгляда и с первых слов понимаю что нет такого человека который бы зацепил..
да мы женщины и у нас много желаний ... много претензий.. но на то мы и женщины что можем и имеем право на эмоции. ведь без этого тоже скучно жить. Без женщины так же не строиться и очаг ... Так давайте смотреть правде в глаза... На таких даже сайтах ищут общение, дружбу, с-с и фиктивный брак. Мужчины не задумываясь создают анкету и сидят там где по настоящему ищут семью. Свободные мужчины , посмотрите на фото и анкеты в которых указано что один мужчина поднимает троих детей. Жизнь может повернуть по разному. Просто просьба одна. Заходите на другие сайты и ищите развлечения.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, ну что Вы... "Торчите" меньше месяца... Барышень значительно больше, чем мужчин... Терпение и спокойствие! Найдете обязательно!!! Тем более с такой готовностью идти на край света...
Точно, спешить не надо. Я сразу троих барышень нашел)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 03.03.2013 10:46
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а на востоке-то люди мудрые)))
good2_rt_68.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да мы женщины и у нас много желаний ... много претензий.. но на то мы и женщины что можем и имеем право на эмоции
Не только у женщин много притензий и желаний.Мужчины от нас ничем практически не отличаются.Требования у них те же самые,обращают внимание впервую очередь на внешность(рост,вес,возраст,размер),ну а далее на всё остальное.Для мужчин(Москвичей) играет огромную роль Москвичка это или провинциалка,наличие жилплощади,материальные стороны,колличество детей,вредные привычки,образование,гороскоп и т.д.....не редко требования мужчин завышены гараздо выше чем у женщин.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2013 11:27
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не только у женщин много притензий и желаний.Мужчины от нас ничем практически не отличаются.Требования у них те же самые,обращают внимание впервую очередь на внешность(рост,вес,возраст,размер),ну а далее на всё остальное.Для мужчин(Москвичей) играет огромную роль Москвичка это или провинциалка,наличие жилплощади,материальные стороны,колличество детей,вредные привычки,образование,гороскоп и т.д.....зачастую требования мужчин завышены гараздо выше чем у женщин.
Ну так и правильно. Мы не враги самим себе.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну так и правильно. Мы не враги самим себе.
Тогда какие притензии к женщинам? Мы тоже не враги себе.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тогда какие притензии к женщинам? Мы тоже не враги себе.
Абсолютно ни каких. Тема об игноре сельских и провинциальных дамм. Я тоже поддерживаю тех кто ищет только москвичек. А не о притензиях друг другу.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мало кто из мужчин задумывается о том,что не так стройная,не так красивая женщина,может любить безумно,быть хорошей женой,хорошей мамой.Мало кто задумывается о том,что если взять в жёны простую девушку а не модель и приложить некоторое усилие в её преображение,можно стать счастливым.Знаете,не все расстаются,разводятся мирно,для кого-то развод очень болезнен,кто-то так переживает этот процесс что забывает о себе,о своей внешности.Не шарахайтесь вы от таких,присмотритесь......
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я тоже поддерживаю тех кто ищет только москвичек.
Объясни почему?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мало кто из мужчин задумывается о том,что не так стройная,не так красивая женщина,может любить безумно,быть хорошей женой,хорошей мамой.Мало кто задумывается о том,что если взять в жёны простую девушку а не модель и приложить некоторое усилие в её преображение,можно стать счастливым.Знаете,не все расстаются,разводятся мирно,для кого-то развод очень болезнен,кто-то так переживает этот процесс что забывает о себе,о своей внешности.Не шарахайтесь вы от таких,присмотритесь......
Да бросьте вы зачем себя насиловать присматриватся, когда по улицам ходит куча красоток не хуже тех не красивых? В добавок зачем мужчине нужно решать психологические проблемы даммы которая не в его вкусе? Мужчина не красный крест, чтобы решать чужие проблемы. Для меня ваш текст всего лишь пропаганда в пользу не красивых женщин.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2013 11:46
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да бросьте вы зачем себя насиловать присматриватся, когда по улицам ходит куча красоток не хуже нтех не красивых? Для меня ваш текст всего лиж пропаганда в пользу не красивых женщин.
Что же вы не с одной из них а сидите на этом сайте?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр