загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лена причем здесь ты! я пишу об отношении к труду(физическому) и никого никуда я не посылаю! девочки уймите свое воображение!!!!
Притом,что изначально ты мне предложил подработать уборщицей))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Притом,что изначально ты мне предложил подработать уборщицей))))
Лен я тебе могу предложить выйти за меня замуж! больше ни чего я тебе предложить не могу!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Буэээээ... От одного Вашего имени. Спасибо, что хоть фотку не вешаете
Что, понос и рвота одновременно? Немедленно смените корм! А еще лучше воздержаться от любого вида корма. И бегом к ветеринару!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 25.03.2013 14:53
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Притом,что изначально ты мне предложил подработать уборщицей))))
мы просто обсуждали тему!!!
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тут уже была подобная тема. Вывод был: получися с этим человеком, с которым хотелось бы быть, не получится, так хоть ребенок нашу великую и необъятную посмотрит, колеся по стране, пока мама устраивает личную жизнь
Лена,глупая вы однако, раз ребенка приплетаете,пусть будет по-вашему,я не собираюсь вас убеждать как колесила и сколько раз tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Лена,глупая вы однако, раз ребенка приплетаете,пусть будет по-вашему,я не собираюсь вас убеждать как колесила и сколько раз
И очень вас прошу выводы делайте только из своих примеров,но не из моих,ладненько))
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Дин, а Вы сами поедите в какой-нибудь поселок, или в деревню, в глушь по сравнению с тем местом где живете сейчас? Ради мужчины? Или вспомните об образовании для детей, о медицине, о родителях своих?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Лена,глупая вы однако, раз ребенка приплетаете,пусть будет по-вашему,я не собираюсь вас убеждать как колесила и сколько раз
Вы по старинке чтоли, бабушке оставляете, а сама колесить? smile_rt_40.png Умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Так что я уж сама решу из чьих примеров я буду выводы делать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2013 17:58
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы по старинке чтоли, бабушке оставляете, а сама колесить? Умные люди учатся на чужих ошибках, а глупые на своих. Так что я уж сама решу из чьих примеров я буду выводы делать
Это вопрос ,тогда ответ будет такой -жизнь моя ,ошибки мои и только мои ,учиться буду только на своих ,мне не нужны черновики....а что-ли или не что-ли это мое личное дело
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Это вопрос ,тогда ответ будет такой -жизнь моя ,ошибки мои и только мои ,учиться буду только на своих ,мне не нужны черновики....а что-ли или не что-ли это мое личное дело
А анкеты, которые Вы комментируете, ЧУЖИЕ. Наверное их владельцы тоже живут своей жизнью. Так что, будем может каждый жить своей жизнью чтоли? wink_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А анкеты, которые Вы комментируете, ЧУЖИЕ. Наверное их владельцы тоже живут своей жизнью. Так что, будем может каждый жить своей жизнью чтоли?
Я не комментировала анкеты,не называла имен ,а показала одну из тенденций на наглядных примерах,причем общих,так в чью жизнь я по-вашему залезла?? Это вы пытаетесь делать выводы о маме,которая устраивает личную жизнь и колесит и т.д..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лен я тебе могу предложить выйти за меня замуж! больше ни чего я тебе предложить не могу!
А мне больше ничего и не надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А мне больше ничего и не надо
ну гляди сама напросилась!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
почему бы не подработать уборщицей!(очень нужная и полезная профессия!)
girl-witch_rt_92.gif Ну вот, благодаря Алексею, Москва, 37 лет большая часть посетительниц этого сайта пойдет работать уборщицами. Ну как мы раньше не догадались? girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну вот, благодаря Алексею, Москва, 37 лет большая часть посетительниц этого сайта пойдет работать уборщицами. Ну как мы раньше не догадались?
Юленька не хочется вам дерзить!(шли бы вы в хороший театр!) и желательно не одна,а со спутником!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей, да в своем ли Вы уме!!!!
Этих самых, ну king_rt_56.gif , к дерьму поближе, в уборщици......
Как подумать то посмели!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юленька не хочется вам дерзить!(шли бы вы в хороший театр!) и желательно не одна,а со спутником!!!
Ой спасибо! Билеты подарите, на меня и на спутника? У вас подработка хорошая, а мы еще пока не устроились...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой спасибо! Билеты подарите, на меня и на спутника? У вас подработка хорошая, а мы еще пока не устроились...
а ваш спутник хоть спит с вами, или как с билетами, другим доверяет? мне конечно вам билеты купить не жалко(но как при этом будет выглядеть ваш спутник? ) я бы на его месте очень нервничал! или он привыкший?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а ваш спутник хоть спит с вами, или как с билетами, другим доверяет? мне конечно вам билеты купить не жалко(но как при этом будет выглядеть ваш спутник? ) я бы на его месте очень нервничал! или он привыкший?
А чего нервничать-то? Билеты можете по почте выслать, щедрыйвы наш спонсор, с хорошей подработкой. А мы, как местных таджиков сгоним, устроимся girl-witch_rt_92.gif вам потом все до копеечки вернем.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Я не комментировала анкеты,не называла имен ,а показала одну из тенденций на наглядных примерах,причем общих,так в чью жизнь я по-вашему залезла?? Это вы пытаетесь делать выводы о маме,которая устраивает личную жизнь и колесит и т.д..
Еще одна тенденция - двадцатилетние юноши ищут ровесниц. Давайте обсудим? Еще раз повторюсь, если мужчина написал то или иное, то это ЕГО мнение и ЕГО дело. Не подходите под его критерии? Возможно ему очень не повезло, он никогда не встретит Вас.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр