загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Нетушки, для жеребцов имеется совсем другой рецепт, и в полуведре плещется совсем другая жидкость
слыхала-слыхала про такой))) но думается, он только усилит симптомы sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
перевод- а Че фото не выставишь? вы -москвич в каком поколении? коренные москвичи уже давно живут в европе)
в третьем! мой дед(Гвардии майор) рожден в Москве, мой отец(гвардии Полковник) рожден в Москве, в данное время живет в Хабаровске, мама(Подполковник) рождена в Москве,живет в Хабаровске,ваш покорный слуга (Гвардии Капитан) рожден в Москве, там же и проживает!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
слыхала-слыхала про такой))) но думается, он только усилит симптомы
Какие-такие симптомы? Зря, что ли, лечимся!? drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif

- Ой, Маня, я вчерась по телевизеру про Японию смотрела. Как у них там все красиво: сакэ, гейши, харакири! Не то что наши мужики: водка, бабы, поножовщина...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 03.03.2013 20:54
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
местные таджики работают дворниками!!!!(техничка несколько другая профессия! беспринципная вы моя!) и кстати честно зарабатывают свой хлеб!(люди достойные уважения) а деньги возвращать мне не надо! я от 1000р не обеднею и не разбогатею! мне вас искренне жаль (трудолюбивая вы моя!) понятно что работать техничкой вы не пойдете(вы насколько я понял другую профессию освоили в совершенстве)
мне кажется,что каждый человек пойдет на любую работу,если окажется в сложной ситуации,а от сумы...-не зарекайся,жизнь иногда может так повернуться,даже когда этого совсем не ждешь...а когда все хорошо,просто об этом не думаешь...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
местные таджики работают дворниками!!!!(техничка несколько другая профессия! беспринципная вы моя!) и кстати честно зарабатывают свой хлеб!(люди достойные уважения) а деньги возвращать мне не надо! я от 1000р не обеднею и не разбогатею! мне вас искренне жаль (трудолюбивая вы моя!) понятно что работать техничкой вы не пойдете(вы насколько я понял другую профессию освоили в совершенстве)
Ну да, у меня есть профессия, причем весьма достойная! И кстати, интеллигентная smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
сколько не крутись на чужого дядю, больше чем тебе заплатят, ты не заработаешь.
А подрабатывать надо, новую профессию осваивать! girl-witch_rt_92.gif Айда в уборщики!
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 03.03.2013 21:25
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А мне кажется вы лукавите.
конечно лукавит wink_rt_40.png не так просто бросить городские условия жизни и променять на деревенские...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в третьем! мой дед(Гвардии майор) рожден в Москве, мой отец(гвардии Полковник) рожден в Москве, в данное время живет в Хабаровске, мама(Подполковник) рождена в Москве,живет в Хабаровске,ваш покорный слуга (Гвардии Капитан) рожден в Москве, там же и проживает!
У вас такой старт, а вы всего лишь капитан?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
мне кажется,что каждый человек пойдет на любую работу,если окажется в сложной ситуации,а от сумы...-не зарекайся,жизнь иногда может так повернуться,даже когда этого совсем не ждешь...а когда все хорошо,просто об этом не думаешь...
Ну так с этим никто не спорит! Только зачем, когда тут на сайте такой хороший дядя завелся, бесплатные билеты в театр раздает... Если кому надо, обращайтесь.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну так с этим никто не спорит! Только зачем, когда тут на сайте такой хороший дядя завелся, бесплатные билеты в театр раздает... Если кому надо, обращайтесь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif думаю,что этого хорошего дяди на всех не хватит wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
У вас такой старт, а вы всего лишь капитан?
да всего! еще вопросы есть?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
думаю,что этого хорошего дяди на всех не хватит
Да ничего страшного, любителей театра не так много да и у него подработка хорошая. Ему не жалко.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да всего! еще вопросы есть?
Нет, товарищ капитан!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
конечно лукавит не так просто бросить городские условия жизни и променять на деревенские...
Если есть ради кого или чего,все можно бросить! лично я знаю людей которые так и поступили и насколько я осведомлен об этом не жалеют!
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если есть ради кого или чего,все можно бросить! лично я знаю людей которые так и поступили и насколько я осведомлен об этом не жалеют!
я и не спорю,только все равно не каждый так сможет,вот вы например,не зря же ищете москвичку,просто либо вам и не нужны серьезные отношения.либо не готовы,если что менять свою привычную городскую жизнь...да и неизвестность всегда пугает...я вот так бросила все и в питер уехала,через 6 лет пришлось бросать все в питере и возвращаться ...а тяжело решиться было в обоих случаях и десять раз все взвесишь,прежде чем решишься.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в третьем! мой дед(Гвардии майор) рожден в Москве, мой отец(гвардии Полковник) рожден в Москве, в данное время живет в Хабаровске, мама(Подполковник) рождена в Москве,живет в Хабаровске,ваш покорный слуга (Гвардии Капитан) рожден в Москве, там же и проживает!
вы слуга или нет? определитесь,холоп)

как-то скудноватенько оправдываетесь,мАсквич
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Учитывая тот факт, что Москва находится в Европе, то ты, как это не странно, права
учитывая совсем неевропейские откаты и воровство в москве)надо как в китае было раньше,руки отрубать))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
я и не спорю,только все равно не каждый так сможет,вот вы например,не зря же ищете москвичку,просто либо вам и не нужны серьезные отношения.либо не готовы,если что менять свою привычную городскую жизнь...да и неизвестность всегда пугает...я вот так бросила все и в питер уехала,через 6 лет пришлось бросать все в питере и возвращаться ...а тяжело решиться было в обоих случаях и десять раз все взвесишь,прежде чем решишься.
Кто вам сказал что я ищу именно москвичку? (где в анкете у меня это написано?) просто размышляли на сайте что удобней встречатся когда живешь рядом! и все!!!! что вы повторяете глупости! был бы человек хороший а откуда не важно! просто чтобы переехать например мне,нужна подготовка! база нужна(тыловое обеспечение)что бы было на что содержать семью на новом месте! поэтому переехать например завтра я не готов! сначало нужно подготовку к фторжению на вражескую территорию произвести!серьезную подготовку!!!! иначе переезд превратится в авантюру,которая ничем хорошим не кончится!!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы слуга или нет? определитесь,холоп) как-то скудноватенько оправдываетесь,мАсквич
Интеллект у вас просто блеск!!!!(Искренне поздравляю,МГУне иначе!)
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
поэтому переехать например завтра я не готов!
естественно,даже я,со своим ветром в голове,назавтра никуда не уеду girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр