загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Решила пробежаться по анкетам, может кольнет...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
я и не спорю,только все равно не каждый так сможет,вот вы например,не зря же ищете москвичку,просто либо вам и не нужны серьезные отношения.либо не готовы,если что менять свою привычную городскую жизнь...да и неизвестность всегда пугает...я вот так бросила все и в питер уехала,через 6 лет пришлось бросать все в питере и возвращаться ...а тяжело решиться было в обоих случаях и десять раз все взвесишь,прежде чем решишься.
Хватит уже придумывать то. С какого перепуга если мужчина москвич, ишет женщину москвичку не хочет серьезеных отношений либо не готов к ним? Зачем успешному москвичу ехать в деревню, если ему хорошо живется у себя дома? Это ересь, тупизм и критинизм. В Москве много женщин, очень много. Зачем мне нужен человек у которого в москве ни кола ни двора? Если у него ничего нет он будет посягать на собственность москвича, пропиши ее, не дай бог если до прописки квартира не была приватизирована, а если ребенок родится ее потом поганой метлой не выгонишь, и при разводе еще половину отдай и не важно что ты эти деньги заработал и в добавок на не тратишь не одну сотню тысяч. Есть еще люди не враги самим себе... У меня хватило ума не прописывать это уберегло меня от каких либо проблем с жильем и разделом имущества.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2013 22:59
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Зачем мне нужен человек у которого в москве ни кола ни двора? Если у него ничего нет он будет посягать на собственность москвича, пропиши ее, не дай бог если до прописки квартира не была приватизирована, а если ребенок родится ее потом поганой метлой не выгонишь
Царь Кощей над златом чахнет(с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Хватит уже придумывать то. С какого перепуга если мужчина москвич, ишет женщину москвичку не хочет серьезеных отношений либо не готов к ним? Это ересь, тупизм и критинизм. Зачем мне нужен человек у которого в москве ни кола ни двора? Если у него ничего нет он будет посягать на собственность москвича, пропиши ее, не дай бог если до прописки квартира не была приватизирована, а если ребенок родится ее потом поганой метлой не выгонишь, и при разводе еще половину отдай и не важно что ты эти деньги з
ересь,тупизм и критинизм-это не прочитать предложение до конца,делать выводы tease_rt_82.gif
если так подумать,и москвичка может оттяпать многое,с таким отношением к девушкам,вообще не женитесь,ведь жены и на час есть
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Царь Кощей над златом чахнет(с)
Я с этим столкнулся один раз. Хорошо что не прописал... Так бы при разводе бы без чего нибудь остался. Хорошо что все на родителей записал.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Царь Кощей над златом чахнет(с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
ересь,тупизм и критинизм-это не прочитать предложение до конца,делать выводы если так подумать,и москвичка может оттяпать многое,с таким отношением к девушкам,вообще не женитесь,ведь жены и на час есть
Коренные не выходят за муж для прописки. А приезжие это делают в большинстве для этого. По чему у нас 70-80 процентов разводов? Не просто так. Если кореные москвички так и поступают то это в еденичных случаях. Приезжие регулярно.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.03.2013 23:07
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
учитывая совсем неевропейские откаты и воровство в москве)надо как в китае было раньше,руки отрубать))
А позвольте осведомится? ручки сами отрубать изволите или все-же такую работу нам презренным холопам как всегда доверите?
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто вам сказал что я ищу именно москвичку? (где в анкете у меня это написано?) просто размышляли на сайте что удобней встречатся когда живешь рядом! и все!!!! что вы повторяете глупости! был бы человек хороший а откуда не важно! просто чтобы переехать например мне,нужна подготовка! база нужна(тыловое обеспечение)что бы было на что содержать семью на новом месте! поэтому переехать например завтра я не готов! сначало нужно подготовку к фторжению на вражескую территорию произвести!серьезную подгото
Судя по анкете вы хотели сдасться в плен...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я с этим столкнулся один раз. Хорошо что не прописал... Так бы при разводе бы без чего нибудь остался. Хорошо что все на родителей записал.
Дима,столкнулся раз и что дальше? Где гарантии что тебя не обдерёт как липку Москвичка?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Коренные не выходят за муж для прописки. А приезжие это делают в большинстве для этого. По чему у нас 70-80 процентов разводов? Не просто так. Если кореные москвички так и поступают то это в еденичных случаях. Приезжие регулярно.
так надо верхней головой думать,а не другой,можно сразу человека распознать,а не всех под одну гребенку...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Гарантия есть. С Москвичкой ты можешь узнать ее лучше через ее друзей и родителей. Если она будет что то скрывать(тех же друзей и родителй), то это будет повод задуматся. Много вариантов проверки девушки в плане ее социального статуса и пршлого.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Судя по анкете вы хотели сдасться в плен...
Но не в чистое же поле! сдаться в плен хорошей девушке совсем не означает что она обязана меня содержать!(пленные должны не только себя обеспечивать но и платить контрибуцию победителям)
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Гарантия есть. С Москвичкой ты можешь узнать ее лучше через ее друзей и родителей. Если она будет что то скрывать(тех же друзей и родителй), то это будет повод задуматся. Много вариантов проверки девушки в плане ее социального статуса и пршлого.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Нашёл у кого спрашивать. Дима,тебе точно 29 лет? )))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
так надо верхней головой думать,а не другой,можно сразу человека распознать,а не всех под одну гребенку...
А что распозновать если до свадьбы была хорошая девушка, а как дорвалась до денег настал пипец? И это вина только человека который не умеет себя контролировать. Моя бывшая жена не смогла справится с тем чтоу нее ни чего нет а у меня есть. Она решила подать на развод дабы отсудить у меня все. Но не получилось так как все записано на родителей а я гол как сокол.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Судя по анкете вы хотели сдасться в плен...
не-е-е,теперь решил побороться starwars.gif
rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но не в чистое же поле! сдаться в плен хорошей девушке совсем не означает что она обязана меня содержать!(пленные должны не только себя обеспечивать но и платить контрибуцию победителям)
Хорошо, Алексей, Вы меня убедили, что Вы хороший человек. Умеете держать себя в руках и красиво парировать. Вы мне нравитесь.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Когда же вы спать пойдёте,я уснуть не могу,мне любопытно чем дело закончится rofl_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нашёл у кого спрашивать. Дима,тебе точно 29 лет? )))
Да я не чисто что то спрашивать а поговорить о том о сем посмотреть. В принципе для проверок есть детективные агенства.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Когда же вы спать пойдёте,я уснуть не могу,мне любопытно чем дело закончится
Какое дело? Димон будет до конца жизни беречь своё добро и трястись за него.
И из-за его скупердяйства все нормальные девушки убегут от него. А если какая и будет с ним, то такая, что еще скупердяйнее его будет.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Когда же вы спать пойдёте,я уснуть не могу,мне любопытно чем дело закончится
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Решила пробежаться по анкетам, может кольнет..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр